Гость
Статьи
Муж прислал

Муж прислал

презерватив. Год назад развелась с мужем, есть ребенок маленький.В ссоре уехала к маме на неделю, попросила прислать посылку с тёплыми вещами, в итоге открыв один из пакетов именно с моими вещами, обнаружила там использованный презерватив. Было ли это специально или нет, я до сих пор не знаю и эту грязную тему даже не стала выяснять, молча потом уехала и естественно развелась. После он говорил что ему без нас хорошо, но с ребёнком естественно раз в месяц. Спустя столько времени возникают мысли помириться, забыть это как страшный сон, но страх что мы действительно не нужны больше остаётся... Вопрос, какой смысл было слать тогла эту дрянь если мог бы просто поговорить или может какая то женщина это сделала за него? Или действительно случайно? #муж #развод

Ксения.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не может быть случайным. Мне от прочтения вашей темы проблеваться захотелось 🤮🤮🤮🤮, а вы с таким чмoшникoм жили 💩💩💩💩💩

Гость
#2

Ппц
Чем люди живут

Гость
#3

Он вам наверное должен на голову накакать, простите, чтоб вы поняли, что это всё. Презерватив прислал, ртом сказал что без вас хорошо, видимо, этого мало.

Ксения.
#4
Гость

Это не может быть случайным. Мне от прочтения вашей темы проблеваться захотелось 🤮🤮🤮🤮, а вы с таким чмoшникoм жили 💩💩💩💩💩

Да это ужасно, мееч трясло тогда весь день, думала даже с сердцем плохо будет...
Мы вместе были 7л.и тут такое.
Последний год были ужасные отношения.....все как будто к этому шло.
Когда уезжала в порыве сказала что разведусь, но не собиралсь это делать, думала его проучить, он очухается и будет ценить семью, а что его не было дома часто, с ребёнком не хотел помогать, часто выпивал...
Такое ощущение что он этим действием подтолкнул типа на, давай быстрей разводись и не возвращайся...

#5

Тип доказывает что ипеся и у твои вещи мусор

Ксения.
#6
Гость

Он вам наверное должен на голову накакать, простите, чтоб вы поняли, что это всё. Презерватив прислал, ртом сказал что без вас хорошо, видимо, этого мало.

Видимо так, но до последнего не хочется верить.... Разве можно такие вещи делать.... Ещё и когда ребёнок есть.

Ксения.
#7
Шапокляк

Тип доказывает что ипеся и у твои вещи мусор

Я его потом естественно везде заблокировала, но он писал что якобы никогда ни с кем не Изменял...

Гость
#8

Автор, Какая разница? Стройте свою жизнь, забудьте мужа, займитесь собой, работой, ребенком ь

#9

А в презервативе его семя было? Если да -- то это оберег, талисман.

Ксения.
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А в презервативе его семя было? Если да -- то это оберег, талисман.

Осень смешно конечно...
Но, он мог туда что то налить типа клея какого нибудь...
Ну вообщем факт остаётся фактом, при любом раскладе это ужасно.
Что должно быть в голове у человека
Теперь просто 7л их жизни смыто в унитаз и ребёнок страдает...

Гость
#11
Ксения.

Видимо так, но до последнего не хочется верить.... Разве можно такие вещи делать.... Ещё и когда ребёнок есть.

Ну конечно можно, раз делает. Пора раскрыть глаза.

#12
Ксения.

Осень смешно конечно...
Но, он мог туда что то налить типа клея какого нибудь...
Ну вообщем факт остаётся фактом, при любом раскладе это ужасно.
Что должно быть в голове у человека
Теперь просто 7л их жизни смыто в унитаз и ребёнок страдает...

Не унывайте, найдёте ещё себе мачо.

Ксения.
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Не унывайте, найдёте ещё себе мачо.

Спасибо, но даже об этом и не думается пока и не хочется в данный момент никого искать.
Просто весь мир перевернулся...

#14
Ксения.

Спасибо, но даже об этом и не думается пока и не хочется в данный момент никого искать.
Просто весь мир перевернулся...

Классика жанра, почти все семьи в Снежной Нигерии лопаются по этому сценарию. Мир Вашему дому.

Гость
#15

Думаю что сделано это было специально.Да ещё говорит что ему хорошо без вас.Сволочь.А жалеть уже поздно,я так понимаю год прошол.

Гость
#16

Родилась новая ***

Гость
#17

Ахахах если бы мне так прислал, я бы ему скормила этот презерватив🤣🤣🤣
Он просто над вами зло пошутил, разве это причина для таких переживаний? Я удивляюсь.

#18
Гость

Ахахах если бы мне так прислал, я бы ему скормила этот презерватив🤣🤣🤣
Он просто над вами зло пошутил, разве это причина для таких переживаний? Я удивляюсь.

Нельзя, там начинка протухла!

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Нельзя, там начинка протухла!

Тогда отправить прокладки использованные в посылке
Анонимно)))))

#20
Гость

Тогда отправить прокладки использованные в посылке
Анонимно)))))

Так он может наоборот тащиться будет как Удав по пачке дуста. Ещё чаёк заварит...

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Так он может наоборот тащиться будет как Удав по пачке дуста. Ещё чаёк заварит...

Так и славненько - можно подарок сделать ежемесячным🤣🤣🤣

#22
Гость

Так и славненько - можно подарок сделать ежемесячным🤣🤣🤣

Тогда можно пачками собирать подсушенные, типа чайные пакетики.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда можно пачками собирать подсушенные, типа чайные пакетики.

Лишь бы не стал в ответ высылать плоды своего труда - такого потрясения ещё раз автор не выдержит😂😂😂😂

#24

ага случайно с члена упал презерватив прямо в посылку... вы ваше о чем тут речь ведете

#25
Гость

Лишь бы не стал в ответ высылать плоды своего труда - такого потрясения ещё раз автор не выдержит😂😂😂😂

Типа ношеных неделю труханов?

Ксения.
#26
Гость

Думаю что сделано это было специально.Да ещё говорит что ему хорошо без вас.Сволочь.А жалеть уже поздно,я так понимаю год прошол.

Да уже год прошёл
Он себе новую уже нашёл... С ребёнком, я в шоке.

Ксения.
#27
Гость

Ахахах если бы мне так прислал, я бы ему скормила этот презерватив🤣🤣🤣
Он просто над вами зло пошутил, разве это причина для таких переживаний? Я удивляюсь.

Да очень смешные шутки, год уже смеюсь, от смеха похудела на 8 кг..... 😏

Ксения.
#28
Фунтик

ага случайно с члена упал презерватив прямо в посылку... вы ваше о чем тут речь ведете

Случайно это типа... Выкинул в пакет, а потом когда вещи начал паковать, в этот пакет и запихал, пьяный был может забыл...

Гость
#29
Ксения.

Да уже год прошёл
Он себе новую уже нашёл... С ребёнком, я в шоке.

Поспешили вы,надеялись на его порядочность.А он подонком оказался.Вы развелись?Алименты хоть тянете с него?

Гость
#30

Он вам тонко намекнул на то,что вы для него теперь как это презик, что он прислал вам в качестве презента. Оставьте мужика в покое и стройте свою жизнь самостоятельно.

Ксения.
#31
Гость

Поспешили вы,надеялись на его порядочность.А он подонком оказался.Вы развелись?Алименты хоть тянете с него?

Ну алименты платит да
Вот насчёт поспешила, не очень поняла..
Мне надо было терпеть и довести ситуацию до такого чтоб застукать его с кем то?
Он меня не любит, вот и всё.
Но так издеваться ему права никто не давал...

Гость
#32
Ксения.

Ну алименты платит да
Вот насчёт поспешила, не очень поняла..
Мне надо было терпеть и довести ситуацию до такого чтоб застукать его с кем то?
Он меня не любит, вот и всё.
Но так издеваться ему права никто не давал...

Подок.Возможно он вам изменять стал после ухода,а презерватив назло прислал.Вы ж его не ловили?Просто человек ***,не думает как ребенку без отца.Оставил и все ,ещё и оскорбил.Это предательство.Жаль ,особенно ребенка.Но надо двигаться дальше.Будете и за маму и за папу малышу.А вы только алименты тянете.Ил. Ещё что удалось у подонка отсудить,жилье например?Что б не так обидно было.

Ксения.
#33
Гость

Подок.Возможно он вам изменять стал после ухода,а презерватив назло прислал.Вы ж его не ловили?Просто человек ***,не думает как ребенку без отца.Оставил и все ,ещё и оскорбил.Это предательство.Жаль ,особенно ребенка.Но надо двигаться дальше.Будете и за маму и за папу малышу.А вы только алименты тянете.Ил. Ещё что удалось у подонка отсудить,жилье например?Что б не так обидно было.

Нет, жилье у меня есть. Мне от него ничего не надо.
Да и с ребёнка он начал сливаться, мне пришлось в другой город переехать после развода, у меня тут родители.
Получилось возила раз..в месяц ,в два... примерно, а щас началось, в отпуске он не может, на выходных, на праздниках тоже.
К тому же я на работу скоро выхожу, в будни явно никак, а ребёнок скучает очень.
Вок как таких понимать людей...
Теме более что ребёнок желанный был, не по залету какому то.

Гость
#34
Ксения.

Нет, жилье у меня есть. Мне от него ничего не надо.
Да и с ребёнка он начал сливаться, мне пришлось в другой город переехать после развода, у меня тут родители.
Получилось возила раз..в месяц ,в два... примерно, а щас началось, в отпуске он не может, на выходных, на праздниках тоже.
К тому же я на работу скоро выхожу, в будни явно никак, а ребёнок скучает очень.
Вок как таких понимать людей...
Теме более что ребёнок желанный был, не по залету какому то.

Жалко больше всего страдает малыш.Ну а на счёт не чего не надо,зря вы так говорите.Возможно потом и жалеть будете.

Ксения.
#35
Гость

Жалко больше всего страдает малыш.Ну а на счёт не чего не надо,зря вы так говорите.Возможно потом и жалеть будете.

Ну ребёнку помогает, алименты платит, самое главное. А жилье у меня свое есть.

Гость
#36
Ксения.

Ну ребёнку помогает, алименты платит, самое главное. А жилье у меня свое есть.

Ну и хорошо

Гость
#37
Ксения.

Да очень смешные шутки, год уже смеюсь, от смеха похудела на 8 кг..... 😏

Это же хорошо, что похудели
Не обращайте внимания, его шутки на уровне его воспитания, было бы ещё из-за чего переживать

Ксения.
#38
Гость

Это же хорошо, что похудели
Не обращайте внимания, его шутки на уровне его воспитания, было бы ещё из-за чего переживать

Спасибо за поддержку!

Гость
#39
Ксения.

Спасибо за поддержку!

Пожалуйста!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: