Гость
Статьи
Мой сын.....Мой смелый

Мой сын.....Мой смелый

Сегодня 48 дней, как нет моего сыночка. Как жить дальше не знаю... Обдумываю разные варианты, чтобы встретиться с ним..... Жизнь потеряла смысл. Мамочки, кто терял взрослых деток, как вы переживаете свое горе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы встретиться ним в раю, надо умереть своей смертью, самоубийцы попадают в ад. Это для верующих, конечно... Если вы уйдете, кто будет его помнить? Живите...

Гость
#2

Соболезную вам, но надо жить, как бы глупо это не звучало. Надо, это он так хочет, если вы взрослая женщина, то вам итак много не осталось. Живите этой надеждой что придёт день и вы встретитесь
А вот если наложите руки на себя, то никогда не будет этой встречи

Гость
#3
Гость

Чтобы встретиться ним в раю, надо умереть своей смертью, самоубийцы попадают в ад. Это для верующих, конечно... Если вы уйдете, кто будет его помнить? Живите...

Верю в Творца, несмотря ни на что... Но, в существование ада и рая не верю!

Гость
#4
Гость

Соболезную вам, но надо жить, как бы глупо это не звучало. Надо, это он так хочет, если вы взрослая женщина, то вам итак много не осталось. Живите этой надеждой что придёт день и вы встретитесь
А вот если наложите руки на себя, то никогда не будет этой встречи

Мне 35, есть дочка и супруг. Они поддерживают меня. Но часть меня умерла, только похоронить забыли.

Гость
#5

А мой сынок умер 2,5 месяца назад. В 23 года. Стараюсь держаться, молюсь о его душе постоянно. Пусть ему там будет лучше, чем было здесь пусть Господь простит его грехи совершенные им в недолгой земной жизни и дарует царствие свое. Аминь. Скорбь эта никогда не пройдёт, до конца дней наших...и ничего уже не поделаешь.

Гость
#6
Гость

А мой сынок умер 2,5 месяца назад. В 23 года. Стараюсь держаться, молюсь о его душе постоянно. Пусть ему там будет лучше, чем было здесь пусть Господь простит его грехи совершенные им в недолгой земной жизни и дарует царствие свое. Аминь. Скорбь эта никогда не пройдёт, до конца дней наших...и ничего уже не поделаешь.

От этого ещё горше.... Какая у вас причина смерти?

Гость
#8
Гость

А мой сынок умер 2,5 месяца назад. В 23 года. Стараюсь держаться, молюсь о его душе постоянно. Пусть ему там будет лучше, чем было здесь пусть Господь простит его грехи совершенные им в недолгой земной жизни и дарует царствие свое. Аминь. Скорбь эта никогда не пройдёт, до конца дней наших...и ничего уже не поделаешь.

Я тоже постоянно молюсь, мне мой мальчик снится каждую ночь, за эти ужасные 48 дней только ночей 5 не снился. Жду его, хоть и во сне.

#10

Займитесь своей жизнью, найдите то, что вас вдохновляет... Смысл жизни в вас , а жизнь сына это его выбор.

Гость
#11

Уважаю судьбу сына. Себя уважаю, поэтому смысл своей жизни никогда не вкладываю в других. Встретиться Вы не встретитесь, бред нести нечего. Ваша смерть ему точно не нужна. Жить нужно ради памяти о них, а не умирать. Не понять мне такого малодушия.

Гость
#12
Гость

Мне 35, есть дочка и супруг. Они поддерживают меня. Но часть меня умерла, только похоронить забыли.

Она не умерла эта часть, это просто ее не отпускание и боль. Пройдет, если примите его уход как часть его жизни, а не своей. Никто из Ваших родных ни муж, ни особенно дочь не должны страдать только потому что страдаете Вы. Представляете, как Вы травмируете дочь тем, что смысл Вашей жизни был в сыне, а она - так пустое место. У нее тоже травма, лучше ей помогите

Гость
#13
Гость

Вы тоже хоронили своего ребенка!? Получали свидетельство о смерти!? Выбирали гроб своему ребенку!?

Автор, хоть Вам и кажется, что Ваше горе самое горькое, Вы совсем не одна в этом мире. Я и выбирала и хоронила. И точно знаю, что заботиться нужно не о своих слезах, а о тех, кто остался. Вы им сейчас важнее. Упиваться страданиями, нет смысла

Гость
#15
Гость

Я тоже постоянно молюсь, мне мой мальчик снится каждую ночь, за эти ужасные 48 дней только ночей 5 не снился. Жду его, хоть и во сне.

Ходите почаще свечки ставьте за него и панихиду заказывайте, тем более раз снится постоянно..читайте 17 кафизму об усопших. В нете найдите, это очень хорошо для них. Так мне говорили. Держитесь, мы должны жить ради наших сыновей, они нас там будут ждать, но когда придёт время.

Гость
#16

По себе знаю, 40 дней очень сложное время, конечно это горе.
Но станет легче, боль будет не такая острая. Останутся только воспоминания... Живите, вы молодая, написано так, думала сын взрослый был. Вам всего 35, у вас есть дочь, может ещё захотите родить и родите. Надо жить для своей семьи и в память о сыне

Гость
#18
Гость

Ходите почаще свечки ставьте за него и панихиду заказывайте, тем более раз снится постоянно..читайте 17 кафизму об усопших. В нете найдите, это очень хорошо для них. Так мне говорили. Держитесь, мы должны жить ради наших сыновей, они нас там будут ждать, но когда придёт время.

Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте,дорогая...18 марта этого года у нас умерла первая жена брата .Ее мать не смогла похоронить,тк заболела короной..Не ее маме остался кредит за квартиру( дочь брала).Мама организовала вечер памяти дочери.Фотовыставку.Еще ездила летом к морю..Ей очень тяжело было,но она нашла силы жить.Смысл? Каждый из нас уйдет.И вы,и я ,и любой другой..Мне было невероятно тяжело потерять золовку.Я рыдала,писала в минздрав,Мишустину,путину..У не был рак,дикие боли,кости ломались в положении лежа...А перед смертью она прислала мне ыото моего сына в 2 года..Она хранила фото 12 лет!Я поняла,что Таня уходит..Не могла отойти.А потом пошла учиться ..В 47 лет..В мед.Я хочу помогать людям.Мне так легче..Помочь кому- то Вот и вы..Найдите того,кому нужна Ваша помощь....Много пишу...Опять заплакала

Гость
#23

С сыном соединиться хочет, а на дочь наплевать.... ОФИГЕТЬ мамаша

Гость
#24
Гость

Вот поэтому и говорят, что женщина может любить мужчину только в одном случае: она - его родила.
Мои соболезнования.
Если правда то, что говорят в церкви, то вы с ним ещё увидитесь.
Обязательно.
Не приближайте это день, всему - своё время.
..значит вашей душе ..зачем-то нужно было пройти через это.

Есть женщины, которым какой йопырь, дороже своего сыночка.
В церкви много лжи и лицемерия. зачастую, смерть забирает совсем не тех, кого следовало бы.

Гость
#25

Примите мои соболезнования.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем
Предыдущая тема