Гость
Статьи
Не даёт покоя что , …

Не даёт покоя что , что-то вдруг всплывет

Всем добрый день! У меня было бурное прошлое , некоторое я рассказала своему мужу , а о некотором все равно умолчала и мне очень стыдно перед ним , я постоянно думаю а вдруг кто-то что-то поведает , он это просто нормально вынести не сможет , а я его очень люблю , я изменилась и как только вспомню, что было раньше просто волосы встают дыбом , как будто это все другой человек, ДА Я БЫЛА СЛИШКОМ ТУПАЯ о чем я в настоящем слишком жалею , сейчас я очень счастлива , но меня все равно не даёт покоя что , что-то вдруг всплывет 
Например я боюсь , что может объявиться бывший о котором я вообще не говорила , я и вспоминать его не хочу , отвращение к нему огромное , а он мне как-то недавно писал даже , я просто кинула в чс #прошлое

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 час сасания

#2

Я вас умоляю, вы уже ничем не переплюнете современных героев ток-шоу.

Гость
#3

Еще один куколд, аж стремно за мужиков. Совсем опустились.

Гость
#4

Лишняя болтливость еще никого к добру не привела . Рыба с закрытым ртом никогда не попадется на крючок .Молчите и будет вам счастье , всплывет что то - отрицайте , мол ничего не знаю и все врут .

Гость
#5

гов-н-о всегда всплывает (с), а маленький чиздешь вызывает большое недоверие (с), по делам нашим и воздаяние (с). все действия имеют последствия, живи в страхе, такова твоя доля.

Леонид Ильич
#6

Заинтриговали, рассказывайте что у вас было? Групповушка по пьяни небось?) Так сейчас это у каждой второй любительницы вписок по молодости.

Гость
#7

Вот у вас память,я уже имена забыла

Гость
#8
Гость

Еще один куколд, аж стремно за мужиков. Совсем опустились.

Ты хоть знаешь значение этого слова? Не пиши,если не знаешь! Куколд,это тот, который лижет после того, как его бабу выебли! А тут просто девушка с прошлым, это было до него! Лишь бы обосрать, мужиков ей( ему) жалко. Себя пожалей на будущее,когда тебе рога наставят. А то как будто нет измен в браке. Неизвестно, в какой ситуации твоя семейная жизнь окажется

Гость
#9

Как можно скрыть аж бывшего?! Скрыть можно какой то половой акт, который без доказательств. А аж бывшего, с которым отношения были, свидетели были ваших отношений, нет смысла скрывать. Узнается 90проц. Что то автор вы глупенькая до сих пор. Даже не понимаете, что скрывать надо, а что нет смысла.

Гость
#10

когда пройдет у вас ваш гормональный угар к мужу вы станете такой какой были раньше ... ваше прошлое это ваше будущее ибо люди не меняются а только на время они могут приостановится для передышки ... женщины во время этой передышки заводят отношения и выходят замуж рожая детей при этом ...но потом у них все по новому кругу начинается..

Гость
#11

Чего же ты так боишься?...🤔🙄😏

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем