Гость
Статьи
Может я не права и …

Может я не права и преувеличиваю

У меня двое маленьких детей я в декрете не работаю и денег в семью не приношу только есть моя пенсия по инвалидности по 3 группе. Только муж работает, он считает что мне не надо давать денег на мелкие расходы, а я сколько раз объясняла ему что дети приходят из садика и спрашивает мама ты что-то купила нам, он этого не понимает. Даже выйти в магазин просто купить тех сосисек или мясо или масло, я конечно подкупаю за свои деньги а потом она говорит куда ты деваешь свои деньги. Конечно мы по выходным ездим скупляемся но всё равно этого не хватает бывало. Он уезжает в командировку на 3 дня потом приезжает пол дня побудет дома потом опять уезжает на 3 дня. Это хорошо что мы живём ещё с его родителями, то они подкупают то олию то масло то крупы, а когда станем сами жить, родители скоро уже переезжают от нас, и нам придётся самим покупать всё.
А ещё я узнала что он меня обманул сколько он получает говорил одну сумму а потом оказалось то что он получает совсем другую сумму и это я узнала от стороннего человека. #дети #брак #семейныйбюджет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после "сосисек" и "скупляемся" читать расхотелось.

#2

так пусть на 2 недели вперед мяса круп закупает !

Гость
#3

Иди работай. И не ной. Детей отдай родителям. А сама - шуруй работать.

#4

нормально попроси его и все у тебя будет.

Гость
#5

А что за вопрос?

#6

главное -счастье, а не деньги!

Гость
#7

нудное нытье ни о чем... пенсии на мелочи и сосиски точно хватит. а детей отучай попрошайничать...

#8

Родить надо еще одного! Срочна!

Гость
#9

Ростов, Ставрополь, Кубань? Скупляться- за этот глагог выдуманный надо расстреливать. СосисОк. А не сосисЕк. Учебником русского языка да по башке. Учишься с вами в одной школе,с одними и теми же учителями,по одним учебникам,но вы разговариваете у ёбищно. Национальная забава. По поводу вашей проблемы: вы нашли ***, зачем-то вышли замуж, зачем-то родили аж 2х детей! Зачем? Он вас не уважает, не любит, не ценит, плевать на вас и ваши нужды хотел. Нельзя заставить другого человека вас любить. Только сдавать детей в сад, школу и работать самой. Печь,рукодельничать, Интернет профессии. Но сначала русский язык освоить! Покупать. Купить, ездила за покупками,за продуктами. Как вариант. Мужу накрывать на стол в соответствии с его финансовым взносом. Дал на неделю тыщу. Сегодня на завтрак хлеб соль, на обед вода с солью,на ужин шикуем огурец! Детей кормить нормально.

Гость
#10

Вы ничего НЕ преувеличеваете. Поведение вашего мужа НЕ нормальное

Гость
#11

Я в шоке от Вас, автор. Правильно Вам написали. Ваш муж Вас не уважет, не ценит, не любит. Откровенный жмот! Плевать ему на вас всех, кроме денег своих. Полбюджета от вас утаил, пф, да ну и ладно.Не удивлюсь, если у него еще одна женщина есть.
Ни во что вас не ставит, так Вы еще больше в эту каббалу зарылись. Второго родили. С таким то отношением.
Вообще вас не жаль. Пытаясь здесь найти, оправдание для его мерзкого поведения, вы ищите оправдание для свой лени и не желания что-то менять. Сидите и терпите, отвратное отношение к себе и к детям. Живете там в проголодь, а здесь жалуетесь,чтобы вас пожалели. Тьфу!
Такое отношение мужчины к свой семье- не норма! Когда вас отчитывают за каждую копейку, а при этом сам деньги прячет -это не норма. Такая жизнь- не норма.
Детей бабе с дедом, сама иди работай. Копи финансовую подушке для себя и детей. И разводись, если твой гнилой муж не поменяет свое отношение не только к тебе,но и к детям. И корми его ,так на сколько он тебе денег дает. Самое важное, себя уважать начни!

#12

от когда будете сами жить тогда все станет на свои места ..

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем