Гость
Статьи
Развод, я в отчаянии

Развод, я в отчаянии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть ,я в отчаянии.
Мне 30 лет в браке 5 лет ,в браке появились тройняшки 2 годика ,я на протяжении всех двух лет с ними одна ,некоторые с одним ребёнком с ума сходят ,а у меня их три !я очень устаю ,и просто едет крыша ,но это же мои дети я справлюсь ,я сильная.Муж работает ,и подрабатывает ,с работы приходит вечно недовольный ,с детьми особо не помогает,в выходной уходит по делам ,но он считает что он помогает очень сильно ,а сам с ними и одного часа посидеть не может , #муж #дети

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

ТриплРСП, это конечно, жесть

Зато демка будет-Агонь))))

Гость
#3

А из-за чего развод то ?
Мужа такого выбрали ((( увы
Теперь как-то самой продолжать поднимать

Гость
#4

Выходи за Солизда,он уже морально подготовился

Гость
#5
Гость

ТриплРСП, это конечно, жесть

Да уж, шоб такую взять, а потом "принять и полюбить как своих" нужен аленяка редчайшей породы.

Гость
#6

Ты ж сама сказала что муж целыми днями работает

Гость
#7

Баба и совесть... Смешно...

#8

Автор, вы совсем отбитая...

#9

Стиснуть зубы и ждать когда они подрастут. К годам 6 уже будет лучше.

#10

Все женщины ведь говорят что дети мои и семья я и мои дети. Когда планировали семью кто решал все эти поступки или вы одна решила буду Мать. Хотя только о этом и мечтают родить воспитывать. Поменяйтесь с мужем обязанностями. Хотябы обсудите поменяться местами он будет сидеть с малышами а вы пойдёте зарабатывать и обеспечивать. Не получится разбегайтесь. Где делась ваша любоффф

Гость
#11
domovoi

Все женщины ведь говорят что дети мои и семья я и мои дети. Когда планировали семью кто решал все эти поступки или вы одна решила буду Мать. Хотя только о этом и мечтают родить воспитывать. Поменяйтесь с мужем обязанностями. Хотябы обсудите поменяться местами он будет сидеть с малышами а вы пойдёте зарабатывать и обеспечивать. Не получится разбегайтесь. Где делась ваша любоффф

вот же ты поехавший пенсяра
тебе почти 60 лет
о душе подумай

#12

Думаете если разведетесь, станет легче? Сможете одна обеспечить?
Как бы муж не клялся что будет помогать, помните, у мужчин есть удивительная способность забывать о любимых детях, как только те, переступили за порог …

#13

Тяжело, автор, это одной троих детей поднимать, без какой-либо помощи. У вас еще пока есть муж.

#14
Славянка.

Тяжело, автор, это одной троих детей поднимать, без какой-либо помощи. У вас еще пока есть муж.

Вот оно, семейное счастье …

Гость
#15
Рокерша🖤

Вот оно, семейное счастье …

Баба это настолько дурное существо, что очень часто своего счастья просто в упор не видит. Вот щас она разведется и тогда до нее дойдет, что вот то, что сейчас и было счастьем, а то что она себе создаст будет полным пипцом.

#16

Автор, вы же говорите, что от материнства устали, нет помощи с детьми от мужа. При чем тут развод? Помощники появятся или вы детей собираетесь оставить мужу?

Гость
#17
Гость

Ты ж сама сказала что муж целыми днями работает чтоб тебя, свиноматку и твоих поросят прокормить. Xyли тебе ещё надо? Совесть то имей.

Вспомнилась женщина, которая сиганула с 17 этажа с детьми вчера..
Нельзя так с человеком, который просит помощи и говорит, что не вывозит.
Муж зарабатывает - прекрасно, но и автор видимо не х..и пинает с тремя-то двухлетками в одиночку дома.

Гость
#18
Гость

Вспомнилась женщина, которая сиганула с 17 этажа с детьми вчера..
Нельзя так с человеком, который просит помощи и говорит, что не вывозит.
Муж зарабатывает - прекрасно, но и автор видимо не х..и пинает с тремя-то двухлетками в одиночку дома.

Вот до чего бабы тупые. Ну хочется им сигануть - ну пошла и сиганула. Зачем детей то брать с собой? Так то дети ее забудут через пару месяцев и будут прекрасно жить.

Сосняк
#19

Муж работает целыми днями, а она за детьми присмотреть не может и хочет развестись. Не человек , а мр.азь

Гость
#20

Детей женщины рожают в первую очередь для себя, а потом уже для мужа.
Где ваши бабушки?

Гость
#21

Муж работает и еще подрабатывает. Мало работает. Мало подрабатывает.
Гоните на третью работу, в ночную пусть пашет. В семье должен быть
достаток. Недовольство пресекайте в корне, наплодил - корми.

#22
Рокерша🖤

Вот оно, семейное счастье …

Для каждого оно свое, для автора такое значит.

Гость
#23

По каким делам он уходит в выходные?
Оставлять надо детей с папашей, чтобы на своем горбу все прочувствовал. Работает он, бедняга

Гость
#24
СОЛИСТ

Зато демка будет-Агонь))))

Думаешь, что ветром из той дыры где трое вылезло, прям Агонь Агонь раздует?

Гость
#25

Даже не знаю, что сказать.
Ждите скоро станет легче.
Может быть их в детский сад пора?
Немного отдохнете от них.

#26

Больная тема. У меня был один, и то дело до развода дошло. Но потом я поняла, что можно было бы до этого и не доводить.

Сложно вам, конечно. Не была в вашей ситуации. Но скажу, как бы я поступила, будучи в вашей ситуации (предполагаю).

Я бы искала способы самозаряда жизненной энергии. Ведь проблема именно в этом - ваша "батарейка" на нуле, муж тоже походу не блещет этим и вам не поможет. Будете высасывать энергию дальше из мужа - хуже будет, у него этого нет, так и до развода может дойти.

А вот если сами научитесь это получать...
Я для себя медитацию открыла - суперская вещь, сильно заряжает. Кому-то йога помогает.

Да, я понимаю, что с тремя фиг куда выберешься, но это же вопрос вашего желания. Неужели нельзя раз в неделю хотя бы отдать их родне и высвободить час для своего самозаряда?

Сложная тема, понимаю.

Вообще я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, да ещё и словами мужчина. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги. И как раз нашла свой путь получения жизненной энергии.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Золотко
#27

Вот ещё бы мнение мужа авторши послушать на эту ситуацию...

Гость
#28
Сосняк

Муж работает целыми днями, а она за детьми присмотреть не может и хочет развестись. Не человек , а мр.азь

если ты считаешь, что так легко сидеть дома с детьми - закрой рот и не открывай, пока не поумнеешь.

Сама по себе
#29

Вы в России? Группа такая есть. 2-4 часа. Отдыхайте сами и...Все-таки вопрос. В России есть

Сама по себе
#30
МаринаРадость

Больная тема. У меня был один, и то дело до развода дошло. Но потом я поняла, что можно было бы до этого и не доводить.

Сложно вам, конечно. Не была в вашей ситуации. Но скажу, как бы я поступила, будучи в вашей ситуации (предполагаю).

Я бы искала способы самозаряда жизненной энергии. Ведь проблема именно в этом - ваша "батарейка" на нуле, муж тоже походу не блещет этим и вам не поможет. Будете высасывать энергию дальше из мужа - хуже будет, у него этого нет, так и до развода может дойти.

А вот если сами научитесь это получать...
Я для себя медитацию открыла - суперская вещь, сильно заряжает. Кому-то йога помогает.

Да, я понимаю, что с тремя фиг куда выберешься, но это же вопрос вашего желания. Неужели нельзя раз в неделю хотя бы отдать их родне и высвободить час для своего самозаряда?

Сложная тема, понимаю.

Вообще я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, да ещё и словами мужчина. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги. И как раз нашла свой путь получения жизненной энергии.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Ну, прочитала я эту книгу. Вы зачем ее советовали 17-летней девушке в соседней теме? Скляр написал ее с сарказмом. Особенно понравилось, что у мужчины должно быть три женщины: для семьи, для любви и для секса. Только тогда он счастлив. Может, вы всего одну книгу и прочитали?
По теме. Я бы применила весь свой ум, хитрость и изворотливость, чтобы отпроситься у мужа на 20 минут (1-2 часа), ведь вы же ему даете отдохнуть, т.к. любите, цените, уважаете, жалеете. Он самый лучший муж, вы ему растите детей, друзей, помощников...Есть в вас женская хитрость или нет? Отдыхать немножко надо. Отдохнете и благодарите, не муж, а чудо.

Женщина Геннадий 🤭
#32
СОЛИСТ

Зато демка будет-Агонь))))

А твоя демка как?

🦇
#33

Жесть тройняшки. Двойня и то тяжело. Конечно до трех лет самое сложное время. Но это нереально, если вам совсем никто не поможет и вы с ними все время одна.
Муж ваш на грани. Он старается держаться, помогает финансово. *** слабаки, конечно. Вот в Одессе от пятерни не выдержал в итоге сбежал, хотя им помощь от государства предоставили и квартиру дали.
Тут только искать помощницу(может бабушки-дедушки), на няню, я так понимаю денег нет.
А от мужа много не ждите. Если выдержит, не уйдет от вас, то чуть подрастут они и будет легче.
Идеально было бы вам под предлогом помощи с малышами переехать к родителям на время. Может он бы подуспокоился, соскучился.
Потом начнется садик, может станет всем полегче...

Сосняк
#34
Гость

если ты считаешь, что так легко сидеть дома с детьми - закрой рот и не открывай, пока не поумнеешь.

Все кто считают иначе просто не такие умные, как ты. Да конечно .я и не говорил , что это легко. Но у автора явно нет мозгов ибо тут ситуация не в ее пользу. 1) Не надо было вообще столько рожать , что бы потом тут не ныть.
2)Она хочет развестись с мужем хотя муж тут такая же жертва , как и она. Интересно, что она будет с тремя детьми одна делать

Сама по себе
#35

Мужчины слабаки. Выждите. Деткам 2 года. Если вы в РОССИИ , то группа в дет. саду на 3-4 часа есть.. Льгот много. Не развод главное, а сколько в с этого поимеете. Если в России - нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: