Гость
Статьи
Нормально ли не …

Нормально ли не ночевать дома

Всем привет. Такая ситуация. У нас с мужем есть общие друзья,такая же семейная пара. Мы очень давно не ходили вчетвером отдыхать. И вот мы решили с подругой и другими девчонками сходить в клуб так как наши мужья не могут в этот день. Лично я в силу своей работы не была там лет 100
Реакция моего мужа была следующая: Хорошо. Я в этот день пойду гулять с другом в центр. Потом поеду к нему домой и останусь там на ночь. Я со своей стороны не говорила что поеду ночевать к подруге так как считаю клуб клубом,но ночевать нужно дома. Но мой муж как будто специально это делает. Моя подруга которая знает его ОЧЕНЬ хорошо уже 11 лет честно была в шоке.
Кто считает что это ненормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы гуляете не с мужьями,а раздельно

Гость
#2

Может быть он пытается показать вам, что против похода в клуб

Гость
#3

Детский сад какой-то...

#4

Всё по-честному

Гость
#5

твой мужик абьюзер, стоит тебе захотеть немного свободы и он уже грязно манипулирует

Гость
#6

Ну так что мешает спросить, тебе это не нравиться? Ты не хочешь чтобы я туда шла?

Гость
#7
Гость

Почему вы гуляете не с мужьями,а раздельно

Они в этот день не могут

Гость
#8
Гость

Ну так что мешает спросить, тебе это не нравиться? Ты не хочешь чтобы я туда шла?

О чем и речь.

Гость
#9
Гость

твой мужик абьюзер, стоит тебе захотеть немного свободы и он уже грязно манипулирует

У меня тоже такие мысли появились

Гость
#10
Гость

Они в этот день не могут

Ты написала ,что он имеет в этот день пойдет гулять

Гость
#11
Гость

Ты написала ,что он имеет в этот день пойдет гулять

Именно*

#12

Он просто манипулирует, вернитесь из клуба с толпой мужиков и будете в расчете

Гость
#13

Тут нет вопроса нормальности или ненормальности. Он, просто, делает Вам назло, манипулирует. Потому что открыто не может сказать - я не хочу, чтобы ты ехала в клуб. Я на манипуляции не ведусь никогда, поэтому открыто сказала, что я ночевать не еду, но, если ты считаешь это приемлемым - ночуй, пожалуйста

Гость
#14
Гость

Ты написала ,что он имеет в этот день пойдет гулять

Да. Но он не хочет с нами. И до этого у него планов не было. В тот день когда мы сказали о своих планах он все быстро обыграл

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема