Гость
Статьи
Я до безумия люблю …

Я до безумия люблю мужа

Девочки, у кого так было, я просто до дрожжи в коленках люблю мужа, иногда от счастья хочется реально плакать❤️ У меня нет роднее, дороже, любимее, ближе человечка, чем мой любимый, я доверяю ему все свои секреты, которые не знает даже мама, я не стесняюсь его от слова совсем, мы оба принимаем все физиологические особенности друг друга и это такой кайф🔥 я не знаю более внимательного, более преданного, более ласкового, чем он, каждая годовщина — как отдельный и самый лучший день в году и она скоро будет, я ее очень жду, эмоции переполняют ❤️‍🔥 #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
БарСук
#2

Муж, читает женский форум?

Гость
#3
БарСук

Муж, читает женский форум?

Конечно нет

Гость
#4

Предают не враги , предают те , которых больше всего любишь и доверяешь .Мужу и псу не показывай жо пу всю .

Гость
#5
Гость

Предают не враги , предают те , которых больше всего любишь и доверяешь .Мужу и псу не показывай жо пу всю .

Так можно всю жизнь боятся и прожить в танке, не испытав сильных чувств и эмоций. Я выбираю жить здесь и сейчас, доверять и даже, если я ошибусь — это будут мои ошибки и мой опыт. Я не хочу всю жизнь боятся, что меня предадут как параноик, когда нет для этого объективных оснований.

Гость
#6

Так радоваться надо, а вы пишите на форум неудачных людей.

Гость
#7
Гость

Так радоваться надо, а вы пишите на форум неудачных людей.

Не знала о специфике форума

Гость
#8

Счастливой женщине от счастливой женщины: автор, обнимаю Вас!

Гость
#9
Гость

Счастливой женщине от счастливой женщины: автор, обнимаю Вас!

Благодарю 🥰

БарСук
#10
Гость

Счастливой женщине от счастливой женщины: автор, обнимаю Вас!

А вот и глубоко законсперированный муж

БарСук
#11

И не давайте посторонним пить из вашей бутылки

Гость
#12
БарСук

И не давайте посторонним пить из вашей бутылки

Почему?

БарСук
#13

Потому, что ковид

Гаф
#14

Тебя не сюда, здесь сидят старые феминистки и меркантильные неликвидки, для которых всё *** - каздлы.

Горная фиалка
#15

Рада за Вас! Слава Богу!

Горная фиалка
#16
Гаф

Тебя не сюда, здесь сидят старые феминистки и меркантильные неликвидки, для которых всё *** - каздлы.

Нет, просто большинству не везет с мужчинами, потому что многие мужчины ведут себя как коздлы.

Гость
#17

Я вас, конечно, поздравляю, но не от всего сердца.

Гость
#18

Счастья вашей семье🌷

777
#19

Автор, вы до безумия должны любить себя. Любить кого то больше, чем себя опасно. Если ваш любимый вас бросит, всякое бывает, вы уйдёте в реактивную депрессию из которой выкарабкаться будет очень тяжело. Любите, но в голове должна быть мысль, что если он уйдёт, я и без него выживу и справлюсь..

Гость
#20

Больше похоже на истерику

Гость
#21

У вас беда с головой

Гость
#22
БарСук

А вот и глубоко законсперированный муж

Ну если только законспЕрированный... Нет, я не муж автора, я жена своего мужа)))

Гость
#23

Фи! Это в конце концов не прилично "любить своего мужа".

Гость
#24

Ждем тему, мир рухнул, от меня ушел муж, не знаю как теперь жить дальше, хочу покончить с собой. Насколько сильно любите, до слез счастья, на столько сильной и будет боль.. Но вопреки этому прогнозу пожелаю вам долгих лет счастья и любви, оно того стоит, даже если потом ваше сердце и душу порежут на куски и сверху нагадят.

Гамлет..
#25

Ты была девственницей для него? Это очень важно

🦇
#26

Сколько лет вы в браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: