Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всё привет. Тут скорее не проблема а вопрос. Мы с мужем вместе чуть больше 6 лет, женаты всего месяц. Живём вместе уже 2 года. Секс регулярный, но без предохранения. Естественно без окончанию внутрь, т. к. детей пока не планируем, но к случайной беременности готовы. Суть в чем, муж разговаривал на днях с коллегой, и тот ему заявил, что мы столько уже вместе, а беременность не наступает, значит у нас детей не будет в будущем. Я конечно, объяснила, что это всё бред, но муж немного над этим задумался. Поэтому хочу услышать ваше мнение. Я пока к врачу с этой проблемой не собираюсь, так как беременеть осознанно пока не планирую, но если в будущем действительно будут проблемы с зачатием, в первую очередь побегу к доктору. Хочу послушать ваши мнения

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была беременность после ппа. Конечно закрадываются мысли,что за 6 лет не одной беременности.....Тем более это не 100%способ контрацепции

Гость
#2

Конечно с этой проблемой к врачу не надо, а вот с другими коллегами мужв обсудить подробно эту проблему нужно. В гости их зови, ну под водку и закус все твои с мужем проблемы про наступление или отступление беременности и порешаете.

Гость
#3

ваш муж обсуждает ваш секс с колегами??..фу какая мерзость

Кристина
#4

С такой же проблемой столкнулась и наша семья, в первую очередь к врачу, а потом уже по его рекомендациям начинаем приём назначенных препаратов, самодеятельности не надо. Муж, сдав все анализы, выяснил, что маленькая активность, врач посоветовал Спермаплант. Курсовой приём - около трех месяцев, дал результат - процент активности увеличился с 9% до 17%. Через несколько месяцев мы дождались беременности. Побочных эффектов во время приема спермапланта муж не ощущал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: