Гость
Статьи
Мужу прислали сиськи. …

Мужу прислали сиськи. Что делать?

Коллега мужа прислала ему сиськи. Я увидела, ***, и написала этой коллеге со своей страницы: «Яна, классные сиськи! :)» и прикрепила её нюдс. Она, как и муж, оправдываются, что это просто такой прикол, что они на работе пошутили, что она пришлёт ему сиськи взамен на его помощь в работе. Муж говорит, что не ожидал, что она реально пришлёт такое фото. Говорю мужу: «Напиши ей, что я обиделась и уехала от тебя». Я надеялась её так проучить, что этой сучке станет стыдно, что она разрушает семью таким «приколом», и что так шутить нельзя. Но это не сработало, она про мои чувства не думает, и она испугалась, что я все расскажу ЕЁ мужу. Мне так обидно, что мне не удалось проучить эту бесстыжую жабу! Она же на 15 лет старше меня, вроде взрослая женщина, а совести никакой!😭 Теперь мне очень хочется, чтобы она боялась своего разоблачения. Но я же хороший человек, и не буду рассказывать её мужу, я же не стерва. Но очень хочется! Потому что обидно! Подскажите, как побороть этот соблазн? #сиськи #кобель #женскийфорум

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошути их шутками, её мужу сиськи перешли .

Скажи его супруга выбрала сиськи со словами "перешлёшь ещё 5ти -
Жди повышения на работе." Пусть поучаствует.

вуменмомент
#2

автор,вы крутая. скиньте ее фото ее мужу и скажите,что эта дама случайно скинула вашему мужу,проучите эту особу

Гость
#3

Вам надо сообщить об этом ее мужу, это вне сомнений, представьте он не знает, а может он старается для нее, работает на трёх работах а она шлёт , уверена, что не только ему а многим, сиски наверное и пыски тоже.

Гость
#4

Если бы моему прислали сиськи, так я бы только посмеялась. Может подружкам как прикол рассказала.

Гость
#5

Это повод для того чтоб заглядывать почаще теперь в телефон вашего мужа, раз прислали ему раз, значит дал повод чтоб высылали.
Мужу бабе сообщите конечно, пусть муж не тратит свое время на шмону!

Гость
#6

Давайте начнем с того, что о ваших чувствах ВАШ муж не думает, от слова совсем. Вам уже прямо он сказал - взамен на выполненную работу фото ее сисек попросил. Вы очнитесь… если вы сейчас его поймали, в следующий раз он будет умнее- измена либо уже была, либо скоро будет.
А вы собрались ту телку наказать.. вы себя наказали, что даже умудрились так унизить себя.. выставляя ее же фотки где-то и писать ей от вашего имени.
Женщины вообще не умеют себя ценить. Держатся за мужика, как будто он единственный смысл в жизни. .

Гость
#7

пусть письку тебе присылает. сказала а пусть говорит б что тут теперь можно сделать

Гость
#8
Гость

Если бы моему прислали сиськи, так я бы только посмеялась. Может подружкам как прикол рассказала.

Юмор это здорово! Послать супругу шутницы, пусть тоже посмеётся, жалко что-ли?)))

Гость
#9

2 сиси и пися - вот комплект

6581
#10

Я бы попросила коллегу прислать мне фотку его хрена и показала бы мужу, вместе бы посмеялись)

#11

избейте за это его СВОИМИ сиськами)

Сама по себе
#12

Вы позволяете мужу лишнее, вольности. Ясно, что дама недалёкая, по уровню её шуток. А, муж вас опустился до её уровня. Вам нужен недалёкий муж? То есть и вы такая же? Прощать нельзя, так и будут прикалываться, пошлить, а вы терпеть и вежливо изображать улыбку. Смешно же.
Она не дура, дура - вы. Как стерпеть? Причём здесь обида? вы ещё поплачьте. Она такая смелая, не стесняется гнусность показывать, в открытую демонстрирует себя, а вы чужое стесняетесь показать? Три дурака. Остановите это. Вы же не свою грудь посылаете. Отправляйте мужу, но со строгой подписью, что вам шутка не понравилась и повторять не надо.
Понимаете, если человек дурак, ему же не объяснишь. Отпор надо давать всегда, а не обижаться. Обида - удел слабых. Но, муж у вас тоже хорош.
Обязательно сказала бы, шутки у тебя противные и ты тоже. Пусть извиняется.

Гость
#13
6581

Я бы попросила коллегу прислать мне фотку его хрена и показала бы мужу, вместе бы посмеялись)

Это другое. То эротика, а это порнуха

Гость
#14

Вы настоящая женщина красивая. Достойная жена скорее всего. То что вы о себе рассказали не опкскацтесь до ябиды. Думаем больше не пришлёт она.

Гость
#15

Мой муж, если бы узнал что взамен пришлют сиськи, не стал бы помогать изначально. Так что проблема не в подруге а в порядочности вашего мужа

Гость
#16

Вам ли про совесть заикаться? Давно по чужим перепискам шарите?

Гость
#17

Да причем тут работа и то что он сказал. Они заигрывают друг с другом, трахаются, фотки эротические шлют вот и всё...

Гость
#18
Гость

Если бы моему прислали сиськи, так я бы только посмеялась. Может подружкам как прикол рассказала.

Знаете, у нормальных людей другие приколы. Не голые сиськи. И по приколу такое не высылают, это совершенно конкретный намек на то, что эта женщина не против секса с этим мужчиной. Ну а если это прикол, то и муж шутницы пусть посмеётся, оценит юмор жены. Допустим я не хотела бы, чтобы мой муж высылал другим женщинам свой член, мало того, развелась бы, потому что или будет и реальное б.ство, или с головой не все ок. Точно так же не придет в голову слать чужим мужикам свои сиськи, такие игры нормальны для людей у которых или есть между собой секс, или оба свободны, или с согласия партнёра, мало ли у кого какие "изыски" в отношениях. Без согласия партнёра - не лучше физических измен, и физические измены тоже будут обязательно.

Гость
#19
Гость

Это другое. То эротика, а это порнуха

В контексте темы - то же самое. Половые органы и голую женскую грудь показывают только половому партнеру, или реальному, или тому, с кем хотят вступить в половую связь.Ну исключение только пляж где можно топлес, или нудистский, но там не намеренно конкретному человеку показывают. По улице с голыми сиськами женщины не ходят.

Лина
#20

Ахахахаха, нуу, тут такая ситуация, вы скорее наоборот будете хорошим человеком, если расскажете ее мужу об этом

Гость
#21

Может Вы считаете, что если расскажете её мужу то он сможет оборвать их связь?

Гость
#22
Гость

Если бы моему прислали сиськи, так я бы только посмеялась. Может подружкам как прикол рассказала.

Не все же такие умные!Дурочки обязательно раздуют скандал вселенского масштаба,вместо того,чтобы высмеять и забыть.😄

Гость
#23
Гость

2 сиси и пися - вот комплект

За этот комплект теперь грозит УК,если пожаловаться.

Гость
#24

За такие шутки в зубах бывают промежутки. Я бы сообщила ее мужу что процентов. Со стороны той женщины явно открытый флирт и предложение для интима. Тем более если боится что муж узнает.

Если вы не отреагируете правильно, это будет повторятся. Вы сейчас транслируете мужу не вашу мудрость, а безнаказанность.

Я тоже «была» такой мудрой, ничего хорошего не вышло. Бывший муж теперь другим мудрит

Гость
#25
Гость

Вы настоящая женщина красивая. Достойная жена скорее всего. То что вы о себе рассказали не опкскацтесь до ябиды. Думаем больше не пришлёт она.

Кукушка хвалит петуха?

Гость
#26

Автор, быть хорошей в этой жизни для всех невозможно. Все зависит от поступков по отношению к Вам. Здесь вам насолили двое, двое и должны ответить. Я тоже хорошая, хорошая. Но в данной ситуации написала бы руководству письмо о бесстыдном поведении сотрудницы, приложила фото и поставила бы под сомнение ее психическое здоровье, указала бы это действие, как провокация, манипуляция и тд. Рассылку бы сделала на все отделы. Пусть ее полируют всем офисом. И мужу урок. Ещё бы ему мозги промыла и кино показала (если совсем дурачок), как бабы мужиков подставляют на работе и почему флирт и кекс на работе -табу. Заодно и истинное лицо мужа посмотрела бы. Ваше бесхребетное поведение приведёт к изменам. Мужик мыслит так: узнала, ну не ушла же. Значит можно и дальше пойти. Это проверено. У меня на работе часто богатые мужики слюни пускают на молодых, но на расстоянии. Жены узнают - конец света обеспечен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема