Гость
Статьи
Живу с неряхой

Живу с неряхой

Скажите, может, я напрасно загоняюсь?
С мужем у нас все ладно и хорошо. Но я постоянно молчу об одном - он неряха. Ему пофиг, что я наводила порядок полдня, он заляпает плиту и стол, оставит гору посуды. Поставит сначала на пол тару с пивом, потом на стол. Или удлинитель с пола поднимет и снова на кухонный стол. Что-то забудет перед уходом из дома и прямо в кроссах идет по всей квартире. Ванну после себя не споласкивает. Подровняет бороду машинкой - всюду эта щетина в ванной. Не любит мыть руки после по-большому. Может сесть завтракать неумытым.
Вот уже почти год живем, я люблю этого человека,но его неряшливость просто убивает меня. Опускаются руки и совершенно не хочется заниматься домом. #муж #неряха

He
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы ушла от такого человека

Гость
#2

Заставьте его наводить порядок полдня, какие проблемы?

Гость
#3

И с этим свиньей кто-то еще живет. 🙆
А кто-то ему еще и руку жмет. Фуууу.

He
#4
Гость

Заставьте его наводить порядок полдня, какие проблемы?

Ну иногда он наводит порядок тоже, но это очень долго и приходится еще проверять за ним

Гость
#5

Вас раздражает то, что приходится за ним убирать, а не то, что он неряха. Может дело в вашем эгоизме и не умении безвозмездно заботиться, а может обиды какие то сидят, и через эти ситуации выходят

Якутка-вафлёрша
#6

Ты его не любишь, во-первых

He
#7
Гость

Вас раздражает то, что приходится за ним убирать, а не то, что он неряха. Может дело в вашем эгоизме и не умении безвозмездно заботиться, а может обиды какие то сидят, и через эти ситуации выходят

Ну давайте он еще смывать за собой перестанет, а я безвозмездно вместо него это делать буду! Совесть же надо иметь и уважать труд других

Гость
#8
He

Ну иногда он наводит порядок тоже, но это очень долго и приходится еще проверять за ним

По-моему вы просто помешаны на домохозяйстве. Зачем проверять за взрослым человеком? У вас больше занятий нет в жизни кроме круглосуточной уборки дома?

He
#9
Гость

По-моему вы просто помешаны на домохозяйстве. Зачем проверять за взрослым человеком? У вас больше занятий нет в жизни кроме круглосуточной уборки дома?

А кто говорил о круглосуточной? Я убираю раз в неделю, но какие-то каждый день надо делать. Например, мытье посуды. Мне за ним приходится перемывать иногда, потому что где-то остатки еды прилипнут, где-то жир остается.

Гость
#10
He

Ну давайте он еще смывать за собой перестанет, а я безвозмездно вместо него это делать буду! Совесть же надо иметь и уважать труд других

Яркий пример жены-пилы. Не делайте безвозмездно, штрафуйте за крошки на столе

Виноградинка
#11

И попу наверное тоже не моет?
Какой то антисекс прямо.

He
#12
Виноградинка

И попу наверное тоже не моет?
Какой то антисекс прямо.

Нет, он каждый день принимает ванну

Гость
#13

в комментариях какие то одни ***.

просто поговорите с мужем. вежливо. аккуратные намеки воспринимаются всегда серьёзней, чем наезд

#14

Я бы с таким и встречаться не стала бы, это фу.

Гость
#15

Захожу как-то домой раньше времени с работы. А мой на кухне в обуви посуду моет. Я говорю - ты че долбануиый? А этот свин собрался в магазин, уде обулся, а потом решил посуду помыть. А че разуваться-то? В обуви и пошёл. Сказочный дол..еб. А как-то Черкаши оставил, так я при родителях спрашиваю-а че ёршиком то не умеем? Че черкаши оставляем? Родители сделали вид что не услышали. Зато черкашей больше не было. Оставить гору посуды? Бросит вещи на пол? Залезть с ногами на постиранные детские вещи? Вытереть зад детским полотенцем? Да легко! Ну, ка, кто переплюнет моего мужа?

Гость
#16

И кстати, нет, я не пережила. Отправила жить к себе, ко мне ходит в гости.

Гость
#17
Гость

Захожу как-то домой раньше времени с работы. А мой на кухне в обуви посуду моет. Я говорю - ты че долбануиый? А этот свин собрался в магазин, уде обулся, а потом решил посуду помыть. А че разуваться-то? В обуви и пошёл. Сказочный дол..еб. А как-то Черкаши оставил, так я при родителях спрашиваю-а че ёршиком то не умеем? Че черкаши оставляем? Родители сделали вид что не услышали. Зато черкашей больше не было. Оставить гору посуды? Бросит вещи на пол? Залезть с ногами на постиранные детские вещи? Вытереть зад детским полотенцем? Да легко! Ну, ка, кто переплюнет моего мужа?

😂 Ужасссс.

Гость
#18

Я тоже живу с неряхой, думал со временем изменится, но нет. Если вдруг решит приготовить - вся кухня будет уделана, хрен потом отмоешь. В гардеробной пустые плечики висят, а одежда прям на штангу перекинута. Где что снимет, там и бросит. Лифчик может повесить на спинку стула в столовой. Обидно, что дети с нее пример берут и также разбрасывают свои вещи.

Гость
#19

ССАЛ В РАКОВИНУ ,НЕ ПЫЛИСУСЕЛ Т.К.В ПРИМАКАХ ЖИЛ ,НЕ ПЛАТИТ КОММУНАЛКУ, ЖРАЛ ПРОДУКТЫ ,КОТОРЫЕ НЕ ПОКУПАЛ .
ВЫГНАЛИ С ПОЛИЦИЕЙ Т.К.НЕ ВЫСЕЛЯЛСЯ И ВСЕМ ПИЗ@@@ДЕЛ ,ЧТО РАБОЕТ "КРУГЛОСУТОЧНО ".
ЕЩЁ И 15 СМ 😁😁😁😁
Спросите зачем такое ***?
Ответ прост - "официальный дворецкий " .. , была мысль ,что будет благодарен, что взяли его с помойки ,будет стараться - но! Вот - нет .
Он стал думать ,что он человек .
Родственники сказали : верни БОМЖА обратно ,его свои ищут..😁😁😁
Вернуть оказаль не просто - только с полицией вернули где взяли.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы