Гость
Статьи
Муж слишком близко …

Муж слишком близко общается с коллегой по работе

У мужа на работе есть коллега, молодая - 23 года, его типажа - он и сам так говорил, и я знаю, какой типаж девушек ему нравится. Работают они над разными проектами, поэтому кроме "привет" и "пока" другое общение не требуется. Но он с ней регулярно общается, причём исключительно на личные темы, с полгода назад мне рассказывал, мол, вот, тут одна мне про себя рассказывать начала, мы оба по вечерам мельком её обсуждали, смеялись по доброму. Но он с ней общается почти каждый день и все о личном. Я просила-просила, а потом уже и потребовала, чтобы он прекратил с ней общение, так как мне неприятно, что какая то дама ему тут всю поднаготную о себе выкладывает. Но я же тоже не тиран, да и контролировать его на работе не могу. А он уверяет, что это она с ним разговаривает, что я себе напридумывала, что я ревнюшка, что ему просто интересно вникать в психологию разных людей, ему нравится, что он может ей помочь выбрать верный путь - такой своеобразный патронаж. Меня уверяет, что он работает, а она сама сзади стоит и рассказывает, а он просто вопросы задаёт, да разговор поддерживает... Ага, на почти что интимные темы. Знает, что она девственница, с кем встречается, как они обжимаются с тем парнем, но до секса у них не дошло, что она уже думала пойти в эскорт, но девственности хочет лишиться по любви и тд и тп... Не знаю, вы бы стали с незнакомым женатым мужчиной с ребёнком (а она об этом знает) делиться таким, когда есть мать и сестры?.. Может, это я ханжа... И это нормальное шутливое общение коллег по работе... #муж #коллега

Summertime
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно....Секс парню не даёт,но с вашим мужем обсуждает. Однозначно глаз на вашего мужа положила. А ему и приятно! Автор, а закажите себе цветы, якобы от коллеги, одноклассника или какого-то знакомого.

Summertime
#2
Гость

Интересно....Секс парню не даёт,но с вашим мужем обсуждает. Однозначно глаз на вашего мужа положила. А ему и приятно! Автор, а закажите себе цветы, якобы от коллеги, одноклассника или какого-то знакомого.

А что, хорошая идея)) а если серьёзно, я уже 2 раза за время нашего знакомства прекращала общение с молодыми людьми - один коллега, а второй - из клуба по интересам - из-за ревности мужа и его постоянных обид. И мне это ровным счётом ничего не стоило, тк где муж, а где посторонние люди.

#3
Summertime

А что, хорошая идея)) а если серьёзно, я уже 2 раза за время нашего знакомства прекращала общение с молодыми людьми - один коллега, а второй - из клуба по интересам - из-за ревности мужа и его постоянных обид. И мне это ровным счётом ничего не стоило, тк где муж, а где посторонние люди.

Вам дали очень дельный совет)) я бы добавила только то, что если муж бужет возмущаться Вашему общению с "просто другом", скажите ему: Ну ты конечно как вчегда накручиваешь, ревнюшка😘 мы же просто общаемся))

Гость
#4

Ни одна психически вменяемая дама не будет обсуждать с "просто коллегой по работе", да и еще мужчиной, настолько интимные темы, тем более, про девственность, и проч. Так что либо муж откровенно врет вам, непонятно, с какой целью, либо его коллега реально ибобо.

#5

если муж сказал что до секса у них не дошло и что она девственица то точно ничего не было ... вас в детстве случаем не роняли ...

Гость
#6

Радуйся, что муж все рассказывает. Когда начнёт молчать, вот тогда все, поезд ушёл. А та девка с работы жесть, нашла себе подружку языком чесать про личное.. Может пойти пристыдить её с иронией так? Или написать-что теперь и я в курсе ваших проблем, бедолага.

Гость
#7

Сколько я наблюдала этих подруг коллег на работе, и всегда видно, где чисто рабочее, приятельское общение, а где симпатия и откровения.У нас парень работает, женат, но девушки так и липнут к нему в подружки, с парочкой он общается чисто по интересам и резко осаживает попытки сблизиться, а вот с некоторыми откровенно флиртует. Второй с двумя детьми, тоже не отказывает себе в близком общении, а девушки и рады, особенно одинокие, не остановливают их не кольцо, не дети.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Следующая тема
Предыдущая тема