Гость
Статьи
Парень неряха

Парень неряха

Привет девченки)) Мой парень - неряха. Дело в том, что люблю этого человека, мы вместе 3,5 года, 2 года назад я предложила красивому сексуальному парню, на которого вешаются девушки, жить со мной. и вот 2 года мы живем с ним, он по прежнему сексуален, но уже не следит за собой как раньше. свою новую одежду он приводит в негодность через месяц, он вечно всё пачкает, и не хочет лишний раз вымыться после работы, так как устал. Я сама же чистоплотна, и я и моя семья, а вот былой его ухоженности не замечаю Подскажите в чем дело.

Девушка в лосинах
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите -"от тебя воняет", и пока не помоется не спите с ним. может он сам ╨того не замечает.

#2

в чем.. расслабился парень по ходу. когда у меня был муж он после свадьбы за собой тоже особо не следил. вот такая метаморфоза.

Анна
#3

а мой наоборот))) стал спортом заниматься, качается, моется утро/вечер...ммм..красота)))...девоньки все от вас зависит))))

#4
Анна

а мой наоборот))) стал спортом заниматься, качается, моется утро/вечер...ммм..красота)))...девоньки все от вас зависит))))

хм, а я не была против, пусть чуть потолстеет, одежда попроще, зато бабы будет меньше пялиться чужие, а то как накачается, как самомнение взлетит так и начнутся гульки. знаем, плавали..))

Гость
#5
Девушка в лосинах

свою новую одежду он приводит в негодность через месяц, .

Т.е ты ни разу в месяц не стираешь и не гладишь, не развешиваешь рубашки на плечики, а брюки - на вешалки?

Он каждый день ищет под диваном недельной давности уже задубевшие носки, в корзине с грязным бельем находит страшно вонючие трусы - чистого белья дома просто нет...

Еще бы от него не воняло!!!

Это ты за.се.ря еще та, а не он!

Пилорама
#6

гость, я свои обязанности выполняю, в отличие от вас. я же написала, что в отличие от него я чистоплотный человек, научись читать, глупое существо.

Гость
#7

Написать можно все, например, что ты чистоплотная. Но у чистоплотной хозяйки одежда в полную непригдность за месяц не приходит, а носится годами и выглядит, как с утра купленная.

Дошло, *** существо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: