Гость
Статьи
Переехала учиться в …

Переехала учиться в Москву

Переехала учиться в Москву. Решение было несколько против моей воли. Сейчас нацелена отучиться 4 года и вернуться домой. Волнует то, что за 4 года жизнь закрутится, вдруг кого-то встречу и этот кто-то не захочет ехать в мой город(1000км от Мск). Я понимаю, что если появится своя семья, то с рядом с ней и будет мой дом, но я уверена, что меня будет тяготить то, что я далеко от своих близких. Меня не устраивает вариант приежать к ним несколько раз в год. Это слишком мало. За мной они тоже вряд ли переедут. Переживаю и даже думаю, не перевестись ли сейчас в вуз родного города и строить жизнь там. Прошу совета, каких-то примеров из жизни #семья #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо такая жиза. Правда у меня наоборот.
Я поступила в филиал мгу в севастополе, когда не прошла на бюджет в центральный. Через пол года я от туда сбежала. Не выдержала одинокой жизни в общаге, как бы парадоксально это не звучало)))
Вернулась к себе и перепоступила. Я очень довольна выбором!!! Но все индивидуально. Советую пол года продержаться, если все станет плохо, переводись и досдай академ разницу
Удачи!!

Гость
#2

Вот выйдешь ты замуж, родишь сына и назовешь его Кузей - и будешь ты Кузькина мать!

Гость
#3
Гость

Вот выйдешь ты замуж, родишь сына и назовешь его Кузей - и будешь ты Кузькина мать!

Классный коммент, очень помог!!:)))))::

Гость
#4

первый раз такое читаю :) обычно все наоборот :) ты пока средне переживаешь - учись. хорошая учеба требует очень приличной отдачи, на переживания мало времени остается. но если совсем будешь загоняться, пообщайся с теми близкими, к которым тебя так тянет - спроси совета и т.д.

Гость
#5

авторша явно уже раззявила рот на бахатеньких московских женихофф со всеми удобствами..))
авторша, конечно же, езжай на малую родину, а то Понаехаловск и так от прискакавших "покорялок" по швам трещщит уже..))

Гость
#6

Авторша, рано тебе еще до того момента, когда мужчина создаст с тобой семью. Не думай пока об этом.

Гость
#7
Житель Подстолья

Ооо такая жиза. Правда у меня наоборот.
Я поступила в филиал мгу в севастополе, когда не прошла на бюджет в центральный. Через пол года я от туда сбежала. Не выдержала одинокой жизни в общаге, как бы парадоксально это не звучало)))
Вернулась к себе и перепоступила. Я очень довольна выбором!!! Но все индивидуально. Советую пол года продержаться, если все станет плохо, переводись и досдай академ разницу
Удачи!!

А что сказали Ваши родители? Не было такого, что пожалели, променяв крупный город на небольшой регион?

#8
Гость

А что сказали Ваши родители? Не было такого, что пожалели, променяв крупный город на небольшой регион?

Они буквально тащили меня в мгу, типо престиж, бюджет, вуаля
А вот когда вернулась, столкнулась с таким разочарованием, буд-то предатель родины. Но как снова поступило хейт прошел

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем