Гость
Статьи
Не люблю прошлое мужа …

Не люблю прошлое мужа - не люблю самого мужа?

Вышла замуж в 25. Ему тоже столько же было. Он в 23 приехал в Москву из глубинки Белоруссии. Приехал в надежде, что дядя устроит его на работу и даст пожить у себя. На тот момент он закончил вуз в …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Ну а у вас что в голове было, когда выходили замуж за человека который внимание "хорошо относится"? Помоему вы на одной ступени развития

Гость
#103

Автор, вы вышли замуж потому что надо, все выходят. Причем за первого кто позвал. Про любовь ни слова. С вашей стороны. Муж ваш никогда умным не был. Зачем вы живёте, если нет любви и уважения?

Гость
#104
Гость

Не спокойно, не надёжно. Заботу не чувствую . Вместе не весело. Как-то так

Со временем отношения в браке меняются, не всегда в лучшую сторону. Страсть уходит, появляются дети, новые заботы и хлопоты. Если на этом этапе много вопросов и проблем, в будущем их появится еще больше. Пока вы не уверены в своем решении: 1) не заводите детей 2) занимайтесь собой: карьера, образование, хобби, увлечения, круг общения, внешность и т.д. Это сделает вас самостоятельной и независимой. Жизнь расставит все на свои места. Не обязательно решать сейчас, всему свое время.

Гость
#105
Гость

Да тут не только благополучие семьи. Он рпзгильдяй. Говорил что Карьера это не его, на работу с утра вставать не хотел. В карманах нацвай находила у него в 26 лет- как-то несерьёзно. Окружение такое же- гвгыгы. Ну как-то не знаю .. у меня все это вызвало отврат

И что вы сделали? Не нравится ,разгильдяй,насвай,поэтому ....выйду за него замуж! Лягу-ка я под него. Гениально! Почему все претензии к мужу не озвучить ему в лицо???? Он вздохнет с облегчением ,что не за спиной судачите,а вас к мамке с папкой обеспеченным вернёт. Парню из глубинки одному-то и проще подняться будет...

Гость
#106
Гость

Со временем отношения в браке меняются, не всегда в лучшую сторону. Страсть уходит, появляются дети, новые заботы и хлопоты. Если на этом этапе много вопросов и проблем, в будущем их появится еще больше. Пока вы не уверены в своем решении: 1) не заводите детей 2) занимайтесь собой: карьера, образование, хобби, увлечения, круг общения, внешность и т.д. Это сделает вас самостоятельной и независимой. Жизнь расставит все на свои места. Не обязательно решать сейчас, всему свое время.

Какое решение даст занятие хобби в браке?

Гость
#107
Гость

Автор, вы вышли замуж потому что надо, все выходят. Причем за первого кто позвал. Про любовь ни слова. С вашей стороны. Муж ваш никогда умным не был. Зачем вы живёте, если нет любви и уважения?

А в чем виден ум автора?

Гость
#108
Гость

И дело не только в статусе ,родителях и друзьях. Он такой . А не статус

Он такой, потому что помимо происхождения, есть ещё физиологические и интеллектуальные способности. Эмоциональный интеллект может быть не развит. Либо в силу обстоятельств, либо он сам по себе «простоват». Таким бы он был и в высшем обществе, и в среднем, и совсем на дне.
Тут только вы можете ответить.
Почему не разводитесь?

Гость
#109
Гость

Ага, выходит вы искали не мужа, а место прописки. Ну вот и Господь и послал вам нелюбимого мужа

Какая прописка на съёме …

Гость
#110
Гость

Да, соглашусь. Тяжело будет. Ни к чему хорошему не приведёт. Этот брак обречён. Сначала муж пытается подстроиться:речь фильтрует,отношение и так далее. Но со временем ему надоест,он расслабится и будет таким,как есть. Даже более. Его начнет раздрожать неприязнь автора к манерам мужа,к его интересам,начнуться скандалы. Они разные и уже у автора неприязнь,а позже это будет раздражение к мужу и вынос мозга,а он долго не выдержит. Либо сразу уйдет,либо оскорблять и унижать будет. Ещё и гнобить по поводу сайта,что никому она не нужна,а он соизволил,пусть радуется.
Вероятнее всего,что автор по какой-то причине от безысходности сидела на сз и вышла замуж за человека, часть которого ей неприятна.
Не заводите пока детей. Живите без них. Долго существовать нормально не сможете, а ребенок будет только страдать из-за разборок между вами.

+1000

Гость
#111
Гость

А в чем виден ум автора?

А там его нет. Гордость , амбиции,но ничего она из себя сама не представляет

Гость
#112
Гость

Почему сз это безысходность ? Сразу проблемы с внешностью и тд.. я знаю что у многих эти стереотипы есть. Я например хотела переехать поэтому знакомилась на сз с парнями из того города,куда нацелила ь переезжать . И я это сделала . В своём городе меня мужчины не интересовали ,даже если они пытались знакомиться я понимала что они строят свою жизнь в том городе и там планируют остаться ,меня это не устраивало. Не все девушки идут на сз от безысходности

Тогда нужно было взять на себя ответственность в одиночку и без поддержки переехать в другой город. Там бы уже обзавелись знакомыми из нужных вам кругов. Вы же подстелили себе сомнительной соломки

Гость
#113
Мнение по теме

Вы,автор,как-то зациклились на слове "глубинка". Видимо,сами достаточно ограничены,хоть и из столицы. Вы тоже можете этим раздрожать. Не задумывались?
Что в столице мало быдла и г...вна? Или все,кто из столицы - джентельмены при рождении?
Не важно откуда человек,главное,воспитание.
У меня есть знакомый из очень "глубинки". Он молодец! Выучился,переехал в столицу сам по себе,безо всяких дядь. Устроился на работу и продалжал заниматься самообразованием: курсы по профессии, англоязычные курсы и так далее. Женился,жили на съёме. Работал и работает очень много,но и жене с ребенком помогает. Работа у него нудная и неподвижная практически,так занимается активными видами отдыха (и это не водка и шашлык), но и от шашлычка он тоже не откажется,кампанейский. Когда бывают с женой непонимания или усталость накапливается,ребенка - к бабушке,а сами на пару дней,неделя отдохнуть: море, вылозка в кино, спорт и так далее.
В общем, не в глубинке дело.
Бросились,видимо от безысходности, на первое предложение,вот и страдаете от неудовлетворенности своим же выбором.

Она не из столицы, в столицу она переехала. Это не отменяет того факта, что автор может быть из той же Казани или Екб, но амбиции на Москву были, а веры в собственные силы не было

Гость
#114
Мнение по теме

Вы,автор,как-то зациклились на слове "глубинка". Видимо,сами достаточно ограничены,хоть и из столицы. Вы тоже можете этим раздрожать. Не задумывались?
Что в столице мало быдла и г...вна? Или все,кто из столицы - джентельмены при рождении?
Не важно откуда человек,главное,воспитание.
У меня есть знакомый из очень "глубинки". Он молодец! Выучился,переехал в столицу сам по себе,безо всяких дядь. Устроился на работу и продалжал заниматься самообразованием: курсы по профессии, англоязычные курсы и так далее. Женился,жили на съёме. Работал и работает очень много,но и жене с ребенком помогает. Работа у него нудная и неподвижная практически,так занимается активными видами отдыха (и это не водка и шашлык), но и от шашлычка он тоже не откажется,кампанейский. Когда бывают с женой непонимания или усталость накапливается,ребенка - к бабушке,а сами на пару дней,неделя отдохнуть: море, вылозка в кино, спорт и так далее.
В общем, не в глубинке дело.
Бросились,видимо от безысходности, на первое предложение,вот и страдаете от неудовлетворенности своим же выбором.

У них проблемы в паре. Отсюда ее раздражение выливается на глубинку

Гость
#115
Гость

Ага, выходит вы искали не мужа, а место прописки. Ну вот и Господь и послал вам нелюбимого мужа

Вот.Прям в точку! Автор мужа не любит, поэтому и находит в нем кучу минусов.
У нее свои цели были изначально..
Это не ей не повезло с мужем,а ему с женой.

Гость
#116
Гость

Какое решение даст занятие хобби в браке?

Хобби наравне с прочими перечисленными занятиями поможет понять себя, свои интересы и запросы, расширить круг общения, кругозор, привнести в свою жизнь больше позитива, не зацикливаться на проблемах и сложных отношениях. Мы часто ждем, что нас кто-то осчастливит, решит наши проблемы, скажет как лучше. Разобравшись в себе, опираясь на условный внутренний стержень, легче расставить приоритеты, проще принимать любые решения.

Гость
#117
Гость

Хобби наравне с прочими перечисленными занятиями поможет понять себя, свои интересы и запросы, расширить круг общения, кругозор, привнести в свою жизнь больше позитива, не зацикливаться на проблемах и сложных отношениях. Мы часто ждем, что нас кто-то осчастливит, решит наши проблемы, скажет как лучше. Разобравшись в себе, опираясь на условный внутренний стержень, легче расставить приоритеты, проще принимать любые решения.

Забавно смотреть на дамочек, которые меряются опытом знакомств и что правильно, а что нет. Правда, не заметили, что автору не нужны какие-то советы, собственно, как и то, что автор ничего и спрашивал. Банально, человек убивает время

Гость
#118
Гость

Хобби наравне с прочими перечисленными занятиями поможет понять себя, свои интересы и запросы, расширить круг общения, кругозор, привнести в свою жизнь больше позитива, не зацикливаться на проблемах и сложных отношениях. Мы часто ждем, что нас кто-то осчастливит, решит наши проблемы, скажет как лучше. Разобравшись в себе, опираясь на условный внутренний стержень, легче расставить приоритеты, проще принимать любые решения.

Это делается до брака, поиск себя, не?

Гость
#119

Зaщеку берешь у него?

Гость
#120
Гость

Забавно смотреть на дамочек, которые меряются опытом знакомств и что правильно, а что нет. Правда, не заметили, что автору не нужны какие-то советы, собственно, как и то, что автор ничего и спрашивал. Банально, человек убивает время

Осмелюсь предположить, что автор, разочаровавшись в своем браке, направит свои усилия на поиск нового кандидата. Я же пытаюсь ей сказать, что с этим не стоит торопиться, а сначала лучше узнать себя и стать более самостоятельной во всех отношениях. Таки да, согласна с вамина счет советов. Возможно автору они не нужны

Гость
#121
Гость

Это делается до брака, поиск себя, не?

И до, и после, и во время. Одно другому не мешает.

Гость
#122
Гость

А в чем виден ум автора?

А в чем он должен быть на сайте виден? Вы что никогда не влюблялись ? Вот когда влюбитесь поймёте что это такое ,хорошо если повезёт с тем в кого влюбитесь и не будет разочарования

Гость
#123
Гость

А там его нет. Гордость , амбиции,но ничего она из себя сама не представляет

Откуда вы знаете ?)

#124

Парень м**к, во всем не нравится... Выйду-ка я за него замуж! Ты нормальная? Роди ещё, он точно изменится!

Гость
#125
Анна Попытаева-Семавина

Парень м**к, во всем не нравится... Выйду-ка я за него замуж! Ты нормальная? Роди ещё, он точно изменится!

Ну поначалу то влюблённость была

Гость
#126
Гость

Осмелюсь предположить, что автор, разочаровавшись в своем браке, направит свои усилия на поиск нового кандидата. Я же пытаюсь ей сказать, что с этим не стоит торопиться, а сначала лучше узнать себя и стать более самостоятельной во всех отношениях. Таки да, согласна с вамина счет советов. Возможно автору они не нужны

И поэтому пошла на сайт языкотрепания? Когда человек хочет кушать - он идет наскухню или закусочную, а не на сайт языки почесать. Тем более, что ничего не предлагается и ничего не спрашивается. Это банально времяубивание и спор ради спора

Гость
#127

Надо же, какие запросы! Не посмотрела бы она. Подумаешь, фифа нашлась, маасквичка. Он пока не понимает, что фифу луше потерять, чем найти. Надеюсь, скоро поймет.

Гость
#128
Гость

А в чем он должен быть на сайте виден? Вы что никогда не влюблялись ? Вот когда влюбитесь поймёте что это такое ,хорошо если повезёт с тем в кого влюбитесь и не будет разочарования

Вобщем всё ясно. Вы влюбились на инстинктивном уровне, но спустя время разум открыл глаза и начался ***

Гость
#129
Гость

Ну поначалу то влюблённость была

ну я и говорю, он пробил вас на инстинкт, а при инстинкте мозг отключается у баб

Гость
#130
Гость

ну я и говорю, он пробил вас на инстинкт, а при инстинкте мозг отключается у баб

Он у них для работы не предназначен вообще. Бог им мозг положил, чтобы череп не гудел.

Гость
#131
Гость

Вобщем всё ясно. Вы влюбились на инстинктивном уровне, но спустя время разум открыл глаза и начался ***

Откуда там разум? Дурость одна.

Гость
#132
Гость

ну я и говорю, он пробил вас на инстинкт, а при инстинкте мозг отключается у баб

и если твой парень услышит тебя, изменится в лучшую сторону, ты спустя время побежишь к другому так, как баланс значимости будет завален, всё

Гость
#133

Причина в самой тебе. Не мучай парня. Понятно, что с его любовью долго не протянете. Тебе не любовь нужна, а материальная составляющая отношений. Мне жаль его, а тебя нет!

Мнение по теме
#134
Гость

Она не из столицы, в столицу она переехала. Это не отменяет того факта, что автор может быть из той же Казани или Екб, но амбиции на Москву были, а веры в собственные силы не было

Тем более. Я не обратила на это внимание. Тогда вообще понятно:нашла себе ровню и бесится. А ещё фраза "влюблённость была", и сразу замуж? Был умысел,да не состоялся.
Гадала,гадала,да прогодала.
Думала в столицу приедет вся такая востребованая и "умно-разводящая", а оно бац и "глубинка" прямо в столице 😄😄😄. Это судьба. А,как говорится,от судьбы не уйдёшь....особенно замуж.

Гость
#135

Банальная история. Разный интеллектуальный уровень, разные жизненные интересы и установки. Не всегда уровень определяет совместное проживание, делает двух людей семьей. Супружеская пара, жена кандидат физ. мата, муж водитель-дальнобойщик. Когда коллеги жены спрашивали у нее как они общаются, как находят темы для разговора, жена отшучивалась, отвечала: "у нас трое детей, пока обговорим каждого вечеру конец, пора ложиться спать". Разные причины, почему сходятся столь разные люди и почему остаются вместе. Если у вас неприязнь не к отдельным чертам поведения мужа, не так крем зубной выдавливает, а к личности в целом, то в дальнейшем будет хуже. Как правило прозрение приходит когда прошло много времени и изменить ничего нельзя.

Дмитрий
#136
Гость

Да тут не только благополучие семьи. Он рпзгильдяй. Говорил что Карьера это не его, на работу с утра вставать не хотел. В карманах нацвай находила у него в 26 лет- как-то несерьёзно. Окружение такое же- гвгыгы. Ну как-то не знаю .. у меня все это вызвало отврат

Насвай в карманах у белоруса? Автор, я из Средней Азии, но даже я считаю, что употребление насвая говорит о том, что человек - ну совсем низкого уровня. Гадость какая то.

Гость
#137
Дмитрий

Насвай в карманах у белоруса? Автор, я из Средней Азии, но даже я считаю, что употребление насвая говорит о том, что человек - ну совсем низкого уровня. Гадость какая то.

Вот именно. Я согласна. Сама в шоке была. Но так я же не знала этого. а тут меня пытаются унизить как только можно . Разве я не права ..

Марина А.
#138

Вышла замуж за человека, которого не одобряет и не понимает.
Что, так замуж невтерпёж было?
Если у вас появятся общие дети, то прошлое мужа станет их семейной историей, его родные - его бабушкой, дядей, тетей.
Выбирая супруга, надо это учитывать.
И да, вы не любите мужа. Если человек, рассказывая вам истории из своей жизни кажется вам глупым и неинтересным, это он нынешний кажется вам глупым и неинтересным, рассказывает-то он их сейчас.
А глупых и неинтересных любить не получается.

Марина А.
#139
Гость

А в чем он должен быть на сайте виден? Вы что никогда не влюблялись ? Вот когда влюбитесь поймёте что это такое ,хорошо если повезёт с тем в кого влюбитесь и не будет разочарования

Влюбиться можно в того, кто по всем статьям нравится
А кто не нравится, в того влюбиться ну очень сложно

Гость
#140

А вы так и не выучили за столько лет из какой он страны? И он не умный???

Гость
#141
Гость

Почему такая зависть к обеспеченной семье? Девушки,родившиеся в хороших обеспеченных семьях такое не пишут , а такое пишут обычно люди ,родившиеся в бедных семьях ,которым ничего не дали и им обидно. Уж очень народ у нас злой и завистливый.. сразу и достоинств нет у девушки ,родившейся в обеспеченой семье (ну или в семье которая стала такой). На форумах люди откровенно пишут что завидуют тем( не только девушкам) кому родители помогают ,с жильём и тд. Сразу негатив и зависть к таким)

Остынте, барышня. Вы путаете толстое с тонким. Кого, кого, но вас точно к обеспеченной москвичке никак не отнесешь, ибо иметь прописку в родительской квартире, где еще прописан косой десяток родственников-это не признак обеспеченности. Вы понятия не имеете,кто такие обеспеченные люди и что они имеют. Вы ничуть не выше вашего мужа, разве что наличием московской прописки и все..пшик. Были бы вы из семьи, которая имеет капиталы, то ваши родители приобрели бы вам жилье, пусть однушку, но вашу личную и вам не пришлось бы мыкаться по съемным углам. А парень молодец, приехал в столицу, не побоялся трудностей, нашел работу, зарабатывает, обеспечивает жильем, пусть и съемным. А у вас ничего кроме гонора нет, что чаще присуще лимите, которая любит задвигать про понаехали и провинцию, хотя сами такие же замкадыши. Что жы, вы такая распрекрасная с образованием и обеспеченными родителями не нашли себе пару под стать, а пошли замуж за приезжего без кола и двора? Да потому что, все ваше бахвальство-это все напускное нет у вас ничего от слова совсем, только гонор и высокомерие.

Гость
#142
Гость

Остынте, барышня. Вы путаете толстое с тонким. Кого, кого, но вас точно к обеспеченной москвичке никак не отнесешь, ибо иметь прописку в родительской квартире, где еще прописан косой десяток родственников-это не признак обеспеченности. Вы понятия не имеете,кто такие обеспеченные люди и что они имеют. Вы ничуть не выше вашего мужа, разве что наличием московской прописки и все..пшик. Были бы вы из семьи, которая имеет капиталы, то ваши родители приобрели бы вам жилье, пусть однушку, но вашу личную и вам не пришлось бы мыкаться по съемным углам. А парень молодец, приехал в столицу, не побоялся трудностей, нашел работу, зарабатывает, обеспечивает жильем, пусть и съемным. А у вас ничего кроме гонора нет, что чаще присуще лимите, которая любит задвигать про понаехали и провинцию, хотя сами такие же замкадыши. Что жы, вы такая распрекрасная с образованием и обеспеченными родителями не нашли себе пару под стать, а пошли замуж за приезжего без кола и двора? Да потому что, все ваше бахвальство-это все напускное нет у вас ничего от слова совсем, только гонор и высокомерие.

Что вы несете( ну конечно у меня есть отдельное жильё и прописана я не в родительском жилье . И семья моя поболее обеспечена чем многие коренные москвичи . Об этом надо было кричать в посте?Или ещё что-то про имущество напишете ?хотите просто меня принизить ,и все. А основа этого желания банальная зависть - у кого-то что-то есть ,и она якобы нос задирает . Вот и все что вы видите.

Гость
#143
Гость

Остынте, барышня. Вы путаете толстое с тонким. Кого, кого, но вас точно к обеспеченной москвичке никак не отнесешь, ибо иметь прописку в родительской квартире, где еще прописан косой десяток родственников-это не признак обеспеченности. Вы понятия не имеете,кто такие обеспеченные люди и что они имеют. Вы ничуть не выше вашего мужа, разве что наличием московской прописки и все..пшик. Были бы вы из семьи, которая имеет капиталы, то ваши родители приобрели бы вам жилье, пусть однушку, но вашу личную и вам не пришлось бы мыкаться по съемным углам. А парень молодец, приехал в столицу, не побоялся трудностей, нашел работу, зарабатывает, обеспечивает жильем, пусть и съемным. А у вас ничего кроме гонора нет, что чаще присуще лимите, которая любит задвигать про понаехали и провинцию, хотя сами такие же замкадыши. Что жы, вы такая распрекрасная с образованием и обеспеченными родителями не нашли себе пару под стать, а пошли замуж за приезжего без кола и двора? Да потому что, все ваше бахвальство-это все напускное нет у вас ничего от слова совсем, только гонор и высокомерие.

И что вы так неспокойны к чужому гонору и высокомерию ?) вас что-то же задевает ) а задевает некая собственная несостоятельность ,лучше об этом подумайте чем принижать кого-то кто на ваш взгляд «с гонором» . Все равно всех не принизите

Гость
#144
Гость

О, я ж говорю обидно за подобных стало просто,простых работяг из глубинок без образования и воспитания , вот и оскорбления пошли, принцесса, и тд ..

Вы просто высокого мнения о себе. Спуститесь на землю. При такой гордыне "хорошего" человека по Вашей мерке Вам не найти.

Гость
#145
Гость

Вы просто высокого мнения о себе. Спуститесь на землю. При такой гордыне "хорошего" человека по Вашей мерке Вам не найти.

