Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Помогите советом. Родственники мужа не помогают ни копейкой, ни рабочей силой, никак.. обидно. Мои родители последнее отдают, помогают, а его нет. Мне лично очень обидно и за себя, и за родителей своих.. как быть? #брак #родители

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком мало информации. С чего вдруг его родственники должны вам помогать? У вас своя семья, у них своя.

#2

Ваш муж должен обеспечивать вашу семью, а не его родители должны обеспечивать семью сына

#3

Мне жаль твоих родителей, что как трахацо, так ты большая. А как себе купить картошки с луком, то маленькая

Гость
#4

Я вас понимаю , конечно ждёшь помощи , потому что вы им помогаете (скорее всего),ну там на даче , по дому

Но

Хочу вас огорчить , работает помощь только в их сторону ) а с их слов : мы вам ничего не должны )

Гость
#5

А вам нужно помогать? Вы инвалиды?

#6

Открою вам тайну, ваши родственники вам помогают, что бы муж от вас не ушёл. Рады, что доченьку замуж взял, вот и помогают. Подлизываются к нему. А родственникам мужа всё равно, мужик без бабы ни когда не останется.
А по теме, вы создали семью для себя. Вы ведь взрослые уже, ахаться хотите, а сами зарабатывать? И вам помогать ни кто не должен.

#7
Взбалмошная девица💃

Слишком мало информации. С чего вдруг его родственники должны вам помогать? У вас своя семья, у них своя.

Вот смотрите, мы купили квартиру, а точнее я, за свои деньги. Сейчас готовимся к рождению малыша, делаем ремонт. Взяли кредиты и делаем. Мы расписались и.. самое обидное, мои родители нам всем помогают, чем могут и не могут. А его только его звать и ждать, чтобы он приехал и им все сделал по дому и тд и деньги его мама часто просит, как он получит зп. Хотя мама его знает, что кредит платим, что малыша ждём, готовимся да ещё и ремонт. Но самое главное, мне обидно. Мои родители и поздравили нас с росписью и деньгами подарили, а его родители вообще ноль. Ни копейки, ни помощи ничего. Только им дай!!!!

Гость
#8

Как быть?Перестать принимать помощь родителей.Для этого есть муж.Ну или коммент №6 в точку.

#9
Гость

Как быть?Перестать принимать помощь родителей.Для этого есть муж.Ну или коммент №6 в точку.

Пффф, я вас умоляю! Куда муж уйдёт, смешно! Квартиру купила я, в которой мы живем.. кто ещё от кого уйти может.. просто вы дуры сидите тут, чешите языком змеиным, а разобраться и по делу, что то ответить не в силах, лишь бы обосрать. Вот ваш удел!

#10
Автор

Вот смотрите, мы купили квартиру, а точнее я, за свои деньги. Сейчас готовимся к рождению малыша, делаем ремонт. Взяли кредиты и делаем. Мы расписались и.. самое обидное, мои родители нам всем помогают, чем могут и не могут. А его только его звать и ждать, чтобы он приехал и им все сделал по дому и тд и деньги его мама часто просит, как он получит зп. Хотя мама его знает, что кредит платим, что малыша ждём, готовимся да ещё и ремонт. Но самое главное, мне обидно. Мои родители и поздравили нас с росписью и деньгами подарили, а его родители вообще ноль. Ни копейки, ни помощи ничего. Только им дай!!!!

Я поняла вашу обиду и позицию, да уж. Сложная ситуация. Очень знакомо в этом плане, немного чуть у нас другая. Единственное, что можно сделать объяснить доходчиво мужу, чтоб в первую очередь помогал вам, а мама его должна понимать, что на ремонт нужно много денег, тем более кредит выплачивать, а про затраты на ребёнка я вообще молчу, и не наглеть, постоянно просить денег.

Тутта
#11

Ищите в этой ситуации свои плюсы. Во-первых вы становитесь самостоятельной семьёй, во-вторых от вас могут не ждать ответной помощи. А материальная помощь ваших родителей расслабляет вас и вашего мужа.

Гость
#12
Автор

Пффф, я вас умоляю! Куда муж уйдёт, смешно! Квартиру купила я, в которой мы живем.. кто ещё от кого уйти может.. просто вы дуры сидите тут, чешите языком змеиным, а разобраться и по делу, что то ответить не в силах, лишь бы обосрать. Вот ваш удел!

.Одним словом "Кино и немцы".

Гость
#13
Автор

Пффф, я вас умоляю! Куда муж уйдёт, смешно! Квартиру купила я, в которой мы живем.. кто ещё от кого уйти может.. просто вы дуры сидите тут, чешите языком змеиным, а разобраться и по делу, что то ответить не в силах, лишь бы обосрать. Вот ваш удел!

А дурная здесь только ты.Тянешь мужика за счет родителей.Позорище.Точно больше никто не подберет.

#14
Гость

А дурная здесь только ты.Тянешь мужика за счет родителей.Позорище.Точно больше никто не подберет.

👍

Гость
#15
Гость

А вам нужно помогать? Вы инвалиды?

Браво!

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 220 133 темы