Гость
Статьи
Я не люблю мужа

Я не люблю мужа

Вот и я созрела излить свои страдания. С мужем 7 лет вместе, есть доченька 3 лет. ЗАМУЖ вышла не по любви, а с оглядкой на перспективу. Но отношения были хорошие, он меня ОЧЕНЬ любит и до сих пор. Но перспективы не оправдал, живем так, он плати ипотеку я кормлю семью. И все бы ничего, но после свадьбы он ушел глубоко в религию, православие. а связи с этим стал жутко правильным и занудным, я иногда выхожу из себя с его каждодневной молитвой и чтением православной литературы. Я не люблю мужа, он даже меня раздражает! А он наоборот целует обнимает, тянется. Я бы и рада его полюбить, не знаю как. Он ребенка любит, не пьет, не гуляет, вот работать еще больше не хочет только. Дайте совет, как мне чувства возродить?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо было на перспективы глядеть. любила бы его, вдохновляла, он бы профессионально рос. а то он вам обеспечение, а вы ему что? вы ж его даже не любите

Ek
#2

А какие вы в нем перспективы видели?

Гость
#3

Разводитесь, не занимайтесь мазохизмом.

Гость
#4

Ударьтесь тоже в православие, может общие интересы вас спасут. Тем более, религия не одобряет разводы. Полюбить-не полюбить...Вы ж изначально не любили. По крайнем мере постарайтесь увидеть в нем близкого человека, друга. То, что у дочери хороший отец должно вас радовать. Я думаю, что если б сейчас она зарабатывал так, чтобы вам на все хватало с лихвой, вопрос бы не стоял. С раздражением вы бы справились.

Анна
#5

Вы странная. Я тоже не сильно любя была с человеком много лет. Просто нравился, общение и прочее. Много думала уходить нет. Теперь понимаю что люблю его...разглядела в нем чудо....жаль конечно но все равно нет перспектив но не от отстутствия любви уж точно уже. Так что по моему такое бред. Поожить 7 лет и даже к человеку не привязаться.

Анна
#6
Гость

Ударьтесь тоже в православие, может общие интересы вас спасут. Тем более, религия не одобряет разводы. Полюбить-не полюбить...Вы ж изначально не любили. По крайнем мере постарайтесь увидеть в нем близкого человека, друга. То, что у дочери хороший отец должно вас радовать. Я думаю, что если б сейчас она зарабатывал так, чтобы вам на все хватало с лихвой, вопрос бы не стоял. С раздражением вы бы справились.

Согласна. Надо самой предпринимать усилия. За 7 лет не полюбить как то нереально если постоянно хочешь близости по всем параметрам.

Анна
#7

И жа, период разочарований тоже был, мы сильно ссорились...но это не помешало

Анна
#8

Да

Лиса
#9

Станьте адептом Макаронного Монстра, может удастся его в свою религию перетянуть, они веселые ребята)). Ну,а если серьезно, религиозный фанат- тяжелое психическое заболевание. Или вы станете такой же, или бегите от него, пока молодая. Есть знакомая семья, где жена фанатик, муж нормальный. Муж ее не бросил, но на лево теперь ходит,как на работу. И так уже 20 лет живут.

Гость
#10
Лиса

Станьте адептом Макаронного Монстра, может удастся его в свою религию перетянуть, они веселые ребята)). Ну,а если серьезно, религиозный фанат- тяжелое психическое заболевание. Или вы станете такой же, или бегите от него, пока молодая. Есть знакомая семья, где жена фанатик, муж нормальный. Муж ее не бросил, но на лево теперь ходит,как на работу. И так уже 20 лет живут.

Бесит этот монстр...

Гость
#11

Как можно ВОЗРОДИТЬ то чего никогда небыло? А как же ваша установка что вы рожаете только от любимых мужчин? Насколько нужно быть прогматичной чтоб создать семью,родить только с перспективой на призрачное будущее,ужас

Гость
#12

Ничего автор, вы наверно из таких, которые любят, когда их по голове бьют. А правильный человек не для вас.

Каналья
#13

Автор-бабос.рань. Выпей йаду, ***** моральная

Гость
#14

Посмотрите фильм "Огнеупорный". Ерунда конечно фильм. Но там иллюстрация стандартного совета психологов в такой ситуации. Каждый день делать для него что-нибудь приятное. Через силу. Должно работать

Гость
#15

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Прежде, чем разводиться, подумайте, что дочери нужен отец и пример нормальной семьи. Другим мужикам ваш ребенок будет не нужен. А от любви и страсти часто за несколько лет также ничего не остается.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#16

то есть если б не был религиозным и богатым, вы его любили? это все внешние атрибуты, как ща такое можно полюбить или разлюбить?! а вот то, что он хороший муж и отец - это да, повод. но вы эмоционально незрелы, чтобы это понять и оценить. вам прежде всего нужно повзрослеть, не в мужчине дело, а в вас. с другим тоже самое будет, только тяжело еще найти хорошего человека, который вашего ребенка примет.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем