Гость
Статьи
Гражданская жена не …

Гражданская жена не хочет, чтобы я общался с бывшей падчерицей

Моя первая жена имела дочь от первого брака, когда мы поженились. У нас появилось двое своих деток. После нашего развода она родила от любовника. Бывшая жена настраивает детей, что либо они все вместе, либо никак. Берём старшую и моих. Женщина, с которой живу сейчас гражданским браком, против бывшей падчерицы. Что Вы об этом думаете?

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Бывшая жена настраивает детей, что либо они все вместе, либо никак. "

это вид такой баба- манипулятор-сама себе режиссер
посочувствовать остаётся детям

Гость
#2

Автор, так у вас не только жена не хочет,
ещё и бывшая интригантка . Букет

Гость
#3

Рогатка сожительница настраивает против детей ... интересная ситуация. Хватит ша*лав называть женами . И хватит их рогатку ставить выше детей и портить им жизнь ! Либо общайся нормально с детьми и бабу свои приструни, либо вообще не мучай детей и свали от них в закат .

Гость
#4
Гость

Рогатка сожительница настраивает против детей ... интересная ситуация. Хватит ша*лав называть женами . И хватит их рогатку ставить выше детей и портить им жизнь ! Либо общайся нормально с детьми и бабу свои приструни, либо вообще не мучай детей и свали от них в закат .

С моими детьми и я, и она нормально общаемся. Вопрос в падчерице

Головка от патефона
#5

Так для падчерицы вы тоже отец, разве нет? Если с ней биологический отец не общается, то вас то она как отца воспринимает, разве нет?

Гость
#6
Гость

Рогатка сожительница настраивает против детей ... интересная ситуация. Хватит ша*лав называть женами . И хватит их рогатку ставить выше детей и портить им жизнь ! Либо общайся нормально с детьми и бабу свои приструни, либо вообще не мучай детей и свали от них в закат .

Может мне и с ребёнком от любовника общаться, к которому она от меня ушла, а он с ней даже жить не стал

Головка от патефона
#7

А вообще если ситуация реальная, то это жесть.

Гость
#8

Ну ни все матери мудрые , автор,
некоторые предпочитают своими детьми играть как марионетками , и потом же они же скулят

Гость
#9
Головка от патефона

Так для падчерицы вы тоже отец, разве нет? Если с ней биологический отец не общается, то вас то она как отца воспринимает, разве нет?

Ну, вроде так.

Гость
#10
Головка от патефона

Так для падчерицы вы тоже отец, разве нет? Если с ней биологический отец не общается, то вас то она как отца воспринимает, разве нет?

Сожительница видит в этом общении чувства к бывшей жене.

Гость
#11
Гость

С моими детьми и я, и она нормально общаемся. Вопрос в падчерице

Значит вы ее не считаете дочерью ? Тогда свалите от нее в закат . Раз такой вопрос вообще стал

Гость
#12
Головка от патефона

Так для падчерицы вы тоже отец, разве нет? Если с ней биологический отец не общается, то вас то она как отца воспринимает, разве нет?

Хороший вопрос,

автор вы её удочеряли или у неё так и продолжается общение с био?

Гость
#13
Гость

Значит вы ее не считаете дочерью ? Тогда свалите от нее в закат . Раз такой вопрос вообще стал

Бывшая жена ставит вопрос так, что либо я беру всех на все развлекаловки, либо никого.

Гость
#14
Гость

Бывшая жена ставит вопрос так, что либо я беру всех на все развлекаловки, либо никого.

Хорошо устроилась бывшая жена, сбагривает детей от всех мужиков Аленю и его новой жене.

Гость
#15
Гость

Хороший вопрос,


автор вы её удочеряли или у неё так и продолжается общение с био?

Не удочерял, но воспитывал как свою. Родной отец общается, но очень редко.

Гость
#16
Гость

Хорошо устроилась бывшая жена, сбагривает детей от всех мужиков Аленю и его новой жене.

И как по Вашему в этой ситуации быть?

Гость
#17

Автор, бери всех детей. Жёны приходят и уходят, а дети всегда будут детьми.

Гость
#18
Гость

Не удочерял, но воспитывал как свою. Родной отец общается, но очень редко.

Обращайтесь в суд, чтобы обговорить время общения ,если такие манипуляции по отношению к своим детям.
Тем более, падчерицу вы не удочеряли и с ней по идее должен также общаться её отец, он же не лишён родительских прав и т.д.

Гость
#19
Гость

Бывшая жена ставит вопрос так, что либо я беру всех на все развлекаловки, либо никого.

И что тут думать ?

Гость
#20
Гость

Сожительница видит в этом общении чувства к бывшей жене.

А ты мужик или тряпка ?

Гость
#21
Гость

А ты мужик или тряпка ?

Не понял.

Гость
#22
Гость

И что тут думать ?

Поясните, пожалуйста

Гость
#23

А по поводу падчерицы и жены . Вы то что сами думаете,автор?
Ведь решение то в итоге принимать вам , это всем известный ход , что жена это только удобный предлог если у вас самого нет желания( типа жена там против)
В обработном случае, люди договариваются и находят компромисс и женщина прислушивается к мужчине, не сбрасывайте свою значимость пожалуйста)))

Гость
#24
Гость

Сожительница видит в этом общении чувства к бывшей жене.

Нет))..просто ей жалко денег которую вы тратите на неродную дочь))Ваша БЖ хочет и свою дочь к вашим деньгам приобщить...а новая сожительница скрепя зубами терпит ваши алименты на родных..а тут ещё и неродную кормить))...Автор, а что от нас надо?? сам со своими бабами разбирайся

Гость
#25
Гость

А по поводу падчерицы и жены . Вы то что сами думаете,автор?
Ведь решение то в итоге принимать вам , это всем известный ход , что жена это только удобный предлог если у вас самого нет желания( типа жена там против)
В обработном случае, люди договариваются и находят компромисс и женщина прислушивается к мужчине, не сбрасывайте свою значимость пожалуйста)))

Я изначально хотел общаться и с падчерицей тоже. Но и она стала сама отдаляться, и новая жена против.

Гость
#26
Гость

Не понял.

Почему слушаешь рогатку , а не имеешь мнение свое , общаться с падчерицей или нет ? Подкаблучник

Гость
#27
Гость

Нет))..просто ей жалко денег которую вы тратите на неродную дочь))Ваша БЖ хочет и свою дочь к вашим деньгам приобщить...а новая сожительница скрепя зубами терпит ваши алименты на родных..а тут ещё и неродную кормить))...Автор, а что от нас надо?? сам со своими бабами разбирайся

Хочу узнать мнение не заинтересованных людей. Вот сейчас конкретная ситуация: новая жена (у неё тоже ребёнок от первого брака) организовала для нас (меня, ее, ее ребёнка и моих детей) мероприятие. Получается так, что падчерицу тоже надо взять. Новая жена говорит: либо мы идём впятером (то есть без падчерицы) либо иди сам с детьми и падчерицей. Я идти сам не хочу, но и как быть с падчерицей не знаю.

Гость
#28
Гость

Я изначально хотел общаться и с падчерицей тоже. Но и она стала сама отдаляться, и новая жена против.

Ннинлвря жена , а рогатка . А ты просто лох подкаблучник и тролль разводчик, пишущий чушь 😂🙈

Гость
#29

Что значит настраивает? Если вы отец не на словах, а по документам, то подавайте в суд на установление часов общения, да общайтесь только со своими детьми. Нафиг вам эта падчерица? Понятно мамашке дети не нужны. Ей лишь бы избавиться. Но вы общаться с кем попало не обязаны. А то она вам и ребенка от любовника скоро втюхивать начнет

Гость
#30
Гость

Ннинлвря жена , а рогатка . А ты просто лох подкаблучник и тролль разводчик, пишущий чушь 😂🙈

Если нечего сказать по теме, засуньте себе своё хамство в очко.

Гость
#31

Автор
А где отец падчерецы?
Если она не удочерена и он в графе отец, почему бывшая не настаивает на общении отца и дочери, а предпочитает отчима?

Ну и винегрет...

Гость
#32
Гость

Что значит настраивает? Если вы отец не на словах, а по документам, то подавайте в суд на установление часов общения, да общайтесь только со своими детьми. Нафиг вам эта падчерица? Понятно мамашке дети не нужны. Ей лишь бы избавиться. Но вы общаться с кем попало не обязаны. А то она вам и ребенка от любовника скоро втюхивать начнет

Не хотелось бы доводить до суда. Да и считаю, что при желании бывшая жена может настроить детей против меня, что они и сами не пойдут.

Гость
#33
Гость

Если нечего сказать по теме, засуньте себе своё хамство в очко.

Мне есть что сказать. Я таких папашек презираю . Которые встретив дырку , забывают о детях

Гость
#34
Гость

Мне есть что сказать. Я таких папашек презираю . Которые встретив дырку , забывают о детях

Я о своих детях никогда не забывал. Вы вообще читали тему?

Гость
#35
Гость

Не хотелось бы доводить до суда. Да и считаю, что при желании бывшая жена может настроить детей против меня, что они и сами не пойдут.

Да, мать сценаристка детям печаль в итоге. Одни туда-сюда качельки , с падчерицей и её отцом вообще ппц

Гость
#36
Гость

Автор
А где отец падчерецы?
Если она не удочерена и он в графе отец, почему бывшая не настаивает на общении отца и дочери, а предпочитает отчима?


Ну и винегрет...

Отец падчерицы в другом городе. Бывшая жена вообще не хочет общения ни моего с детьми, ни ее первого мужа с дочерью. Но если уж мне и общаться, то только со всеми.

Гость
#37
Гость

Я о своих детях никогда не забывал. Вы вообще читали тему?

Ну да , одних выделяет ,а других ни за что считает. Как дырка скажет , так и поет

Гость
#38

У тебя нет своих мозгов своей бабе сказать , что падчерица это тоже твоя дочь и или она тоже будет или никого ? Но ты тряпка тут строчишь.

Гость
#39
Гость

Ну да , одних выделяет ,а других ни за что считает. Как дырка скажет , так и поет

В смысле выделяет? Речь про ребёнка бывшей жены от ее первого брака. Это не мой ребёнок. Я не считаю, что должен к ней относиться после развода как к своей.

Гость
#40
Гость

Отец падчерицы в другом городе. Бывшая жена вообще не хочет общения ни моего с детьми, ни ее первого мужа с дочерью. Но если уж мне и общаться, то только со всеми.

Ппцкий ппц у вас
А потом они скулят по темам , мч слился и ничего не хочет
Ирония в том , что о детях то такие матери не думают ,
больше тешат себя ,а потом у разбитого корыта

Гость
#41
Гость

У тебя нет своих мозгов своей бабе сказать , что падчерица это тоже твоя дочь и или она тоже будет или никого ? Но ты тряпка тут строчишь.

То есть Вы считаете, что нужно выбрать падчерицу? Правильно?

Гость
#42
Гость

В смысле выделяет? Речь про ребёнка бывшей жены от ее первого брака. Это не мой ребёнок. Я не считаю, что должен к ней относиться после развода как к своей.

Значит ты никогда не и не считал дочерью , *** . Скройся тогда от них и не появляйся

Гость
#43
Гость

Значит ты никогда не и не считал дочерью , *** . Скройся тогда от них и не появляйся

Муд*ило

Гость
#44
Гость

Значит ты никогда не и не считал дочерью , *** . Скройся тогда от них и не появляйся

В смысле скройся? Я хочу общаться со своими детьми.

Гость
#45
Гость

Отец падчерицы в другом городе. Бывшая жена вообще не хочет общения ни моего с детьми, ни ее первого мужа с дочерью. Но если уж мне и общаться, то только со всеми.

И что? Можно и тут при желании наладить общение,
Но судя по описанию , как у вас бывшая там всем заправляет , не удивлюсь если она и с тем бывшим намутила

Гость
#46
Гость

То есть Вы считаете, что нужно выбрать падчерицу? Правильно?

Что выбрать ? Если твоя баба неадекват, то можешь выбрать ее, будете на парочку . Отстань тогда от другой семьи и не порть нервы девочке. Нормальный мужик таким вопросом не задаётся , если баба дура, то с ней просто не живёт

Гость
#47
Гость

Муд*ило

Вы очень эмоционально реагируете. Может у Вас схожая проблема?

Гость
#48
Гость

Значит ты никогда не и не считал дочерью , *** . Скройся тогда от них и не появляйся

Скрыться вам надо , он хочет цивилизованного общения со своими детьми.
У вас "очки" кривые , вы отца падчерицы которого не лишали род прав игнорируете , а зря.

Гость
#49
Гость

В смысле скройся? Я хочу общаться со своими детьми.

Тогда общайся со всеми , а не гноби других гов.нюк. Есть люди усыновляют по несколько детей и живут вместе с родными детьми и приемными и считают всех своими детьми . А ты *** не можешь даже на мероприятие позвать падчерицу , только потому что новой дырке это не нравится

Гость
#50
Гость

Что выбрать ? Если твоя баба неадекват, то можешь выбрать ее, будете на парочку . Отстань тогда от другой семьи и не порть нервы девочке. Нормальный мужик таким вопросом не задаётся , если баба дура, то с ней просто не живёт

Я не считаю новую жену дурой. Могу понять ее чувства. Что значит отстать от другой семьи? Она рожает от всех своих ***, а я всех няньчить должен?