А девушка должна быть плохого мнения о себе ? У меня обычное мнение ,нет никакой гордыни,просто когда меня начинают принижать я начинаю защищаться ) себя пусть принижают

Гость
#146
Гость

И что вы так неспокойны к чужому гонору и высокомерию ?) вас что-то же задевает ) а задевает некая собственная несостоятельность ,лучше об этом подумайте чем принижать кого-то кто на ваш взгляд «с гонором» . Все равно всех не принизите

Задевает как раз-таки, вас что вы не одного комментария в свой адрес не пропускаете и брызжете слюной. Вам же написАли, ищите ровню, раз это не то пальто, а вы все о себе, да о себе. Коль вам так интресно, что и как у меня в жизни, скажу, что все отлично. Замужем за ровней, замуж шла за человека с равными материальными ресурсами, образованием и взглядами на жизнь, поэтому такого, что я москвичка, а ты хабал приезжий нет, ибо оба москвичи имеющие как добрачное жилье, так и общее. А почитать в свободное время таких, как вы, порой интресно. Мой муж про таких как вы говорит:сама пустая как барабан, а гонору на всю округу. И поменьше снобизма источайте по отношению к приезжим, они тоже люди и не хуже вас, а порой даже лучше.

Гость
#147
Маяковская

При таком отношении вряд ли сложится. Не любите вы его. Вообще можно быть из разных финансово семей, но уважать друг друга, но у вас иной случай.

И вообще харе его душить своими нравоученьями! Пора найти себе достойную пару, еще одного интилигента - нытика, и жить душа в душу. А наш страдалец найдёт себе девушку попроще, выбьется в начальство, будет получать хорошие деньги, купить квартиру, машину, заведет детишек воз. И будет приходить домой к любящей жене, горячему борщу, и больше никто не будет выносить ему мозг

Гость
#148
Гость

Задевает как раз-таки, вас что вы не одного комментария в свой адрес не пропускаете и брызжете слюной. Вам же написАли, ищите ровню, раз это не то пальто, а вы все о себе, да о себе. Коль вам так интресно, что и как у меня в жизни, скажу, что все отлично. Замужем за ровней, замуж шла за человека с равными материальными ресурсами, образованием и взглядами на жизнь, поэтому такого, что я москвичка, а ты хабал приезжий нет, ибо оба москвичи имеющие как добрачное жилье, так и общее. А почитать в свободное время таких, как вы, порой интресно. Мой муж про таких как вы говорит:сама пустая как барабан, а гонору на всю округу. И поменьше снобизма источайте по отношению к приезжим, они тоже люди и не хуже вас, а порой даже лучше.

Ну вот и славно ,что все у вс хорошо и замечательно ) радуйтесь ) Мнение вашего мужа меня мало волнует и ничего не меняет) можете думать что хотите . Вы прицепились к слову приезжий а суть проблемы не в этом, приезжие разные бывают . Вообще оклад человек сватали и доволен как вы себя описываете странно что на него как триггер так действует чужой «гонор») будьте спокойнее)

#149

Лишь бы выйти замуж? Все равно за кого? А потом осуждать? И на фига?

Гость
#150
Гость

Задевает как раз-таки, вас что вы не одного комментария в свой адрес не пропускаете и брызжете слюной. Вам же написАли, ищите ровню, раз это не то пальто, а вы все о себе, да о себе. Коль вам так интресно, что и как у меня в жизни, скажу, что все отлично. Замужем за ровней, замуж шла за человека с равными материальными ресурсами, образованием и взглядами на жизнь, поэтому такого, что я москвичка, а ты хабал приезжий нет, ибо оба москвичи имеющие как добрачное жилье, так и общее. А почитать в свободное время таких, как вы, порой интресно. Мой муж про таких как вы говорит:сама пустая как барабан, а гонору на всю округу. И поменьше снобизма источайте по отношению к приезжим, они тоже люди и не хуже вас, а порой даже лучше.

Когда человек счастлив и доволен ) а меня особо ничего не задевает , это вас задевает )

Гость
#151
Гость

И вообще харе его душить своими нравоученьями! Пора найти себе достойную пару, еще одного интилигента - нытика, и жить душа в душу. А наш страдалец найдёт себе девушку попроще, выбьется в начальство, будет получать хорошие деньги, купить квартиру, машину, заведет детишек воз. И будет приходить домой к любящей жене, горячему борщу, и больше никто не будет выносить ему мозг

Хорошо ,если выбьется ) это удаётся не всем)