Гость
Статьи
Муж не худеет

Муж не худеет

Пару лет назад его вес был 80 кг - стройный красивый парень. Но за последние два года он поправился до 110 кг!!! Из-за того, что работает на удалёнке, постоянно заказывает еду, вообще не занимается физической активностью. Я говорила ему, что мне не нравятся полные мужчины, он это прекрасно знает, сам на себя в зеркало смотрит и говорит со смехом "какой же я страшный". Покупала ему абонемент в зал на полгода, в итоге деньги на ветер, он даже ни разу там не был. Готовлю только пп для нас, сама уже похудела, а муж заказывает фастфуд день через день. Тренируюсь регулярно, думала ему за компанию будет интереснее, купила спортивный инвентарь для домашних тренировок - все без толку. Он говорит, что надо худеть, но все толстеет и толстеет. Помогите уже не знаю как быть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока сам не захочет, бесполезно, отстаньте от него.

Золотая Рыбка
#2

Он должен сам захотеть. Насильно худеть не заставите.

Казладоев
#3

Яйца с зеркалом рассматривает?

#4

Вопрос надо ставить кардинально! Дорогой ты же знаешь ,мне не нравятся толстые мужчины...делай выводы...(а сама оденься как на свидание)Работает 100%.

Гость
#5

Я автор. Очень обидно. Только вчера разговаривали, договорились не употреблять сахар до нового года - он сейчас заказал шоколадок кучу.... И смеется..

Головка от патефона
#6

Не давать. Скажите, что сало вас не возбуждает. Знаю семейную пару, она модель, он фотограф. У него рост 190, вес около 120. Она 155, вес 47-49. После рождения ребёнка он взялся за себя, скинул, накачался хорошо, В зал ходит постоянно, такой афигенный мужик стал. До сих пор поддерживает форму. Но замуж тётка выходила зп доброе такое сало) если вообще сало доброе - не парьтесь, зато никого не найдёт на стороне))

Гость
#7
Гость

Я автор. Очень обидно. Только вчера разговаривали, договорились не употреблять сахар до нового года - он сейчас заказал шоколадок кучу.... И смеется..

Кучу шоколада? Серьезно? Нифига себе у человека стресс. Во первых он на удалёнке, соответственно чаще работает по ночам, уровень кортизола зашкаливает, отсюда и лишний вес. И ещё: какой у него сахар в крови? Если низкий то в принципе и так понятно.

Гость
#8
Гость

Кучу шоколада? Серьезно? Нифига себе у человека стресс. Во первых он на удалёнке, соответственно чаще работает по ночам, уровень кортизола зашкаливает, отсюда и лишний вес. И ещё: какой у него сахар в крови? Если низкий то в принципе и так понятно.

Он по ночам не работает, а шоколадки под Ютуб грызет. Сахар не знаю какой, не заставишь в больницу сходить. Вроде бы начинал лечиться, есть проблемы с гормонами и забросил, потому что лень было в больницу идти(

#9

Ты же сама говоришь , что тебе не нравятся толстые. Видимо ты ему хочется с тобой поменьше времени проводить вот он и "одевает броню" из жира)).

Да и зачем ему стараться ради тебя? люди меняются только ради себя.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем