Гость
Статьи
Болезнь мужа в однушке

Болезнь мужа в однушке

Муж заболел в однушке, какой-то кошмар. Мне болеть нельзя, куча несданных проектов, обязательства перед людьми.
Квартира моя добрачная.
Он не даёт спать, бегает промывать нос и мерять температуру по 3 раза за ночь. Зачем так часто мерять,
мне кажется это издевательство.
Мне самой плохо, ВСД, хроническая усталость, синовит (воспаление суставной сумки), а тут он с ОРВИ.
Я сразу дала ему таблетки. То есть сразу помогла. Его надо ждать в аналогичной ситуации, пока соберётся, пока доползет. Разводит ручками, когда мне плохо, не может посмотреть в интернете!
Начинаю ненавидеть мужиков. Когда мне плохо, я лежу, этот бегает как поджаренный, больно себя любит.
И так тяжело с ним жить, куча проблем, которые он или не замечает или отрицает. Я хоть в будни от него отдыхаю. Работа проектная у меня.
Сейчас уселся на больничный, ничего по дому, что давно отказывается делать, не делает. Сидит в телефоне! Работе моей мешает, следить за собой мешает. Это однушка!
Надоело все делать другому «в морду».
И боление в однушке - это жесть. Надоело все протирать, чайник, посуду, выключатели. Чихает и кашляет, не закрываясь. С головой что-то не в порядке?
Жили до этого 1,5 года, болел не так сильно, а вот теперь вылезло воспитание. Раздражает. #муж #заболел

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пристрели его, чтоб больше не мучался.

Гость
#3

Больного выгонять нельзя! Слишком жестоко. Когда выздоровеет, выгоняйте и разводитесь.

Корд
#4

"Начинаю ненавидеть мужиков"

После подобных фраз совет один - разводитесь и живите одна, хоть с "40 кошками", по желанию.

Не травите жизнь ни себе, ни другим людям. Всем станет легче и вам в том числе, вот увидите.

Если не хотите себе такое будущее - лечите голову.

Гость
#5

Че-то жалко мужика. Я женщина, если че.
Человек болеет, а вы с такой ненавистью прям.

Гость
#6
Гость

Че-то жалко мужика. Я женщина, если че.
Человек болеет, а вы с такой ненавистью прям.

Значит достал муж автора. Самое правильное расстаться, а не мучить себя жизнью с нелюбимым. Но может автор залетела и у нее перестройка организма?

Гость
#7

Бесит наверно то, что раньше эта квартира была ваша, а сейчас нужно ее делить с нелюбимым мужиком, но иногда он наверно бывает полезен раз еще живет с вами, а тут заболел и никакой пользы, да еще требует затрат и забот. В общем на фиг он, вы все равно разведетесь рано или поздно

Мужло подлое
#8

Стели ему на кухне или в ванной

Гость
#9
Гость

Бесит наверно то, что раньше эта квартира была ваша, а сейчас нужно ее делить с нелюбимым мужиком, но иногда он наверно бывает полезен раз еще живет с вами, а тут заболел и никакой пользы, да еще требует затрат и забот. В общем на фиг он, вы все равно разведетесь рано или поздно

А какого фига? Нефиг было лениться и отлынивать от моих просьб. А сейчас ещё и повод нашёл. Правда, я не люблю ленивых и нецелеусиремленных мужиков, которые живут на женской территории.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем
Следующая тема