Гость
Статьи
Свекровь и семья

Свекровь и семья

Свекровь в разговоре со мной рассказывает мне о бывших пассиях моего мужа и высказывается,что «вот бы ему такую жену,как Машка (Ленка,Светка)-вот они бы его воспитали,и с ними он бы стал примерным и хозяйственным,а ты слабая,ничего с ним сделать не можешь» . Вот думаю,как бы правильно на место ее поставить? #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мамка его почему не воспитала?

Гость
#2

Надо ей ответить, да характер маньки светки таньки мне бы не помешал. А то надо одну тварь на место поставить, а я в вежливую с ней играю. Как думаете такой волевой характер, через какое время ко мне придёт?

Гость
#3

Значит видит, что вы тряпка по характеру. Тут что бы вы ни заучивали заранее как ответить, будет выглядеть как седло на корове.

Гость
#4

Со мной такое было, рассказала ей про своих женихов до мужа и она резко потеряла интерес к разговору)

#5

Мужу скажите, а ей можете сказать, почему вы его не воспитали ?) А зачем мне нужен такой муж которого надо перевоспитывать, знаете меня мама так хотела отдать замуж, и за таких мужчин, вот сказали бы раньше, вообще бы не посмотрела в его сторону даже 😅 ну это слишком, если вы его любите лучше не говорите

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем