Гость
Статьи
подруга мужа

подруга мужа

Подскажите пожалуйста, у ваших мужей есть подруги? у моего есть одна так сказать знакомая, с которой он постоянно общается. У нее есть парень, которого по ее словам она любит. но продолжает общаться с моим мужем. раньше у нас были ссоры из-за нее, а теперь немного все устаканилось. Я захожу в его контакт и могу читать о чем они переписываются. Никаких намеков, но мне кажется, что у него какое то теплое чувство к ней. Он мне объясняет что она когда то ему помогла очень хорошо, и теперь он ей должен. он перед ней в долгу. даже не знаю как к этому относится? нормально ли это? Да кстати как то раз я ей писала, она сказала что между ними ничего нет и быть не может. но тогда какого черта она лезет в наши отношения?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спят однозначно. Делайте так чтобы ему было лучше с вами, чем с ней.

Гость
#2
Гость

Спят однозначно. Делайте так чтобы ему было лучше с вами, чем с ней.

Она из другого города

Все как обычно
#3

Каким образом она лезет в ваши отношения, если живет в другом городе, и переписка нечего подозрительного не выдает ?

Гость
#4
Все как обычно

Каким образом она лезет в ваши отношения, если живет в другом городе, и переписка нечего подозрительного не выдает ?

Уж больно теплое у них общение, я вижу все их переписки. Не думаю что это просто так

Гость
#5
Гость

Каким образом она лезет в ваши отношения, если живет в другом городе, и переписка нечего подозрительного не выдает ?

Уж больно теплое у них общение, я вижу все их переписки. Не думаю что это просто так

Слишком тёплое общение? Греется там , , получается.Повышайте свой градус отношений, чтобы другие грелки отвалили, а вы не ревновали.По переписке можно понять, чем ваш муж интересуется и что его волнует.А вот почему он не может с вами всё это обсуждать, это уже ваш недостаток.Может она красивее вас или лучше в постели?

Гость
#6
Гость

Все как обычно
Каким образом она лезет в ваши отношения, если живет в другом городе, и переписка нечего подозрительного не выдает ?Уж больно теплое у них общение, я вижу все их переписки. Не думаю что это просто так

Ну, сделайте мужу лоботомию, тогда он забудет всю свою предыдущую жизнь. Будет, как новорожденный младенец в полном Вашем распоряжении.
Автор, нельзя ограничивать личность другого человека.

Гость
#8
Гость

Уж больно теплое у них общение, я вижу все их переписки. Не думаю что это просто так

Слишком тёплое общение? Греется там , , получается.Повышайте свой градус отношений, чтобы другие грелки отвалили, а вы не ревновали.По переписке можно понять, чем ваш муж интересуется и что его волнует.А вот почему он не может с вами всё это обсуждать, это уже ваш недостаток.Может она красивее вас или лучше в постели?



Его волнует она...((

Тата
#9

Знаете у них вполне может ничего не быть. Но это все равно нормой не становится. У меня муж дружил так с одной тоже много лет. Я знала что быть между ними ничего не могло, но лично меня допикало то что она постоянно высказывала ему свое мнение обо мне, о наших отношениях, о том как я поступила в ссоре и все такое. Причем женщина со своим багажом неудачной жизни имела на все очень негативный взгляд. Не возможно было склонить мужа к какому то действию женской хитростью, она описывала все уловки и т.д. В общем когда мужчина выбирает брак, в его жизни должна остаться одна женщина с которой он ведет диалог. Иметь в отношениях без конца третье альтернативное мнения очень тяжело.

Гость
#10

Не понимаю я таких подруг. У моего тоже есть, он говорит, что сейчас они не общаются.

Гость
#11
Тата

Знаете у них вполне может ничего не быть. Но это все равно нормой не становится. У меня муж дружил так с одной тоже много лет. Я знала что быть между ними ничего не могло, но лично меня допикало то что она постоянно высказывала ему свое мнение обо мне, о наших отношениях, о том как я поступила в ссоре и все такое. Причем женщина со своим багажом неудачной жизни имела на все очень негативный взгляд. Не возможно было склонить мужа к какому то действию женской хитростью, она описывала все уловки и т.д. В общем когда мужчина выбирает брак, в его жизни должна остаться одна женщина с которой он ведет диалог. Иметь в отношениях без конца третье альтернативное мнения очень тяжело.

Да, это дама тоже высказывает свое мнение обо мне. Говорит что мое поведение как у малолетней девченки, что нельзя так ограничивать свободу мужа...и все в таком духе. Она меня знать не знает, но почему то постоянно высказывает свое мнение обо мне.

Гость
#12

Значит ему с вами не о чем общаться. А с ней интересно. И она не виновата. Она в ваши отношения не лезет. Проблему надо искать в нем и в вас, в ваших отношениях. А не винить другого человека. Он бы не общался с ней, если бы ему не хотелось.

Тата
#13
Гость

Да, это дама тоже высказывает свое мнение обо мне. Говорит что мое поведение как у малолетней девченки, что нельзя так ограничивать свободу мужа...и все в таком духе. Она меня знать не знает, но почему то постоянно высказывает свое мнение обо мне.

Советую по хитрому пресечь их общение. В таком браке жена не может быть шеей как в поговорке. Что бы вы не делали и не говорили есть третий человек который внедряет свои мысли. Это ужас. Мужчины считаю что это очень круто найти подругу женского пола и которая будет им описывать закидоны их второй половинки. И эти подруги корчат из себя с.р.а.н.ы.х. психологов, и лезут в чужую семью. Найдите способ опустить ее авторитет в глазах мужа

Тата
#14
Тата

Советую по хитрому пресечь их общение. В таком браке жена не может быть шеей как в поговорке. Что бы вы не делали и не говорили есть третий человек который внедряет свои мысли. Это ужас. Мужчины считаю что это очень круто найти подругу женского пола и которая будет им описывать закидоны их второй половинки. И эти подруги корчат из себя с.р.а.н.ы.х. психологов, и лезут в чужую семью. Найдите способ опустить ее авторитет в глазах мужа

Женщина не должна допускать такую дружбу потом,. что если когда нибудь этой даме вдруг станет нужен ваш муж. Этот глупец сам своими руками принесет ей весь необходимый на вас компромат. Что умной женщине труда не составить обернуть все в свою пользу и сыграть на ваших недостатках. Врага нельзя так близко подпускать в свой стан.

Гость
#15
Тата

Найдите способ опустить ее авторитет в глазах мужа

Таких способов нет, если подруга умнее.

Тата
#16
Гость

Таких способов нет, если подруга умнее.

Ну это еще не факт, у меня все получилось:)

#17
Гость

Не понимаю я таких подруг. У моего тоже есть, он говорит, что сейчас они не общаются.

100% если это так и будет продолжаться, то закончится сексом...

Все как обычно
#18
Гость

Да, это дама тоже высказывает свое мнение обо мне. Говорит что мое поведение как у малолетней девченки, что нельзя так ограничивать свободу мужа...и все в таком духе. Она меня знать не знает, но почему то постоянно высказывает свое мнение обо мне.

Автор она вас знает через его слова и госорит о вас только то, что он позваляет, значит есть у вас проблемы которые он обсуждает с ней а не с вами.

Тата
#19
Все как обычно

Автор она вас знает через его слова и госорит о вас только то, что он позваляет, значит есть у вас проблемы которые он обсуждает с ней а не с вами.

Я думаю что он и с ней это обсудит и с подружкой, только там его бедненького пожалеют, и скажут, что он просто душка, а жена мигера

Гость
#20
Тата

Гость
Таких способов нет, если подруга умнее.Ну это еще не факт, у меня все получилось:)

Что значит "не факт"? Просто умнее Вы оказались в этой ситуации.

Тата
#21
Гость

ТатаГость

Таких способов нет, если подруга умнее.Ну это еще не факт, у меня все получилось:)
Что значит "не факт"? Просто умнее Вы оказались в этой ситуации.

Я к тому, что и там тоже может не айс у подруги.

Гость
#22

А я и есть вот такая подруга мужа. Дружим уже много лет, куча общих интересов, живем по соседству. Говорим обо всем, тем общих много. Очень мне помог в сложной жизненной ситуации. Он старше меня, помогает советами. Я стольких его девушек пережила, со многими даже знакома была, но на него как на мужчину никогда не смотрела, строила свою личную жизнь сама. Теперь у нас обоих все в личной жизни замечательно. Мой мужчина в курсе, что у меня есть такой друг, нашему общению не препятствует. Мне кажется это нормально и высшая степень доверия. А по поводу того, что она лезет в ваши отношения это уж слишком. Зачем так себя накручивать? Она же в другом городе. А вот высказывая свой негатив к факту дружбы и читая их переписку вы унижаете своего мужа недоверием.

Гость
#23

и еще..ищите общие интересы и увлечения, уделяйте своему мужу больше ласки и внимания и постарайтесь сделать ваши отношения более доверительными и тогда у вас все будет ОК!

#24
Гость

А я и есть вот такая подруга мужа. Дружим уже много лет, куча общих интересов, живем по соседству. Говорим обо всем, тем общих много. Очень мне помог в сложной жизненной ситуации. Он старше меня, помогает советами. Я стольких его девушек пережила, со многими даже знакома была, но на него как на мужчину никогда не смотрела, строила свою личную жизнь сама. Теперь у нас обоих все в личной жизни замечательно. Мой мужчина в курсе, что у меня есть такой друг, нашему общению не препятствует. Мне кажется это нормально и высшая степень доверия. А по поводу того, что она лезет в ваши отношения это уж слишком. Зачем так себя накручивать? Она же в другом городе. А вот высказывая свой негатив к факту дружбы и читая их переписку вы унижаете своего мужа недоверием.

А он, типа, не унижает свою жену, рассказывая про "грязное семейное бельё" какому-то левому человеку? Что за наглость, выставлять своих жен полными дур..ами и ждать совета от человека, никоим образом не имеющего отношения к этой семье? Общайтесь вы о погоде и спорте, а обсуждать недостатки людей, которых же сами и выбрали - это верх кощунства.

Гость
#25

Жена-глупая женщина, не понимающая , что с настоящими любовницами общаются тихо.

Инесса
#26

яу меня тоже есть друг.у него есть девушка,я замужем и у меня двое детей.но я его как мужчину совершенно не рассматриваются,так и он меня.пишем иногда в шуточной форме "дорогой-дорогая."муж не ревнует совершенно,даже подкалывает типо любовник мой.

Гость
#27
Гость

и еще..ищите общие интересы и увлечения, уделяйте своему мужу больше ласки и внимания и постарайтесь сделать ваши отношения более доверительными и тогда у вас все будет ОК!

+

Гость
#28

А он, типа, не унижает свою жену, рассказывая про "грязное семейное бельё" какому-то левому человеку? Что за наглость, выставлять своих жен полными дур..ами и ждать совета от человека, никоим образом не имеющего отношения к этой семье? Общайтесь вы о погоде и спорте, а обсуждать недостатки людей, которых же сами и выбрали - это верх кощунства.

ну если вы за свое "грязное белье" переживаете, то спите спокойно))) у нас общение протекает в другом ключе. Ежедневные велопрогулки, совместный поход в бильярд, так же мы заядлые кошатники. Обсуждаем все, ремонты, строительство загородного дома, покупки техники, новых гаджетов, новинки кино, рецепты вкусных блюд. Мое вмешательство в его отношения с девушками заключается в помощи выбора букета или ювелирки, ибо моему вкусу он доверят!!

Гость
#29

[quote="Гость"]Жена-глупая женщина, не понимающая , что с настоящими любовницами общаются тихо.[/quoteд

да что вы говорите! общаются тихо? вы общаетесь тихо?

Гость
#30
Гость

Она из другого города

Это не помеха. Если не спят вместе, то при удобном случае это будет. Своего мч точно не любит.

Гость
#31
Гость

Не должно быть у мужей таких подруг.Это лично мое мнение.

Это не только ваше мнение. Это единственное нормальное мнение и приемлемое. Каким образом подруг надо ликвидировать - вопрос другой. То ли себя улучшать, то ли мужа менять, Но подруг у мужа быть не должно. Не слушайте комментарии здешних форумчанок, которые с женатиками дружат. Ой не слушайте. Даже тех, на кого у женатиков не стоит, а они дружбойприкрываясь, пытаются изменить отношение.

Гость
#32
Брэдшоу

А он, типа, не унижает свою жену, рассказывая про "грязное семейное бельё" какому-то левому человеку? Что за наглость, выставлять своих жен полными дур..ами и ждать совета от человека, никоим образом не имеющего отношения к этой семье? Общайтесь вы о погоде и спорте, а обсуждать недостатки людей, которых же сами и выбрали - это верх кощунства.

+1000, а то однажды офигела увидев,что мой бывший советуется по поводу моей беременности со своей подругой, и она советует мне чуть ли не аборт сделать

#33

Однозначно, у женатого мужчины не должно быть таких подруг. Тут одно из двух: либо они станут любовниками (если еще не стали), либо она такой "друг", который в курсе всего и знает всю Вашу подноготную! Зачем??? Меня Слава Богу, пока такая ситуация не коснулась, но видела и не единожды, чем заканчивается подобное общение! Ну, тут конечно, можно рассуждать еще о том, комфортно ли мужу в семье и есть ли в семье любовь и понимание. Ко мне на работе набивался в "друзья" один такой женатый молодой парень, так я ему и сказала, что бы решал проблемы внутри семьи и даже душу не изливал мне, это внутренние проблемы семьи и я их слушать не хочу! В итоге стал с женой разговаривать чаще и дома проблемы решать, не вынося сор из избы.

Гость
#34
Гость

Подскажите пожалуйста, у ваших мужей есть подруги? у моего есть одна так сказать знакомая, с которой он постоянно общается. У нее есть парень, которого по ее словам она любит. но продолжает общаться с моим мужем. раньше у нас были ссоры из-за нее, а теперь немного все устаканилось. Я захожу в его контакт и могу читать о чем они переписываются. Никаких намеков, но мне кажется, что у него какое то теплое чувство к ней. Он мне объясняет что она когда то ему помогла очень хорошо, и теперь он ей должен. он перед ней в долгу. даже не знаю как к этому относится? нормально ли это? Да кстати как то раз я ей писала, она сказала что между ними ничего нет и быть не может. но тогда какого черта она лезет в наши отношения?

Раз должен, пусть отдаст долг и спите спокойно. По его словам выходит, что он через силу с ней общается из - за долга.Разве будет мужик с кем-то общаться если ему это неприятно?

ХиперПипер
#35
Гость

Подскажите пожалуйста, у ваших мужей есть подруги? у моего есть одна так сказать знакомая, с которой он постоянно общается. У нее есть парень, которого по ее словам она любит. но продолжает общаться с моим мужем. раньше у нас были ссоры из-за нее, а теперь немного все устаканилось. Я захожу в его контакт и могу читать о чем они переписываются. Никаких намеков, но мне кажется, что у него какое то теплое чувство к ней. Он мне объясняет что она когда то ему помогла очень хорошо, и теперь он ей должен. он перед ней в долгу. даже не знаю как к этому относится? нормально ли это? Да кстати как то раз я ей писала, она сказала что между ними ничего нет и быть не может. но тогда какого черта она лезет в наши отношения?

У моего нету такой подруги.
Я бы не поняла, такой теплой дружбы с женщиной.
Муж говорит, что у кого-нибудь на уме будет однозначно какая-нибудь надежда на большее...

Гость
#36

Это самая заезженная отговорка.Как под копирку.Да интим у них был,а теперь друзья.

сандра
#38

оплата сюда  +79615053043 билайн просто мобильная связь. после оплаты отпишитесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем