Гость
Статьи
Я гроблю свою жизнь

Я гроблю свою жизнь

По большей части я пишу сюда, чтобы выговориться. Знаю здесь много умных девушек и женщин. Мне 25 лет, я живу с парнем, у меня 2 работы и есть семья, но я постоянно гроблю свою жизнь. Вчера на работе напилась даже, пью практически каждый день, но чтобы так напиться да еще на работе, это уже нонсенс. Отношения с парнем испортились, я закатываю ему скандалы и постоянно с ним ссорюсь по причине и без. Работа у меня очень стрессовая и я даже могу ночами из-за нее не спать. Сижу и понимаю что качусь в пропасть. Перестала себе нравится, да и парень во мне уже разочаровался, но он тоже со сложным характером. Вечно дергаюсь по поводу этих отношений, и наверное на подсознательном уровне я и закатываю эти скандалы в надежде понять, будет он за мной бегать или нет. Веду себя отвратительно и не могу остановится, не могу понять что мне сделать чтобы все это исправить? Почему у меня все так? #работа #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Для начала попробуйте меньше пить, потом топойте к психотерапевту.

Гость
#2

И не лень Вам орать и скандалить,? Для чего? Bы для чего пьете?Пьяная баба-дура 100%. Я прихожу с работы -душ, чай с мятой, журнальчик перед сном.Муж сидит себе спокойно ни кого не трогает, смотрит свои передачи ,ну и пусть сидит . Чего горло драть?А?

Гость
#3

Что за работа такая?

Гость
#4

Тебе нужен грамотный психолог. Это нервное истощение. Скорее всего, слишком много стресса в вашей жизни, и ваши взаимоотношения с людьми будут становиться только хуже, если вы сейчас не остановитесь и не найдете причину вашей неудовлетворенности.

#5

Я думаю для начала вам нужно вылечить алкогольную зависимость. Сходить к психологу, психтеропевту , понять причину от которой вы пьете , после чего обсудить с партнером что вам обоим не нравится в друг друге , и решать эту проблему,все в этом мире исправимо, поэтому не расстраивайтесь и как можно скорее попытайтесть исправить ситуацию в которой вы находитесь.

#6

Усталость приводит к напряжению нервной системы . Начинаются скандалы. Сами себе портите жизнь и сами сделаете её ещё хуже. Отдохните и зарядитесь положительной энергией. Чем чаще оргазмы, тем больше снимается нервное напряжение. Многие стремятся к деньгам и теряют счастливую жизнь.

Гость
#7

Вам нужен отдых. То, что вы не спите очень плохо. Даже если взять здорового нормально человека, а потом лишить сна, он тоже будет дёрганьй. Так что сначала вам нужно нормализовать сон, как вариант можете отпуск взять и просто отоспаться. Параллельно с этим было бы хорошо проработать над алкогольной зависимостью. Будет лучше, если алкоголь будет вне зоны досягаемости. Также желательно сходить к психологу, однако, если вы наладите сон и уберете всю выпивку из дома, то вам уже станет лучше. Ко всему этому вам следует задуматься о смене места работы, посколько тут возникает порочный круг: на работе вы получаете такой стресс, что не можете нормально спать, из-за отсутствия/некачественного сна у вас ещё больше стресса, потом вы снова идёте на работу и через какое-то время круг повторяется. В свою очередь из-за стресса, вы опять-таки более раздражительны, чем обычно и срываетесь на своего парня. Алкоголь тоже в этом случае вам не помогает, потому что, как это ни парадоксально, он также создает стресс для вашего организма. Не факт, что написаное выше решит все ваши проблемы, но вам станет значительно легче. Желаю вам удачи

Гость
#8

а кто вам мешает перестать пить и поменять работу... все в ваших руках ибо каждый строит свою жизнь сам... и когда это поймете то и будете нормально жить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: