Гость
Статьи
Зачем рожают или …

Зачем рожают или демократический кризис

Переключила случайно программу мужское/женское.
Я такое обычно не смотрю, отвратная передача.
Там ведущие с наездом задают вопрос 22 летней Ж "зачем рожала" 4 х детей .
Пардон, у нас демографический кризис. Россияне вымирают. Правительство деньги выделяет. Наши с вами деньги налогоплательщиков
А тут такое. Давайте уже определяться. Либо нашему обществу нужны дети.
И тогда такой негатив и гонение на семьи неприемлимо.Либо не нужны и это озвучим #семья #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... У нас и с демократией херовенько... И с демографией...
Скоро писец стране.

Гость
#2

4 детей в 22 года это Диагноз! Такие рожают только ради пособий, других мотиваций там нет и быть не может, бедные дети 🙈

Берта
#3
Гость

4 детей в 22 года это Диагноз! Такие рожают только ради пособий, других мотиваций там нет и быть не может, бедные дети 🙈

Так нам нужны дети или нет?

#4

Не нужно всех и вся гнать в загсы и рожать, вот что я скажу. Ну а в 22 года 4 ребёнка... ну ее дело. Если хочет и дальше пусть рожает. Не нам же.

Максимилиан
#5

Деньги выделяют)))) В России каждая вторая женщина больна хламидиозом и имеет проблемы с деторождением. Так что на одну такую с 4 детьми в 22 года приходится 2 бесплодных, что уравновешивает демографию. Все норм.

Берта
#6
Максимилиан

Деньги выделяют)))) В России каждая вторая женщина больна хламидиозом и имеет проблемы с деторождением. Так что на одну такую с 4 детьми в 22 года приходится 2 бесплодных, что уравновешивает демографию. Все норм.

Тем более раз дети нужны зачем гнобить за рождение детей на федеральном канале?

#7
Берта

Тем более раз дети нужны зачем гнобить за рождение детей на федеральном канале?

Совок головного мозга
Их в совке всеи только по 1 разрешали рожать после войны,и это как бы нормально в обществе до тех пор пока эта идея в людях того времени
У них стоггольский синдром,у совков женского пола

Гость
#8

Автор, почему вас не заботит качество, плодятся много в основном маргиналы, живущие на пособия, не работают, пьют, пополняют тюрьмы, вам это надо, лучше меньше, да лучше.

Берта
#9
Гость

Автор, почему вас не заботит качество, плодятся много в основном маргиналы, живущие на пособия, не работают, пьют, пополняют тюрьмы, вам это надо, лучше меньше, да лучше.

А с чего Вы решили что меня не волнует качество?
Я разве писала такое. Обоснуйте

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем
Следующая тема