Гость
Статьи
Что делать если друзья …

Что делать если друзья для него важнее?

Мы женаты всего полгода, ждем ребенка. сегодня муж не вернулся домой после работы. Не отвечал на звонки целый день, звонит поздно вечером и говорит что они с другом решили вместе поиграть в комп и он ночует там. Он работает в другом городе. Я звонила его родителям, но им оказалось все равно где их сын. Их проблемы важнее были всегда. И он пошел по их стопам, уже не в первый раз друзья все- жена никто. Он ни разу не говорил о нас "МЫ", только он один. Живем в моей квартире, денег нет от него, лишь мои родители помогают деньгами. Боюсь разводиться, люблю его. Не знаю что делать! Помогите советом, пожалуйста!

Я
11 ответов
Последний — Перейти
она самая
#1

Все почти мужики такие, жаловаться бесполезно. На ревность не сыграть(вы в положении), к подружкам не свалить(опять же в положении). Вам остается беречь свои нервы, занять себя на вечер и не нервничать... Все мужики дети, а детям дома скучно. Эх бабы бабы..

Грымза
#2

Вы чем думали, когда замуж за него выходили, да еще и беременели? Где была ваша голова? Два маленьких ребенка сделали третьего, а вашим родителям теперь, видимо, расхлебывать прдется.

она самая
#3

Кстати это наверное проблема 21 века, дети делают детей

Фиалка
#4

Что значит поиграть в комп? Мужу вашему 14,что-ли?Он ещё не нагулялся,не понимает ценности семьи.Когда родится ребёнок,ситуация может усугубиться.

Гость
#5

http://www.youtube.com/watch?v=u0gKbvqMdyo

Гость
#6
она самая

Все почти мужики такие, жаловаться бесполезно. На ревность не сыграть(вы в положении), к подружкам не свалить(опять же в положении). Вам остается беречь свои нервы, занять себя на вечер и не нервничать... Все мужики дети, а детям дома скучно. Эх бабы бабы..

Вот только не надо говорить, что почти все такие. Если вам не повезло, Это не значит, что у остальных тоже самое.

Автор, ваша проблема, видимо, в том, что вы подумали, что сможете его изменить, но люди не меняются. Вы сами пишете, что в его семье так принято, что никогда не говорил "мы". Так чего вы от него хотите? Это такой тип людей и он никогда не изменится, даже если вы 10 детей родите. А если ваша свадьба "случилась" из-за беременности, тогда вообще ничего хорошего не ждите. Похоже, вам нужно было замуж, вам был нужен ребенок. О последствиях вы почему-то не думали и, похоже, не думаете.

Любовь... Ну какая тут любовь? Вас он точно не любит. Только себя. Разводиться вы боитесь не из-за любви, а из-за страха.

незнакомка
#7

Поздравляю, ваш муж инфантил! Это свойственное для него поведение, вариант терпеть дальше, друго не дано. Развелась с таким же, слава Богу не забеременнела, а то было бы я бедная.

Марина
#8

Хоть бы мой в комп играл...Мой,если с другом-то пьет,скотина

Гость
#9

ответте тем же когда он дома поедте к подружки а потом пропадите пусть почувствует)

Анастасия
#10

Лучший вариант это отдалится от него, пусть почувствует себя также.

маргарита
#11

У меня похожая ситуация. Только ребёнку уже 9 месяцев. Муж совершенно не занимается с ребёнком даже элементарно какие то мелочи и все на мне,всегда важней компьютерные игры друзья , в общем все кроме меня и сына. Проблема в том что он не может отказать никому. Только мне он может сказать нет. К тому же были и такие моменты когда я его раз 5 ловила на сайте знакомств ..и все прощала. А теперь даже не знаю что мне делать. Выгнать его вот хоть убей не могу боюсь потерять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: