Гость
Статьи
Свекровь делает мне …

Свекровь делает мне нервы

Cвекровь из той серии: "Вы все без меня пропадете".."Я главная"..и т.д...Все должны ей подчиняться и слушать...А на похвалу она действительно скупа..Ситуация: сидим на кухне я, муж и свекровь..пьем чай с тортом, который я испекла..Муж: Ох и вкуснющий!"..Свекровь сидит хомячит , злостно смотрит и молчит..Ей даже в.падло было сказать угу.. #свекровь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она конкурирует с вами. Зачем вы с ней чаи пьете?! Не надо с ней жить.

Гость
#2

штА сВекРовь делает на твоей кухне? ИЛИ ТЫ НА Ее, ДА ЕЩЁ С МУЖЕМ?😜

Гость
#3

ну дык с набитым ртом трындеть низзя.

Гость
#4

Пиши по-русски, а не по-кавказски. Что значит "делает мне нервы"?

Гость
#5

Конечно делает. А если бы вы жили у твоей мамы, то тёща делала нервы бы твоему мужу. Валить надо от родителей, и будет всё ок.

Гость
#6

Если бы вы не обращали на это внимания - вам бы стало лучше. Ну молчит и молчит, вам что за дело? Похвалы хотите? Зачем? Сами придумали проблему, сами и жалуетесь.

Гость512192
#7

Вы нервничает из-за того, что свекровь не сказала угу? Однако.

Гость
#8

Хочет нямням пирожок ее

Гость
#9
Гость

Пиши по-русски, а не по-кавказски. Что значит "делает мне нервы"?

это по-одесски.

Гость
#10
Гость

Потому что она конкурирует с вами. Зачем вы с ней чаи пьете?! Не надо с ней жить.

Автору ещё с её сыном жить. Нужно найти общий язык со свекровью.

Гость
#11

А меня свекровушка похвалила недавно, говорит "вкусный суп получился, научилась варить" 😂

#12

Вы живете в доме свекрови, потому она и говорит так. Или вы хотели, чтобы она вас главной сделала? или сына? который вместо того, чтобы отдельно от мамы семью строить, строит с ней под одной крышей, какой он после этого глава семьи?

Гость
#13
Гость

А меня свекровушка похвалила недавно, говорит "вкусный суп получился, научилась варить" 😂

Я поняла почему она 10 лет молча ела

Гость
#14

Свекровь делает нервы, а вы тортики. Какая прелесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема