Гость
Статьи
А что вы, испытывали …

А что вы, испытывали при разводе?

Скоро будет развод официальный. Чем ближе дело доходит до оформления развода , тем больше впадаю в депресиию, это будет обоюдно , есть маленький ребенок 2 года , но я поним #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за чего развод?

#2

А что можно испытывать, когда разводишь человека? Конечно-же радость.
Простые деньги.

Static X - Destroyer
#3

В полку *** прибыло. С каждым годом таких становится всё больше.

Static X - Destroyer
#4
✨Профитролька✨

Из-за чего развод?

Если она виновата, то напишет "не сошлись характерами", если он - "пил бил обижал"

#5

Я когда разводилась, у меня уже был новый жених, и мы с ним были очень рады этому событию )

#6
Вау🐈

Я когда разводилась, у меня уже был новый жених, и мы с ним были очень рады этому событию )

Интересно, а вы когда разводились и у вас уже был новый жених, вы с ним спали только после свадьбы? Или из-за того, что у вас появился новый жених до развода и связь с ним и с случился развод?

#7

При разводе уже ничего, скорее облегчение, а до него сущий ад, боль, слезы, истерики, непонимание и все стадии непринятия.

Тлеющая Алая Ведьма
#8

Радость. Последние 2 года мы жили в разных комнатах ради ребенка, не общались особо, оба были с любовниками. Я много раз предлагала, но он отказывался. Когда любовник сделал предложение я подала на развод через суд.

#9
UnravelMind

Интересно, а вы когда разводились и у вас уже был новый жених, вы с ним спали только после свадьбы? Или из-за того, что у вас появился новый жених до развода и связь с ним и с случился развод?

Мужа я выгнала из-за измены мужа. А жених появился за месяц до официального развода.

#10

А до развода надо в трауре ходить что ли?))))

Гость
#11

Чтобы ничего такого не испытывать, нельзя мужика к себе на пушечный выстрел подпускать.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем