Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с мужем…

Живем с мужем уже 7 лет, 2 детей. Муж старше меня на 14 лет. У нас равный брак, он человек состоятельный, у меня есть мелкий бизнес да и родители далеко не бедные люди.
После рождения второго …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автору от мужчины совет- Ваша жизнь, Ваша семья, не слушайте советов от одиноких-спрашивайте у счастливых в браке-там помогут.
И не вздумайте подавать поводов к ревности и т.б. изменять(даже виртуально) это будет стеной, через которую Вам обратно не перепрыгнуть в отношениях.
Моё мнение, не изменяет он, просто ему перестало быть с Вами комфортно из-за снижения Вашей заинтересованности в нем. От Вас больше видимо не исходит теплота в общении, а романтика и т.д. это больше Вам надо, мужчинам надо внимание со стороны его женщины, он должен чувствовать себя альфой для Вас.

Гость
#152
Гость

автору от мужчины совет- Ваша жизнь, Ваша семья, не слушайте советов от одиноких-спрашивайте у счастливых в браке-там помогут.
И не вздумайте подавать поводов к ревности и т.б. изменять(даже виртуально) это будет стеной, через которую Вам обратно не перепрыгнуть в отношениях.
Моё мнение, не изменяет он, просто ему перестало быть с Вами комфортно из-за снижения Вашей заинтересованности в нем. От Вас больше видимо не исходит теплота в общении, а романтика и т.д. это больше Вам надо, мужчинам надо внимание со стороны его женщины, он должен чувствовать себя альфой для Вас.

Все правильно, я замужем 18 лет, муж как и у автора с харрактером. Тоже считаю, что муж ей не изменяет. Развестись всегда успейтся, а вот выстроить гармоничные отношения, нужно еще постараться.

Гость
#153

Самая главная проблема у многих в браке. Неумение разговаривать в паре, обсуждать задачи, проблемы.
Сесть и просто поговорить без обвинений. Рассказать о своих чувствах и потребностях. Но может быть так, что вы услышите неприятные для вас вещи. Отсутствие секса -это всегда начало конца!Рс:Няню всегда надо подбирать старую!

Акулина
#154
Гость

Или просто не уперлось никому? Вы я полагаю, сами без мужа? Что, тошно в одиночку одной быть, решили себе в ряды побольше набрать, что бы было кому за Вашими котиками присмотреть, пока в больнице на старости лежать будете?
А автору от мужчины совет- Ваша жизнь, Ваша семья, не слушайте советов от одиноких-спрашивайте у счастливых в браке-там помогут.
И не вздумайте подавать поводов к ревности и т.б. изменять(даже виртуально) это будет стеной, через которую Вам обратно не перепрыгнуть в отношениях.

Вас удивляет, что не все в жизни женщины крутится вокруг штанов ? Я вас уверяю- есть много чего гораздо интереснее. Тем более что муж автора сегодня-завтра превратится в старика. Я считаю,что бороться за брак стоит только если есть чувства к мужу. Не чувство долга перед детьми,не штамп в паспорте, не страх одиночества и никомуненужности и т.п. , а именно любовь и уважение к муду и желание быть одной семьей. Все остальное несушественно.

Акулина
#155
Акулина

Вас удивляет, что не все в жизни женщины крутится вокруг штанов ? Я вас уверяю- есть много чего гораздо интереснее. Тем более что муж автора сегодня-завтра превратится в старика. Я считаю,что бороться за брак стоит только если есть чувства к мужу. Не чувство долга перед детьми,не штамп в паспорте, не страх одиночества и никомуненужности и т.п. , а именно любовь и уважение к муду и желание быть одной семьей. Все остальное несушественно.

.....уважение к муду =.уважение к мужу
😀

Гость
#156

"разводиться не хочу, у нас как никак дети" -

Мужик это просек, понял что никуда не денетесь и закозлил

Гость
#157
Гость

Вот , вот. Самой надо заниматься своими детьми. А не спихивать на чужих теток.

Лучше у мужа на шее сидеть в полной зависимости и трястись, как бы не выкинул на улицу вместе с детьми! Вот тогда точно терпеть придется от мужа все, только бы не оказаться *** без гроша

Гость
#158
Мариника

Добрый вечер! Мне 30, моему мужу 44. Про бабушек я писала в начале, что его мама уже старенькая и больная и ее хобби это придумывать себе неизлечимые заболевания и ходить по всевозможным врачам лечить то, чего нет, да и она мне сразу сказала что с детьми сидеть не будет они шумные, а у неё головка больная. Моя мама человек светский, она постоянно на каких то мероприятиях или в разъездах. Максимум что она может сделать это взять с собой старшую на выходные по магазинам или погулять с младшим по парку. И об этом тоже было сказано заранее, хотите детей сами с ними справляйтесь. По поводу няни, а что мне ещё было делать? Сын с рук не слазил, при этом у меня есть ещё дочь, которую нужно возить в сад и тоже проводить с ней время. Мужа вечно дома нет, он приходит вечером садиться на диван и копается в своём телефоне, ему проще посадить младшую рядом с собой дать ей планшет. В этом и заключается как он считает его помощь. Поэтому я и решила что пусть у меня будет помощница, выбирала очень тщательно, человек 200 перебрала. Хорошая девочка, высшее педагогическое образование из многодетной семьи без вредных привычек, что не попроси все сделает. Да и детки ее любят. Она мне уже как родная, 24 года ей. Не хочу ее увольнять очень уж к ней привыкла.

Все понятно: муж имеет няню во все отверстия. Молодец мужичок,экономный: и няня детям и секас с молоденькой девкой а платит ей только зарплату няни

Акулина
#159
Гость

Все понятно: муж имеет няню во все отверстия. Молодец мужичок,экономный: и няня детям и секас с молоденькой девкой а платит ей только зарплату няни

А вот не факт что только зарплату няни. Если няня стала любовницей. То ее работа становится лишь прикрытием чтобы часто видеться официально и нагуливая аппетит. На людях изображаая игру начальник-подчиненная, чтобы потом, в интимной обстановке вести себя совсем по другому.

Гость
#160

Мужчина до 44 лет жил один, меняя женщин постоянно. Это говорит о том, что он не умеет выстраивать долгосрочные отношения. Что не понимает механизмов этих отношений. Об эмоциональной близости, которая нужна женщине, понятия не имеет. И не чувствует в ней необходимости. На крайняк, друзьям своим эмоции сольёт, важным поделится.
Поэтому выглядит он как пришлый в своей семье. Чуть что - сваливает. Семья ему нужна, потому что так положено. Наследники там. Жена какая-то.
Не представляю, как это разрулится. Самой интересно.

Гость
#161
Гость

Мужчина до 44 лет жил один, меняя женщин постоянно. Это говорит о том, что он не умеет выстраивать долгосрочные отношения. Что не понимает механизмов этих отношений. Об эмоциональной близости, которая нужна женщине, понятия не имеет. И не чувствует в ней необходимости. На крайняк, друзьям своим эмоции сольёт, важным поделится.
Поэтому выглядит он как пришлый в своей семье. Чуть что - сваливает. Семья ему нужна, потому что так положено. Наследники там. Жена какая-то.
Не представляю, как это разрулится. Самой интересно.

До 40-ка то есть.

Гость
#162
Гость

Лишь 4% женщин с 2мя детьми повторно выходят замуж. Так что она на 96% останется одна.

Не правда у меня есть трое знакомых близких когда вышли замуж с 4 детьми, правда они вдовы одна с одним ребенком разведена. Так что двое детей не проблема выйти замуж. Если женщина умна и красива.

Гость
#163
Гость

Во-первых, слишком выделываетесь и кичитесь своей независимостью, это раздражает мужа, оттуда и реплики такие. Неуважение к нему сквозит во всей вашей тираде.
Во-вторых, сделайте пару шагов для сближения с ним. Вы же за что-то полюбили друг друга. Хотя бы придите к нему спать или пригласите поехать куда-нибудь без детей.

Найдите хорошего психолога, поговорите, она даст хорошие советы
. вылечит так сказать вашу семью

Гость
#164

Смени няню на тетю лет 50- и. Начинай выходить с мужем. Если он не хочет, выходи иногда с подругами, без глупостей, но если ты ему не совсем пофик , то задумается

#165
Мариника

Да я вообще ничего не потеряю если уйду от него, у моих родителей много недвижки, жить есть где, да и бизнес мой до брака был, машины на папу оформляю, ещё после 1 брака привычка осталась. Просто не хочется в 30 лет быть разведёнкой с 2 маленькими детьми, понимаю что мои дети кроме меня не нужны никому. И никакой мужик как своих их не примет

А что мешало няню уволить? Или деликатнее устранить соперницу? Выставить ее в плохом свете.
С такими деньгами, имуществом и двумя детьми еще драться из-за Вас будут.
Знаю много примером где женщина с детьми из обеспеченной семьи быстро выходила замуж

#166

Да забейте вы на мужа, от него одна головная боль, с детьми гораздо интереснее. Не берите няню, отдайте в садик. А про бездельник если скажет: поставьте на место, чтоб не вякал

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема