Гость
Статьи
Охладели отношения

Охладели отношения

Очень хотели с мужем ребенка, вот недавно родился ребенок, муж первые дни был очень рад, покрайней мере показывал так. Но вот уже ребенку 2,5 мес, ребенок очень не спокойный, почти постоянно на руках, положишь 10-20мин и все плачет.....муж постоянно на работе до 8вечера, я воспитываю ребенка в декрете. Муж приезжает с работы, идет кушать, в душ, вид покажет что с ребенком водится, полчаса посюсюкается, ребенок больше расплачется, отдает мне ребенка и с гордостью идет спать, типа так для галочки выполнил свои обязанности. Времени совершенно нету друг на друга, даже в выходной умудряется уйти куда то якобы в магазин и прогулять полдня, когда я в выходной элементарно не могу выйти на улицу, сбегать в магазин, живем на 5эт коляску сильно одна не потаскаешь туда сюда....моя мама конечно прийдет посидеть в любое время когда попрошу но пока в эпидемию такую сильно не хочется просить каждый день....так если по делам каким надо сходить....свекровь ныла все что хочет внучку, чуть ли не кипятком ссалась, а теперь и не видать ее на горизонте, ходит когда ОНА захочет посюсюкаться, а куда сходить в больницу как то неохотно прийдет, и идет не торопясь, гуляет....поторопишь ее что опаздываем, пофиг не хочет как будто идти....
Видно что ребенка хотела только я, близится дело уже чуть ли не до развода, т к муж что есть что его нету, помощи поддержки никакой, зп тратит почти всю на себя....постоянно ругань думает что я отдыхаю дома целыми днями, а сам и часа выдержать посидеть не может с ребенком.....да и уже бесить начинает, что гуляет один где то в выходной, еще и с другом договаривается за спиной уехать на рыбалку с ночевой, хотя никогда раньше не рыбачил....пытаешься как то наладить отношения поговорить, а его то нету дома то спит уже.....некогда ему....
Вот и думаю зачем такой муж для которого ребенок свои не интересен вообще да и семья не на 1м месте....
У кого было также, как сохранили семью или уже не стоит нервы только трепать.... #муж #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Меня коснулось все тоже самое, только родня всё же благосклонна была, помогали дедушки с бабушками. А вот ненаглядный всегда сваливал с утра на работу, вечером к друзьям. Я от обиды пилила мозги до жути. Тоже хотелось развестись, но меня родня успокаивали. Потом я просто взялась за себя, привела себя в порядок, стали с подругой каждый день гулять с детьми, и мне стало пох на мужа, где он с кем он. Он это почувствовал, и его как подменили, только вот и я теперь другая. Семью сохранили, живём дружно.

#2

Кошмар.. сочувствую, автор, но крепитесь.. скорее всего изменений не будет, будет только хуже .. возможно ваш муж испугался ответственности, ибо для многих мужчин ребёнок - улыбающееся или спящее чудо, и когда они сталкиваются с реальностью, то сильно разочаровываются.
То, что все наладится, вероятность есть, но на мой взгляд, она мала..
а про бабушек дедушек, которые : ой мы будем сидеть , да да да. Боже как знакомо 😆

Гость
#3
OMG

Кошмар.. сочувствую, автор, но крепитесь.. скорее всего изменений не будет, будет только хуже .. возможно ваш муж испугался ответственности, ибо для многих мужчин ребёнок - улыбающееся или спящее чудо, и когда они сталкиваются с реальностью, то сильно разочаровываются.
То, что все наладится, вероятность есть, но на мой взгляд, она мала..
а про бабушек дедушек, которые : ой мы будем сидеть , да да да. Боже как знакомо 😆

ну с моей стороны мама и папа души во внуче не чают) всегда прийдут, но если позовешь т к без приглашения ни когда не прийдут как свекровь) папа даже уходить порой не хочет от внучи, и покормит и поговорит с ней, причем ни как свекровь сюсю, а почти как со взрослой, а ей нравится) а сего стороны папа даже зассал на руки взять внучку

Гость
#4
Гостья

Меня коснулось все тоже самое, только родня всё же благосклонна была, помогали дедушки с бабушками. А вот ненаглядный всегда сваливал с утра на работу, вечером к друзьям. Я от обиды пилила мозги до жути. Тоже хотелось развестись, но меня родня успокаивали. Потом я просто взялась за себя, привела себя в порядок, стали с подругой каждый день гулять с детьми, и мне стало пох на мужа, где он с кем он. Он это почувствовал, и его как подменили, только вот и я теперь другая. Семью сохранили, живём дружно.

я своему говорю реальные вещи что надо сделать интересуешься где был так долго, он в этом видит что я его пилю, что я на него ору, он начинает орать на меня, оскорблять, и пофиг что от этого ребенок плакает сильно, даже не подойдет к ней, зато как спать ложимся просыпается его ласка ну я же люблю тебя тыры пыры, как будто 2 разных человека, фишку клинит....

Гость
#5

Интересно, вы когда замуж выходили и детей планировали, не знали, что именно так все и будет? Если знали - зачем жаловаться? Если не знали... смешно)))

#6

пусть уволится и дома сидит ... а вы идите пахать и я посмотрю как много после работы вы ему внимания уделять будете... ппц что не баба то дура

Гость
#7
OMG

Кошмар.. сочувствую, автор, но крепитесь.. скорее всего изменений не будет, будет только хуже .. возможно ваш муж испугался ответственности, ибо для многих мужчин ребёнок - улыбающееся или спящее чудо, и когда они сталкиваются с реальностью, то сильно разочаровываются.
То, что все наладится, вероятность есть, но на мой взгляд, она мала..
а про бабушек дедушек, которые : ой мы будем сидеть , да да да. Боже как знакомо 😆

Ага🤣🤣🤣 Я помню когда и рд приехали в первый день дочь орала дурниной непонятно из-за чего)) Я сначала подумала, что она голодная, побежала смесь делать, а ее мужу отдала, так он аж вспотел бедолага весь пока держал ее)) Потом брать боялся на руки ещё недели две точно, я его учила как надо держать))

#8
Гость

Ага🤣🤣🤣 Я помню когда и рд приехали в первый день дочь орала дурниной непонятно из-за чего)) Я сначала подумала, что она голодная, побежала смесь делать, а ее мужу отдала, так он аж вспотел бедолага весь пока держал ее)) Потом брать боялся на руки ещё недели две точно, я его учила как надо держать))

Да, сколько таких ситуаций у нас тоже забавных было с дочкой)) 😁 зато есть что вспомнить. Ну сейчас то берёт на руки все хорошо??

Гость
#9
OMG

Да, сколько таких ситуаций у нас тоже забавных было с дочкой)) 😁 зато есть что вспомнить. Ну сейчас то берёт на руки все хорошо??

берет и орет на него типа че ты орешь че плачешь, она от этого еще болше распсихуется, он быстрее ее ложить в электрокачелю, и сидит укачивает...

#10
Гость

берет и орет на него типа че ты орешь че плачешь, она от этого еще болше распсихуется, он быстрее ее ложить в электрокачелю, и сидит укачивает...

Хаха. Да, бывало. Либо она резко замолкает и смотрит типа: че орешь? 😁😁

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем