Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Я изменила мужу.Была сильно выпившая,произошёл поцелуй и оральные ласки меньше минуты,после чего встала и ушла,дальше не смогла позволить,но мне теперь очень стыдно,не знаю как быть,просто дура ,не знаю как вышло.
Мужа потерять не хочу,ну и молчать мне тяжело,совесть мучает,а если скажу ,потеряю и не знаю что вообще он может сделать,как же быть в такой ситуации..мне даже тошно смотреть на других теперь.. #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорите мужу, пойтите к психологу и выговоритесь ему

Гость
#2

Имей совесть, муж должен знать с кем живет. Рано или поздно правда все равно выползет наружу.

#3

хорошо что вы это поняли это самое главное. Осудили внутри свой поступок. Поговорите с незнакомым человеком для вас. Только не с подругой при случае она вас сольет. Сегодня подруга а завтра нет

Гость
#4

Давайте так. Изменой это назвать сложно. Но она произошла не просто так. Не хватает Вам в муже чего-то, подумайте.
Говорить не надо никому ничего. Форуму максимум. Страшного не произошло ничего. Дорогая автор, обдумайте, признайтесь себе, почему Вас потянуло на другого? Алкоголь в Вас беса же не вселил. Решите эту проблему... Видать, в браке дырочка есть.
Не грузите себя, у многих такое бывает, просто все строят из себя правильных монашек, а на самом деле...
Удачи Вам и спокойствия!!!!

Гость
#5
Гость

Давайте так. Изменой это назвать сложно. Но она произошла не просто так. Не хватает Вам в муже чего-то, подумайте.
Говорить не надо никому ничего. Форуму максимум. Страшного не произошло ничего. Дорогая автор, обдумайте, признайтесь себе, почему Вас потянуло на другого? Алкоголь в Вас беса же не вселил. Решите эту проблему... Видать, в браке дырочка есть.
Не грузите себя, у многих такое бывает, просто все строят из себя правильных монашек, а на самом деле...
Удачи Вам и спокойствия!!!!

Такое не у многих.

Гость
#6

Отца сало
Отца сало
Отца сало на столе

Отца сало
Отца сало
Хорошо и ей и мне...

Гость
#7

А кто кому сосал ? если вам , то не измена , а если вы -то вы шал ава .

Гость
#8
Гость

Не говорите мужу, пойтите к психологу и выговоритесь ему

нет, согласно рекомендациям ВОЗ, это - устаревший метод, по новой концепции надо наоборот: не говорить писяхологу, пойти к мужу и выговорится ему
инфа 146%))

Гость
#9
Гость

Давайте так. Изменой это назвать сложно. Но она произошла не просто так. Не хватает Вам в муже чего-то, подумайте.
Говорить не надо никому ничего. Форуму максимум. Страшного не произошло ничего. Дорогая автор, обдумайте, признайтесь себе, почему Вас потянуло на другого? Алкоголь в Вас беса же не вселил. Решите эту проблему... Видать, в браке дырочка есть.
Не грузите себя, у многих такое бывает, просто все строят из себя правильных монашек, а на самом деле...
Удачи Вам и спокойствия!!!!

Видать, в браке дырочка есть.
************************************
неа, просто у аффторши дырочка есть (и не одна)
муж - один, а дырочек - больше
муж -эгоист должен поделиться с общественностью лишними дырочками
это всё и объясняет))

Гость
#10

Отсосала или тебе лизали😂😂😂

#11

Уж точно не стоит говорить мужу, если не хочешь разрушить брак!

Гость
#12

Причина, по которой не стоит вступать в брак и создавать семью

Гость
#13
Гость

Имей совесть, муж должен знать с кем живет. Рано или поздно правда все равно выползет наружу.

Такую правду никто не рассказывает ...а рассказывает тот кто хвастается или издевается

Анна
#14

Смысл вам говорить если произойдет то тогда и расскажите.Я изменяла мужу тоже была сильно пьяная мне парень лизать начал и мы переспали .

Просто мужик
#15

Если вы реально осознали дно, которое совершили по отношению к любимому(!) человеку, и если вы реально поняли, что его любите на самом деле, то дайте себе обещание никогда подобного не делать. Не надо ему ничего говорить, он 99% не простит, а может вообще уйти в депресняк, вы только ему хуже сделаете. Носите свой позор при себе - это ваше наказание на всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: