Гость
Статьи
Не нравится что муж …

Не нравится что муж худеет

В общем бред бредовый наверное. Когда еще начинали встречаются с мужем, у него был лишний вес, вернее не так, он был нормальный. Рост 180, вес 85. Но потом ему в голову стукнуло что он толстый и ему нужно худеть. Дохуделся до 60 кг. И простите это было совсем отвратительно, но мужа я любила и люблю, поэтому даже намеки его родственников что это мол я его не кормлю , не заставилили меня окончательно его достать. Хотя признаться честно говорила ему что он слишком худой, но все равно готовила так как он просил, все взвешивала ( признаться честно это очень напрягает, когда тебе нужно например при готоввке плова взвесить все продукты в сыром виде, потом весь плов готовый, расчитать калорийность и потожить столько сколько он разрешит) потом все стало немного лучше он начал качаться, набирать массу( качком не стал, но выглядел гораздо лучше) , стал нормальнее кушать, и вот опять- сушка. Сейчас он весит 67 и да теперь у него есть кубики и тд. А я понять не могу- это для кого, он знает что мне в принципе даже больше нравится просто обычный живот и наф.. не нужны эти кубики. Если кто то скажет гуляет, то смело могу сказать нет- просто времени у него не хватит, расписание его знаю, тк в те дни когда не работает и по вечерам сидит с ребёнком(1год) а я работаю. Короче ему нравится, а мне нет. Любить меньше не стала, но все равно не нравится. #мужхудеет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте взвешивать и рассчитывать калорийность, пусть занимается этим сам.

Advanced Micro Devices
#2

Подумай об этом в другом ключе. Это в первую очередь здоровье и долголетие. Ты же хочешь, что бы твой муж дожил до 80? А не крякнул в 55 от инфаркта?

Advanced Micro Devices
#3
Гость

Перестаньте взвешивать и рассчитывать калорийность, пусть занимается этим сам.

Она его любит и поэтому делает. А ты нищая обиженка и тебя никто не любит.

Гость
#4
Advanced Micro Devices

Подумай об этом в другом ключе. Это в первую очередь здоровье и долголетие. Ты же хочешь, что бы твой муж дожил до 80? А не крякнул в 55 от инфаркта?

Вы правда думаете, что постоянные циклы массанабор/сушка, нагрузки и невроз сделают его здоровым?

Лучик
#5

Автор, мне кажется у него депрессия от недосамореализации. Ну знаете когда жене кажется что она не красавица набрала вес, толстая домохозяйка и возраст приближается и никаких интересов кроме детей. Вот ваш об этом. Он хочет сам себе доказать что еще хорош. Оттуда стресс и диетничество. Он боится что сидя дома растолстеет. Это конечно глупости если знать меру. А вообще раз он сидит с ребенком а вы на работе почему вы готовите, автор? По мне это странно. Ну и при 180/60 реально нехорошо.. если он не астеник выглядит жесть. Можно его к диетологу оправить и психотерапевту. Вдруг расстройство какое похуже так и до анорексии довести себя можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: