Гость
Статьи
Неблагодарный муж

Неблагодарный муж

Вышла замуж за простого, думала, он будет добр ко мне как бы в ’благодарность’. До этого жила с кошками, и была любовницей однооо бизнесмена. Сначала так с мужем и было.Но потом его стало бесить, что я умнее и попрекает каждый день.Вычитает где-то какой-то факт и спрашивает меня: а ты знаешь....?У тебя же ВО, что диплом купила?Вот, я нигде не учился и то знаю. *** #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆😆😆 Фантазия прям прёт! У бизнесмена аллергии на кошек не было?)))

Гость
#2

воткни ему толкушку в рот или в анус - куда вообщем достанешь , глядишь и молчком жизнь проживёт

Гость
#3
Гость

😆😆😆 Фантазия прям прёт! У бизнесмена аллергии на кошек не было?)))

не на кошек, а не неё - вот и сбежал😜

#4

За простого :)).
А надо было за золотого.

Отменный ж0пп0й0б
#5

Просто и ты и он отлично понимаете что ты просто содержанка и ты получала все блага только за секс и уж точно не за ум

Гость
#6

Всмысле? Что за брак "в благодарность"? Тебе это зачем?
Совсем бабы сума сошли, уже "за благодарность" замуж лезут🤦

Гость
#7

Все мужики утверждаются за счет женщин. Разве вы не слышали ни разу от них: Твое место у плиты, Женщина должна молчать и т.п.?

Гость
#8

У нас даже тут поголовно мужики считают, что бабы оборзели, что они должны давать по щелчку, что можно не жениться, детей ты сама себе рожаешь и т.д.

Гость
#9
Гость

Всмысле? Что за брак "в благодарность"? Тебе это зачем?
Совсем бабы сума сошли, уже "за благодарность" замуж лезут🤦

Ну что тут может быть непонятного?!
Это значит можно пользоваться её услугами как женщины и от лица мужа (аленя) выносить благодарность.

Гость
#10

😹

Гость
#11
Гость

Все мужики утверждаются за счет женщин. Разве вы не слышали ни разу от них: Твое место у плиты, Женщина должна молчать и т.п.?

Дак она сразу выходила за него с короной на башке, и снизошла до "благодарности". Логично что теперь он ей намазывает на бошку эту "благодарность".

#12

Боже, бегите пока не поздно и не вздумайте делать с ним детей. Ждать благодарности от кого? От мужчины😅

Отменный ж0пп0й0б
#13
Сибирь

Боже, бегите пока не поздно и не вздумайте делать с ним детей. Ждать благодарности от кого? От мужчины😅

Вот ник вы выбрали хороший, но все ваши заслуги на этом и закончились

#14
Отменный ж0пп0й0б

Вот ник вы выбрали хороший, но все ваши заслуги на этом и закончились

Эксперт диванный? ⚓️

Гость
#15

Нужно выписать ему "Пропиздон",шоб знал,на кого хвост поднимать

#16

Не нужно делать то, чего вас не просят и требовать благодарность за это. Быть с этим человеком был ваш выбор.

Гость
#18

Каждой кастрюле своя крышка. Он не ниже и не выше вас,вы одиноковые. Вам так кажется из-за диплома в кармане

Отменный ж0пп0й0б
#19
Сибирь

Эксперт диванный? ⚓️

Не, просто бесполезного человека сразу определяю. Вот ты по сути просто углекислотный генератор, а может и вовсе калогенератор.

#20
Отменный ж0пп0й0б

Не, просто бесполезного человека сразу определяю. Вот ты по сути просто углекислотный генератор, а может и вовсе калогенератор.

Все ясно с уровнем интеллекта вашего. Оппонент из вас хреновый. Да и ник соответствующий.

Отменный ж0пп0й0б
#21
Сибирь

Все ясно с уровнем интеллекта вашего. Оппонент из вас хреновый. Да и ник соответствующий.

Да, ник соответствующий

#22

после слов он должен быть благодарен за то что я с ним я начал ржать... тут в вас проблема, а не в нем ибо вы просто инфантильная эгоистка

Гость
#23

Замуж выходят по любви, а не ради "благодарности"

Гость
#24
Гость

😆😆😆 Фантазия прям прёт! У бизнесмена аллергии на кошек не было?)))

Ттак если она жила с кошками, то ей под 50, а бизнесмену под 90, там уж не угадаешь от чего поплохело

Гость
#25

Пльяяяааа... Да потеряй уже этого дeгeнepaта, будет ещё какое-то чмo самоутверждаться за твой счёт!

Ольга
#26
Гость

Пльяяяааа... Да потеряй уже этого дeгeнepaта, будет ещё какое-то чмo самоутверждаться за твой счёт!

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#27
Гость

Нужно выписать ему "Пропиздон",шоб знал,на кого хвост поднимать

А че на подстилку бизнесмЭна не принято?

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем
Следующая тема