Гость
Статьи
Муж меняет имидж ради …

Муж меняет имидж ради коллег на работе

У мужа на работе куча молодых сотрудниц, и он ради них одевается, стридетсч и так далее. Меня он не особо спрашивайте как я отношусь к его внешнему виду. Зато когда надо к парикмахеру "мне идёт новая стрижка? А то мало ли что скажут на работе" или "думаю эти туфли не очень смотрятся с этим костюмом, подобные у меня были, да и все в офисе уже помнят такое" и так далее и так далее. Вот у него что не выбор одежды, прически или даже одеколона то все сводится к работе. Нет, он не ориентирован на клиентах женского пола. У него грубо говоря просто бумажная работа. И вот вечно "да там многих девушкам не нравится такие сильные запахи, выберу другой" "как то так коллега заметила что такой галстук мне не к лицу"... Я в шоке. Кажется мой новоиспеченный муж слишком любит флирт и чужих баб, а я за хорошим отгюношением к себе того не сильно замечала. А общем, мы ещё ребенка планируем в ближайшем будущем. Но... Если так дела обстоят, то наверное не стоит с таким человеком заводить ребенка? Вы бы стали? Я что-то боюсь что он просто переключится на какую нибудь деваху на работе и все🤷

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Eva Lon
#1

Больше похоже на комплексы

Гость
#2

Очень это все странно, мой вообще не загоняется на счёт внешности. Подождите с ребёнком ...

Черная кокотка
#4

Он хочет вылизать писю этим девкам, причем всем!!! А емли серьезно, тотон такой человек просто. Не обращайте внимания. Это его рабочие делп

Настя
#5
Гость

Деваху?? Скорее уж мужика! Судя по описанию, он у тебя махровый πидор, так что ты не особо надейся на деваху.

Да нет,он не то что прям следит за внешностью. Просто когда все таки пора купить там новые туфли, галстук или заняться парфюм то во время выбора проскальзывают эти фразы, ориентируемве на мнение других

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: