Гость
Статьи
Муж и его коллега …

Муж и его коллега женского пола. Вечное...

Помогите разобраться. У мужа в подчинении есть женщина, работает на мужа удаленно. Периодически они встречаются на деловых встречах, выставках и т.п. Очень много общаются по телефону. Где-то с полгода назад я заметила, что эти разговоры становятся все непринужденней, все менее похожими на общение начальника и подчиненной. Все эти смешки, шуточки... Разговор был по громкой связи, поэтому я все слышала и слегка охренела. Сказала мужу, что странно это выглядит. Он начал отмахиватся, конечно, но в итоге согласился свести общение в более профессиональное русло. Потом он, она и еще один коллега поехали на выставку в тропики. Я папряглась, все-таки тепло, море, алкоголь после выставки... Было неприятно, я попросила мужа ради спокойствия в семье ограничить такие вояжи с этой женщиной. Он согласился. Сейчас очередная командировка и я узнала, что номера у них в одном отеле. Попросила снять номер в другом. Снял. Но я все-равно решила копнуть, зашла в переписку (она рабочая, хотя все равно меня не красит, но пожалуйста, отпишитесь по сути вопроса). И что я вижу? В основном общение по работе, НО наткнулась на фразу от нее "вкусные духи у тебя", предположительно когда они были в тропиках. И свежий диалог по поводу гостиницы, где он ей сообщает, что номера будут в разных отелях. Она спрашивает, мол, это из-за меня или твоей жены, может мне не ехать? Муж: нет, дело точно не в тебе, ты там должна быть. Потом выбор ресторана, где они будут ужинать с клиентами, муж попросил найти поближе к отелю, "чтобы спокойно быпить вина и прогулятся до гостиницы". Еще разговоры о работе и между делом от нее фразы в духе "может нам уже и разговаривать нельзя", "может нельзя вместе ужинать"? Вот что это, обясните мне?

Amunet
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роман любовный. Что тут еще не понятного?
И если еще не случился, то обязательно случится.

Гость
#2

у меня ситуация чем то похожа. правда они не коллеги...общаются как то слишком тепло для дружеских отношений. он говорит ей что я ревнивая..и так далее...говорит что они просто общаются. У нее есть парень, которого она любит по ее словам. В их переписке она спрашивает, и что мы теперь общаться не будем? а он ей, не переживай, мы все равно будем общаться в любом случае. ..для меня это дико не приятно. В последней переписке она пишет ему - жена твоя успокоилась? ревнует по прежнему? ...какое ей дело..я не понимаю. зачем все этО?

Все как обычно
#3

Это флирт который переходит в новое русло. Если еще не переспали, то скорее всего это случится в ближайшем будущем

Гость
#4

она его явно провоцирует, сейчас на работе наблюдаю точно такую же картину, где ***** все время говорит фразы типа "ой, а твоя жена и говорить нам запретит", "она всегда подавляет твою личность" и т.д., мужик еще держится, но насколько его хватить не знаю

Гость
#5

Зарабатывать деньги и делать карьеру сложнее, чем выйти замуж. Для того, чтобы тебе платили деньги и хорошие деньги, чтобы удержаться на хорошей должности или на перспективном проекте, нужно уметь просчитывать начальников. И говорить им вещи, которые им будут приятны, которые будут укладываться в подсознание начальника, как чрезвычайно положительные. И тогда для себя любимой получается наилучший финансовый результат. И когда это получается, то уж склонить такого начальника к роману - раз плюнуть. Кому-то это нужно, кому-то нет.
И жена в такой ситуации прямолинейными запрещениями добьется ВСЕГДА противоположного эффекта. На ситуацию жена влиять может только опосредованно, нужно у мужа создавать положительные ассоциации самой, чтобы он не искал такого признания вне семьи. Или это признание извне было для него чем-то естественным и обыденным. А так, жена дома пилит и тут же коллега восхищается, к кому потянется душой такой мужчина? Делайте выводы.
Но все вышеописанное не касается ситуации, когда служебный роман возникает по инициативе мужа/начальника. Тут уж другие механизмы действуют.

Гость
#6
Гость

она его явно провоцирует, сейчас на работе наблюдаю точно такую же картину, где ***** все время говорит фразы типа "ой, а твоя жена и говорить нам запретит", "она всегда подавляет твою личность" и т.д., мужик еще держится, но насколько его хватить не знаю

вот же блин,хитрые крысы!
действительно,психология такая - говорить что то вроде "твоя жена тебе что,закон?" - и мужик начнёт всеми способами показывать что это не так,что он не подкаблучник и может делать что хочет...какая простая удочка чтобы подцепить нужный объект..очень жаль(

Гость
#8

Я бы на месте автора самоустранилась от этой ситуации. Может быть тоже с кем-нибудь "общаться" начала. Ничего сделать она не сможет, если муж решил завести роман с коллегой. Контролем и запретом она только мужа против себя настроит. А "коллеги", что как-бы от нечего делать строят планы на женатых мужчин, у меня уважения не вызывают.

Гость
#9

выйти самой на эту коллегу и приструнить

Гость
#10
Гость

Ничего сделать она не сможет, если муж решил завести роман с коллегой.

ну как бы жена уже в курсе поползновений.. осталось зыркнуть на ту наглую бабу

Гость
#11

Автор, восхищайтесь Вашим мужем сами, а дамочку позиционируйте как липучку, которая присосалась к успешному мужчине, чтобы что-нибудь с него поиметь и которая пытается им манипулировать (в отличии от Вас).

#12
Гость

Автор,если они еще не романятся,то все к этому идет..Делайте что то но это общение надо убирать.Иначе скоро будете создавать новую ветку о разводе.Удачи вам.

не думаю, что дело может дойти до развода, но до измены так точно

Гость
#13
Гость

Гость
Ничего сделать она не сможет, если муж решил завести роман с коллегой.ну как бы жена уже в курсе поползновений.. осталось зыркнуть на ту наглую бабу

И что будет от её взгляда?

Гость
#14
Гость

Автор,если они еще не романятся,то все к этому идет..Делайте что то но это общение надо убирать.Иначе скоро будете создавать новую ветку о разводе.Удачи вам.

И как Вы себе это представляете? Убрать общение мужа с другим человеком? Чем больше будет стремлений ограничивать его, тем больше будет желание. Попробуйте вообще не реагировать, чтоб у этой коллеги не было шансов сказать "а твоя жена еще не запрещает". Возможно это и останется только флиртом.

Гость
#15
Гость

Гость
Автор,если они еще не романятся,то все к этому идет..Делайте что то но это общение надо убирать.Иначе скоро будете создавать новую ветку о разводе.Удачи вам.И как Вы себе это представляете? Убрать общение мужа с другим человеком? Чем больше будет стремлений ограничивать его, тем больше будет желание. Попробуйте вообще не реагировать, чтоб у этой коллеги не было шансов сказать "а твоя жена еще не запрещает". Возможно это и останется только флиртом.

Запреты всегда ведут к противоположному эффекту. Нужно быть для мужа самой нужной, самой важной и самой близкой... Но, как это сделать? Это не точная наука, бывает, что возникает на горизонте новый человек и ты против него абсолютно бессилен.

Злая
#16

Нужно прямо сказать мужу, что все недополученное от него внимание будете добирать у других мужчин. И в случае чего так и делать. А если вы его будете хвалить + коллега, от вообще решит, что он слишком крут.

Гость
#17

Ну и советы. Правда, какова тема...такие и ответы.
Если романа не возникло за такой большой период работы, его и не будет. Реплики у них совершенно нейтральные. А Вы себя накручиваете. Докрутитесь, смотрите.

Гость
#18

[quote="Гость"]ГостьГость

Автор,если они еще не романятся,то все к этому идет..Делайте что то но это общение надо убирать.Иначе скоро будете создавать новую ветку о разводе.Удачи вам.И как Вы себе это представляете? Убрать общение мужа с другим человеком? Чем больше будет стремлений ограничивать его, тем больше будет желание. Попробуйте вообще не реагировать, чтоб у этой коллеги не было шансов сказать "а твоя жена еще не запрещает". Возможно это и останется только флиртом.
Запреты всегда ведут к противоположному эффекту.

Ну а я о чем

Умница
#19

Глупость понаписали, как и всегда в подобных темах, запрети ему общаться, следи и прочая ахинея! Да уж, она запретила, а он головой закивал, как мальчик в саду, "мне мама/жена запрещает с тобой водиться". Вы так себе это видите, советчицы?
Я бы ничего не стала делать, уж точно запрещать бессмысленно. Вообще игнорируйте эту коллегу, может, она страшнее атомной войны или вообще не в его вкусе, раз до сих пор ничего не было, то может и не будет, правильно сказали. Был у меня тоже коллега на одной работе, молодой парень с жутко ревнивой женой- стервой. Мы с ним сидели в одном кабинете, думаю, она и ко мне успела приревонвать, хотя у нас с ним даже флирта не было, просто приятельское общение. Так он раз сказал - "Ох уж эта ревность, когда тебе кого-то постоянно навязывают, то ты и правда начинаешь думать. что у тебя что-то есть с этим человеком". Может, даже меня имел в виду. Зачем лишний раз подогревать интерес к коллеге? Если он на нее глаз положил, то и без Вашего участия постарается ее завалить, а если нет, то ваши кудахтанья только могут спровоцировать интерес, " а вдруг и правда в ней что-то есть, че эт моя так про нее постоянно говорит". Не ройте сами себе яму своей глупостью.

Гость
#20
Умница

Глупость понаписали, как и всегда в подобных темах, запрети ему общаться, следи и прочая ахинея! Да уж, она запретила, а он головой закивал, как мальчик в саду, "мне мама/жена запрещает с тобой водиться". Вы так себе это видите, советчицы?
Я бы ничего не стала делать, уж точно запрещать бессмысленно. Вообще игнорируйте эту коллегу, может, она страшнее атомной войны или вообще не в его вкусе, раз до сих пор ничего не было, то может и не будет, правильно сказали. Был у меня тоже коллега на одной работе, молодой парень с жутко ревнивой женой- стервой. Мы с ним сидели в одном кабинете, думаю, она и ко мне успела приревонвать, хотя у нас с ним даже флирта не было, просто приятельское общение. Так он раз сказал - "Ох уж эта ревность, когда тебе кого-то постоянно навязывают, то ты и правда начинаешь думать. что у тебя что-то есть с этим человеком". Может, даже меня имел в виду. Зачем лишний раз подогревать интерес к коллеге? Если он на нее глаз положил, то и без Вашего участия постарается ее завалить, а если нет, то ваши кудахтанья только могут спровоцировать интерес, " а вдруг и правда в ней что-то есть, че эт моя так про нее постоянно говорит". Не ройте сами себе яму своей глупостью.

+++ хоть кто-то адекватен

Гость
#21

муж-это не собственность.Не надо стараться заменить ему собой целый мир.
На свете много красивых женщин.
Почему бы не пообщаться с ними?

Умница
#22
Гость

муж-это не собственность.Не надо стараться заменить ему собой целый мир.
На свете много красивых женщин.
Почему бы не пообщаться с ними?

Вот именно, лучше самой внимание на симпатичных мужчин обращать))
Разве на Вашем муже свет клином сошелся? Он с коллегой в тропики поехал, а Вы с другом с работы в кафе пошли, все же не так обидно будет)

Гость
#23

какой дикий неадекват. Мужу может паранжу надеть :)))) Автор, А к парикмахерам женского пола не ревнуете его ? А к продавщицам ? Ничего криминального в их репликах нет, скорее, они вместе посмеиваются над вашей ревностью и реакцией, и мужу просто СТЫДНО перед коллегой что у него неадеквантая жена.

Гость
#24

ваша ревность ту девицу подстегивает к флирту с вашем мужем, а ваша мужа подталкивает к легкому общению на стороне. разводите их по разным углам более деликатно что ли. пока вы все усугубляете.
а вообще не знаю конечно специфики работы вашего мужа, но постарайтесь подвести ее пол увольнение, знаете жена, которую разозлила любовница или потенциальная любовница может быть очень изобретательной

Гость
#25
Гость

какой дикий неадекват. Мужу может паранжу надеть :)))) Автор, А к парикмахерам женского пола не ревнуете его ? А к продавщицам ? Ничего криминального в их репликах нет, скорее, они вместе посмеиваются над вашей ревностью и реакцией, и мужу просто СТЫДНО перед коллегой что у него неадеквантая жена.

Стыдно должно быть мужу, если он о ней с коллегой хихикает. Значит недостоин он жены, которая вызывала бы у него уважение.
Я бы на месте Автора очень быстро прикрыла бы лавочку с подружайкой.

Гостья
#26
Гость

Если романа не возникло за такой большой период работы, его и не будет. Реплики у них совершенно нейтральные.

А вот тут не согласна. Сама лично наблюдала, как роман случился через 3 года общения по работе. Сначала просто общение, потом потихоньку-потихоньку, шуточки, хиханьки и на очередном корпоративе в подпитии все, что нужно случилось. И после этого еще где-то около года продолжалось, потом на нет сошло. Другой случай у самой был, тоже где-то года через 4 общение"дозрело" до романа... Обычно долго зреют более или менее порядочные мужчины, и таким как раз много времени надо, чтобы сильно сблизиться.
А насчет реплик... Если бы муж уважал свою жену, то не позволил бы другой дамочке отпускать такие реплики. Плохой признак, что позволяет.

#27

Я на работе много раз наблюдала, как развиваются подобного рода романы. Автор, что могу Вам посоветовать, сильно его не клевать, но ситуацию держите под контролем. И да, давите на то, что вы тоже женщина интересная и тоже можете общаться с друзьями мужского пола, в том числе, общение может с ними и в тропиках где-нибудь происходить))) А вообще. по моими личным наблюдениям, когда мужчина на работе флиртует с коллегой, добившись её они часто теряют к ней интерес). Старо как мир)

Гость
#28

автор, не надо свой интерес подогревать. но просто невзначай как-нибудь мимоходом скажите: "оо это она? правильно вася сказал(какой нить общий с мужем знакомый) -я б не вдул, страшна как ядерная война, только и остается что на работе цеплять. хахаха " и все это мило и со смехом. и все, забудьте про нее. мужу ничего не запрещайте.

Валерий
#29

А вот у меня жена на оборот познакомилась с турком выучила турецкий, бросила меня и троих детей и ушла турку.Теперь сижу и думаю как дальше жить?

Гость
#30

Переключайте его внимание на себя. Не истериками и кудахтаньем, а развитием своих же отношений. Совместным весельем, комплиментами, будьте интересной, как будто у вас медовый месяц. Обычно от скуки такие измены и романы случаются, типа дома все та же унылая рожа, а в жизни хочется каких-то событий, красок. Не давайте скучать с собой, не становитесь домашней клушкой, каждое слово которой можно предугадать.

ladyindependent@mail.ru
#31

Лучше воздержаться от ситуации и не показывать свою ревность. Я бы его троллить стала, типа "ну че там твоя как ее там" нравится тебе? Хорошая да? А что тебе в ее внешности нравится? Давай поговорим о ней вплоть до мелочей и т.д и посмотреть на его реакцию. И потом ненавязчиво так! И правильно тут сказали, что еще самой с кем-то общаться помимо мужа. Сделать. Чтобы уже он заревновал, а вы бы ему: а что тут такого, я же тебя не ревную и доверяю тебе! И ты мне доверяй

лина
#32
ladyindependent@mail.ru

Лучше воздержаться от ситуации и не показывать свою ревность. Я бы его троллить стала, типа "ну че там твоя как ее там" нравится тебе? Хорошая да? А что тебе в ее внешности нравится? Давай поговорим о ней вплоть до мелочей и т.д и посмотреть на его реакцию. И потом ненавязчиво так! И правильно тут сказали, что еще самой с кем-то общаться помимо мужа. Сделать. Чтобы уже он заревновал, а вы бы ему: а что тут такого, я же тебя не ревную и доверяю тебе! И ты мне доверяй

ХиперПипер
#33

"пахнет жареным"...

Гость
#34

ох и у меня так было, что ни делала, все равно произошло в командировке, хотя ведь предупреждала, смотри там, а вот все равно к этому все и пришло, после недели у моря и плюс алкоголь..Было очень больно, чуть не развелись. Даже не знаю, что здесь можно сделать, скандалы не вариант, еще и будет считать вас истеричкой, ласки тоже не достаточно, там то все таки новые ощущения на горизонте и как бы он не держал себя в руках, но в дали от жены это не реально. Единственное все таки правильно говорят умные тетки, не отпускайте от себя мужчину, всегда держите руку на пульсе может и поможет, звоните каждый вечер, а лучше собирайтесь и едти с ними, хотя это может вызвать и злость у мужчины. В моей ситуации такая измена сыграла некую положительную роль(странно конечно так говорить) но после этого проишествия, во все командировки мы ездим вместе, притом по его инициативе..и никаких подружек -коллег, как бабка от шептала, очень развода испугался, но хорошо хоть не влюблен был, главное этого не допустить

Гость
#35

Я бы выставила ее смешной и нелепой в глазах мужа. Но для этого определенный тип отношений нужен в семье, чтобы он вам все доверял и рассказывал. Тогда легче уловить, куда ветер дует, еще до того, как муж дотумкает. У Автора, похоже, поздняк метаться, там коллега по-женски хитрее оказалась. Уже и тон, зараза, верный подобрала - дескать, мы с тобой адекватные люди, союзники, друг друга понимаем.

Гость
#36
Гость

Я бы выставила ее смешной и нелепой в глазах мужа. Но для этого определенный тип отношений нужен в семье, чтобы он вам все доверял и рассказывал. Тогда легче уловить, куда ветер дует, еще до того, как муж дотумкает. У Автора, похоже, поздняк метаться, там коллега по-женски хитрее оказалась. Уже и тон, зараза, верный подобрала - дескать, мы с тобой адекватные люди, союзники, друг друга понимаем.

Боюсь, что смешной и нелепой уже выставлена автор ушлой коллегой. Если женщина хочет, она добьется и редкий мужчина устоит. моя история - 5 лет назад женщина ( девушка с ребенком) на 23 года младше моего мужа ( ему сейчас 55) начала очень нагло его добиваться ( подчиненная), я что-то пыталась сделать, говорила с мужем, даже как-то одернула ее по телефону, на что она мне ответила - мне на тебя плевать, есть выражение, жена не стенка. Муж не верил, что она может так сказать. Ну как-то вроде все успокоилось и никаких внешних признаков общения не было. Отношения были хорошими, я младше мужа на 5 лет и реально очень красивая и ухоженная. И вот вчера муж позвонил с дороги из командировки, ехал на личном авто( к слову, машина у него очень дорогая), я ему отвечаю - але, молчание, я с ним разговариваю - перезвони, я тебя не слышу, молчание, потом слышу голос мужа - "не отвечает" и дальше я 40 мин слушаю его разговор с этой девицей, выясняется, что у них очень тесные и давние отношения, куча общих знакомых, он общается с ее друзьями и родственниками - деревенскими алкашами, вобщем я послушала, положила трубку, позвонила ему и говорю - " А что же Галя молчит, а так щебетала всю дорогу". Муж испугался. Я сказала, чтобы домой не приезжал. Он написал СМС с искренним недоумением "почему он не может общаться с людьми, просто общались, я же не секс, типа, услышала."Вот так.

Гость
#37

Для автора - как ни старайтесь быть интересной мужу, как ни ухаживайте за собой и мужем, от Вас, к сожалению, мало что зависит, зависит все только от Вашего мужа и настойчивости коллеги. Просто расслабьтесь и старайтесь не совершать ошибок, которые могут стать предметом тонких насмешек коллеги. Сохраните хотя бы лицо, даже если не удастся сохранить брак. Вполне возможно, что ни во что серьезное все это не выльется, но все же не теряйте бдительности, чтобы не получить такого сюрприза, какой получила я.

Гость
#38
ladyindependent@mail.ru

Лучше воздержаться от ситуации и не показывать свою ревность. Я бы его троллить стала, типа "ну че там твоя как ее там" нравится тебе? Хорошая да? А что тебе в ее внешности нравится? Давай поговорим о ней вплоть до мелочей и т.д и посмотреть на его реакцию. И потом ненавязчиво так! И правильно тут сказали, что еще самой с кем-то общаться помимо мужа. Сделать. Чтобы уже он заревновал, а вы бы ему: а что тут такого, я же тебя не ревную и доверяю тебе! И ты мне доверяй

Да не каждый мужчина поддержит такой разговор и поведется на троллинг.только слабак какой-нибудь

Гость
#39

Боже, какой ужжас, автор, искренне вам соболезную, есть реальный совет, если есть умение манипулировать или как то воздействовать на мужа то делайте это! это единственный способ его удержать от измены и чего похуже, на нее действовать бесполезно, самой как то меняться-бесполезно! только влиять на мужчину его сознание,подсознание, самолюбие и как угодно называйте, но если умеете-дерзайте, не умеете-Бог в помощь.

Amunet
#40
Гость

Для автора - как ни старайтесь быть интересной мужу, как ни ухаживайте за собой и мужем, от Вас, к сожалению, мало что зависит, зависит все только от Вашего мужа и настойчивости коллеги. Просто расслабьтесь и старайтесь не совершать ошибок, которые могут стать предметом тонких насмешек коллеги. Сохраните хотя бы лицо, даже если не удастся сохранить брак. Вполне возможно, что ни во что серьезное все это не выльется, но все же не теряйте бдительности, чтобы не получить такого сюрприза, какой получила я.

Дело в том, что для меня стало шоком то, что я прочитала. Она никогда не была свидетелем наших ссор, я вообще ее несколько раз в жизни видела, а тут такая осведомленность, что ли? ПОЧЕМУ именно она предположила, что дело может быть во мне? Значит, какое-то общение на эту тему между ними было, я так понимаю? Муж, конечно, все отрицает, но слабо верится, что ни с того ни с сего коллега, видевшая меня от силы 2-3 раза и поддерживая сугубо профессиональные отношения с мужем, будет делать такие предположения да еще в издевательском тоне. И тут уж сохраняй я лицо или нет, но если муж за спиной выставляет меня в таком свете, то девица уже и не важна.. уже это достаточный повод, что бы что-то кардинально менять с муженьком.

Гость
#41
Amunet

Дело в том, что для меня стало шоком то, что я прочитала. Она никогда не была свидетелем наших ссор, я вообще ее несколько раз в жизни видела, а тут такая осведомленность, что ли? ПОЧЕМУ именно она предположила, что дело может быть во мне? Значит, какое-то общение на эту тему между ними было, я так понимаю? Муж, конечно, все отрицает, но слабо верится, что ни с того ни с сего коллега, видевшая меня от силы 2-3 раза и поддерживая сугубо профессиональные отношения с мужем, будет делать такие предположения да еще в издевательском тоне. И тут уж сохраняй я лицо или нет, но если муж за спиной выставляет меня в таком свете, то девица уже и не важна.. уже это достаточный повод, что бы что-то кардинально менять с муженьком.

Конечно, шок, я Вас очень хорошо понимаю! Работая много лет в мужском коллективе, я убедилась, что мужчины очень любят обсуждать жен с коллегами женского пола, чаще всего с теми, с кем наклевывается роман. Думаю, и Ваш муж обсуждал Вас за Вашей спиной. Ну, судя по тому, что мой муж спокойно звонит мне при этой девице, и она на это время умолкает и ждет "отмашки" - опасность миновала, она тоже очень хорошо осведомлена о нашей семейной жизни, коль выступает соучастницей и соратницей против меня. Это реально очень противно! И, да, именно муж виноват в том, что впускает в семью постороннюю женщину. В общем, готовьтесь, раз он такой человек, рано или поздно он Вас предаст, с этой ли, с другой ли. Муж меня на руках 30 лет носил и вон чо)) Готовьте пути отхода на всякий случай и меньше надейтесь на мужа. Мужья приходят и уходят, а Вы у себя одна.

Гость
#42
Гость

Конечно, шок, я Вас очень хорошо понимаю! Работая много лет в мужском коллективе, я убедилась, что мужчины очень любят обсуждать жен с коллегами женского пола, чаще всего с теми, с кем наклевывается роман. Думаю, и Ваш муж обсуждал Вас за Вашей спиной. Ну, судя по тому, что мой муж спокойно звонит мне при этой девице, и она на это время умолкает и ждет "отмашки" - опасность миновала, она тоже очень хорошо осведомлена о нашей семейной жизни, коль выступает соучастницей и соратницей против меня. Это реально очень противно! И, да, именно муж виноват в том, что впускает в семью постороннюю женщину. В общем, готовьтесь, раз он такой человек, рано или поздно он Вас предаст, с этой ли, с другой ли. Муж меня на руках 30 лет носил и вон чо)) Готовьте пути отхода на всякий случай и меньше надейтесь на мужа. Мужья приходят и уходят, а Вы у себя одна.

Спасибо. Вернулся из этой злосчастной командировки, поговорили. Видно, что ему разговор был нужен больше, чем мне, признал, что девица себя повела некорректно и что он тоже не прав, что сразу не дал ей этого понять. Но тут сколько пыли в глаза можно напустить.. Буду наблюдать.

Гость
#43
Гость

Спасибо. Вернулся из этой злосчастной командировки, поговорили. Видно, что ему разговор был нужен больше, чем мне, признал, что девица себя повела некорректно и что он тоже не прав, что сразу не дал ей этого понять. Но тут сколько пыли в глаза можно напустить.. Буду наблюдать.

Ну и слава Богу, что все хорошо! Видимо, семейный стаж у вас не очень большой. На будущее просто помните, что такие ситуации возможны и на всякого успешного ( да даже и неуспешного) найдется неустроенная в личной жизни охотница . Счастья Вам и любви!

Гость
#44

с ума сойти, какие все тут благоразумные и мудрые. советуют не обращать внимание, говорят, что муж - это не собственность жены, запретный плод сладок... бла-бла-бла, ага. я что-то не могу представить ситуацию, чтобы я сказала коллеге мужского пола фразу, типа "может нам уже и разговаривать нельзя из-за твоей жены". и если поставить себя на место автора, то получится, что некая посторонняя особа женского пола обсуждает меня с моим мужем, а он ей это позволяет. включать в такой ситуации "мудрую женщину" не собираюсь. мужу придется выбрать, с кем ему важнее сохранить хорошие отношения - со мной или с той дамочкой с работы. не знаю, как будет дальше, но до сих пор муж прекращал всякое общение с посторонней женщиной, если явно или неявно видел, что мне от этого неспокойно. просто потому, что я мое спокойствие ему важнее, чем мнение какой-то левой бабы о его "подкаблучничестве". он у меня манипуляциям не поддается. ни моим, ни чьим-либо еще. и слава богу.

Сексот
#45
Гость

Автор, восхищайтесь Вашим мужем сами, а дамочку позиционируйте как липучку, которая присосалась к успешному мужчине, чтобы что-нибудь с него поиметь и которая пытается им манипулировать (в отличии от Вас).

Бесполезно им это говорить. Они пока не влезут в *****, все равно не успокоятся.

Гость
#45
Валерий

А вот у меня жена на оборот познакомилась с турком выучила турецкий, бросила меня и троих детей и ушла турку.Теперь сижу и думаю как дальше жить?

Ну и правильно сделала

Гость
#47

Вы же сами знаете ответ,но надеетесь на чудо.Если Ваш муж и его коллега не глубоко верующие люди,то ответ очивиден.Фуршет,флирт и т.д.Либо смиритемь,либо поставьте свои условия.

Гость
#49

А МОЙ ПО УМНОМУ ИЗМЕНЯЛ МНЕ, Я НЕ КАК ПОЙМАТЬ ИХ НЕ МОГЛА.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И руслан мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Гость
#50
Гость

выйти самой на эту коллегу и приструнить

Вот именно надавать по башке *** и ему пиздячек.