Гость
Статьи
Ощущение одиночества в …

Ощущение одиночества в браке, чужие как будто

Понимаю, что за 8 лет брака так и не стали с мужем близкими.. Не знаем многое друг о друге, не разговаривали откровенно, да много чего. Под винишко можем обсудить какие-то моменты, но это не то.. Да и вообще, наверно, не смотря на неплохие отношения наши, особенно, со стороны, понимаю, что это не то совсем, человек не уважает меня, не ценит, как человека в первую очередь, может сказать что-то неприятное, даже при людях иногда. У меня сын 9 лет от первого брака и вот дочка от него 4 года. В последнее время ощущение, что есть какая-то жалость чтоли, что если не ребёнок, то разошлись бы.. Меня это гнетет и сильно напрягает. А годы тем временем идут)) мне 34 уже
В общем и целом немного рассказала, что бы вы делали? Не беситься с жиру и жить или все таки рискнуть и попытаться найти себя и свое?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#16

Как вы вообще сошлись тогда если откровено не разговаривали ?

Гость
#17

Мы тоже не разговариваем откровенно. Я говорю ему только то, что ему приятно, ублажаю его слух. Он тает, как шоколад.
Все бы ничего, если бы мужчины во дворе не зырили, которые под покровом ночи проникают в мои аппартаменты, в крошечную мою квартиру.
Муж, идиот, гордо вздымает свою голову " ну, как, она в постели". Рогатый ишак.
Так что у вас не такие трудные проблемы, как у нас на "птичьем" дворе нашего Содома.

#18

Муж алень,явно без мозгов!
*** развалила одну семью-уже не пригодная,Карл!
Теперь на изи,руинит и вторую!

Гость
#19
Сосняк

Как вы вообще сошлись тогда если откровено не разговаривали ?

Залёт)

Гость
#21

Да может он сам уйдет

Юля
#22
Сосняк

Как вы вообще сошлись тогда если откровено не разговаривали ?

О чем-то разговаривали, конечно и во многом сошлись и чувства есть(иди были), но понимание и чувство одиночества, что надо самой постоянно шаги навстречу делать очень напрягает.

Юля
#23
Гость

Залёт)

Это не так)

Юля
#24
СОЛИСТ

Муж алень,явно без мозгов!
*** развалила одну семью-уже не пригодная,Карл!
Теперь на изи,руинит и вторую!

Непригодная для чего?)

Юля
#25
Гость

Мы тоже не разговариваем откровенно. Я говорю ему только то, что ему приятно, ублажаю его слух. Он тает, как шоколад.
Все бы ничего, если бы мужчины во дворе не зырили, которые под покровом ночи проникают в мои аппартаменты, в крошечную мою квартиру.
Муж, идиот, гордо вздымает свою голову " ну, как, она в постели". Рогатый ишак.
Так что у вас не такие трудные проблемы, как у нас на "птичьем" дворе нашего Содома.

Я не поняла до конца, что у вас происходит, как все сложно.... Он знает, что вы спите с другими и ещё и одобряет это или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: