Гость
Статьи
Как смириться с тем, …
Обсуждение закрыто

Как смириться с тем, что муж - неблагодарная скотина?

Вот собственно и вопрос? Наверное надо почаще чхать на него!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

А зачем с этим смиряться? Развестись и дело с концом! И чихать не надо будет.

Не ангел
#2

а в чем это выражается, автор?

Автор
#3

Вчера "умирал" от головной и зубной боли + всю ночь работал, устал очень и опять в ночь на работу. Я ему и витамины и таблетки и даже укол сделала кетанова. Говорю, завтра придешь с работы, ложись и отдыхай, это у тебя от усталости голова болит. Все таки 4 ночи подряд по 12 часов - тяжело как ни крути. Дома дел тоже полно. Например, он собирался прочистить трубы в раковине в ванной (вода не сходит). Плюс еще кое какие мелочи, ну там малого из сада забрать, по пути в аптеку (для меня) зайти. Ну, говорю, ну его в баню тот умывальник, отдыхай, любимый. Только ребенка из садика забери. А эта скотина, вместо того что б отдыхать на благо себе и своей семье и вместо того, чтоб все таки что-то по дому сделать - пошло бухать со своими собутыльниками (бригадой) по поводу того, что какой-то из них уходит в отпуск. И прошлялось пол дня.

Contra
#4

Автор, ржунимагу "пошли бухать по поводу ухода в отпуск". Это что за работа? Скоро там каждый день начнут с того, что будут отмечать выход каждого работника на работу? :)))

Anonymous
#5

автор полностью с вами согласна, скотина он неблагодарная. Вообще про семью не думает, ты перед ним стелешься, а он в свое удовольствие живет!

Anonymous
#6

4, ну и как там прынц, на горизонте не появился?

Автор
#7

А сейчас еле дозвонилась ему, еле разбудила, чтоб ребенка не забыл забрать. Дрых без задних ног, трудяга, бедненький, уставший. Продрал глаза после 4-го звонка!

Anonymous
#8

11, а кто Вам сказал, что я выбрала первый вариант?

Anonymous
#9

"Не ругайте своего мужа за его недостатки, ведь, благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Алина
#10

Автор,а вам сколько лет и сколько ему?А вообще,я согласна,у меня такой же неблагодарный дома. Я все для него делаю,дом убираю,готовлю,ребенка ращу,а он по друганам бегает. Если плохо,то ноет,это ему подай,то принеси, а как друг позвонит так сразу здоровый!Бесит,не могу больше.

Anonymous
#11

Автор и 19 - ну так зачем Вам такое счастье? яйца в штанах - это такое сокровище!

Лили
#12

Смотря в чём выражаеться его неблагодарность.

Contra
#13

1, +1. А и правда: зачем мириться? Обращайтесь и с ним оответствующим образом.

Anonymous
#14

Все мужики - неблагодарные скотины. Нужно либо посылать всех в сад и ждать прынца, который будет благодарен, либо просто что-то делать и не ждять благодарности, либо смириться с тем, что есть и играть с ними по их же правилам.

Лукьяна
#15

А муж вас кем считает?

Anonymous
#16

Автор, не дури. Ну пошёл он выпил с друзьями, так это ж колектив. Если бы он пошёл на скачки какие-нибудь после того, как всю ночь умирал - это да, а так - ничего криминального, он же не виноват, что кто-то именно в этот день уходил в отпуск.

nekoro
#17

женщина получает такого мужа какой привлекается на её внутренние качества и мировосприятие. - так что любите своё зеркало.

Автор
#18

14 - "получение" мужа не растянуто во времени ))). "Получение" происходит один раз - во время бракосочетания, когда видишь в любимом человеке только преимущества, да и о некоторых недостатках вообще не догадываешься. За такого, какой он СЕЙЧАС я бы сроду замуж не вышла. Но, хочу оговориться, для меня развод - это оооочень крайняя мера, хочеться просто нормально жить, тем более у нас ребенок. Думаю именно СОВМЕСТНЫМИ усилиями нам есть ради чего и ради кого пытаться уступать друг другу, с чем-то мириться. Но вот он почему-то уступать не спешит(((.

Anonymous
#19

зато замужем, статус , однако... а не старая дева и не чайлдфри... радуйся своему счастью, дурочка...

Не ангел
#20

Автор, а может ему с друзьями побухать приятнее, чем поспать - кто вам дал право за него решать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: