Гость
Статьи
Кто женился на …

Кто женился на девственности, расскажите какого оно?

Все мы знаем, точнее мужики знают, что найти девственницу это почти невозможно. А значит и создать семью.
Кроме того, даже если у неё будет плева, где гарантии что она не минетила начальнику? Или давала анал хорошему знакомому чтобы не родить от него?
И тем не менее я хочу знать, хотя бы просто знать какого оно, когда твоя девушка первая во всем.
Может тут есть мужики которые брали девственницу абсолютно чистую во всем?

Не гамлет
36 ответов
Последний — Перейти
#1

вот какого??

#2

Характер девушки и её девственность это разные вещи. А жить то придётся не плевой, а с характером. Поэтому для успешного брака не важно была она нетронутой или уже попробовала. Не заморачивайся.

Гость
#4

Смотри на ее моральные принципы.

Ей должно быть мерзко вообще слушать темы про измены. Ей будет даже противно , если у нее есть такие подруги, которые спали в кровати мужа, где она со своим мужем спала а потом начала спать со своим любовником. Она даже порвет дружбу с такими. Это говорит о многом поверь.

#5

Если девственность не обсудили - день прошел зря).

Не гамлет
#7
Малина986®

Если девственность не обсудили - день прошел зря).

Да! А почему? Потому что эта тема есть главная всея Руси. Я за девственность обоих полов вы не думайте.

Гость
#8
Гость

Смотри на ее моральные принципы.

Ей должно быть мерзко вообще слушать темы про измены. Ей будет даже противно , если у нее есть такие подруги, которые спали в кровати мужа, где она со своим мужем спала а потом начала спать со своим любовником. Она даже порвет дружбу с такими. Это говорит о многом поверь.

100%

#9
Малина986®

Если девственность не обсудили - день прошел зря).

Вот и сегодняшний день у него зря не пройдёт.

Гость
#11
Гость

Смотри на ее моральные принципы.

Ей должно быть мерзко вообще слушать темы про измены. Ей будет даже противно , если у нее есть такие подруги, которые спали в кровати мужа, где она со своим мужем спала а потом начала спать со своим любовником. Она даже порвет дружбу с такими. Это говорит о многом поверь.

)))))))
Сегодня ей слушать про измены противно, а завтра встретила того самого от которого бабочки, и забыла нафиг про сове противно.
Целочники такие забавные

Гость
#12
Не гамлет

Да! А почему? Потому что эта тема есть главная всея Руси. Я за девственность обоих полов вы не думайте.
Надо как в СССР было — нет девственности у женщины на свадьбе? Расстрел.
Мужик ходил 6ляdовал до свадьбы? Расстрел.

Чего то не припомню я, чтобы в ссср кто то девственность перед свадьбой проверял))))

Не гамлет
#14
Гость

Мужчине можно б&лядовать,бабе-нет!

Нет! Иначе в этом нет правосудия! Или никому нельзя или всем можно.
Как в армии, тебя не учили сынок? Научат.

Гость
#17
Гость

Смотри на ее моральные принципы.

Ей должно быть мерзко вообще слушать темы про измены. Ей будет даже противно , если у нее есть такие подруги, которые спали в кровати мужа, где она со своим мужем спала а потом начала спать со своим любовником. Она даже порвет дружбу с такими. Это говорит о многом поверь.

Это любой нормальной женщине противно, от девственности не зависит.

Гость
#22

Расскажите,кому удалось на "девственности" жениться?

Гость
#24
Жорик

это внеземное блаженство! во-первых она всю жизнь верная и только обо мне и думает ведь сравнивать то ей не с кем. во-вторых все её мечты только об одном, ублажать мужа и пофиг нищий он или богатый, значения не имеет. в-третьих у нее энергии, сил, ума, красоты на 10х, так как она себя не растратила в сношениях с кем попало. в-четвертых, секс с ней исключительное удовольствие, каждый раз как в первый раз, девственницы же знают как доставить наслаждение СВОЕМУ ГОСПОДИНУ. в-пятых она слушает меня всегда забывая закрывать рот, так с открытым и внимает всему что будет мною сказано, искренне восхищается даже тем, что я в туалет читаю книжки. могу долго продолжать, но думаю достаточно.

Помойму это слишком. Про книжки читать в туалете и этим восхищаться, еще господином называть это перебор.

#27

Ну, да..правильно. Женщина, не является человеком, вы ее "берете" в жены, как предмет обихода, многофункциональное устройство для обслуживания своего величества. Устройство должно иметь определенные технические характеристики и как любая вещь новая, она должна лежать в коробке до того как не обретет хозяина....
Вот так выглядит ваше отношение к женщинам. Вас ни к одной подпускать нельзя, с вашими отклонениями.

#29
Гость

Расскажите,кому удалось на "девственности" жениться?

Так их человек не интересует..

Гость
#30
mskd_cat22

Теперь на девственности женятся, а не на человеке, женщине...***

А иногда даже на восстановленной девственности)))))

Не шекспир
#32

Была у меня такая девушка, как вы сказали "чистая во всем".
Интересного тут мало, если честно.
Скучная, зажатая, тяжелая, никакая, да со странностями еще, не по себе от нее иногда было. В общем, дошло у нас до секса как-то и тут она спрашивает:
"Ты меня любишь?"
Ну у меня всё и упало, не смог. Оставил ее, больше мы не виделись.
"Чистую во всем" я больше не искал.
Потом я встретил нормальную сексуальную девушку, творческую, классную, для меня она чистая во всем, голову потерял от нее, поженились, очень счастлив. И этих больных мыслей нет о том, что я не первый у своей жены, так горжусь ею, хочу только её. И тысячи девственниц мне не надо. Вряд ли можно любить человека лишь за это.

#34

девственица потом сьезжает рано или поздно с катушек и начинает так скакать по чужим членам что хрен ее догонишь и остановишь ибо ей надо догнать упущенное ... в 99 процентах так

бывшая жена твоего мужа
#35
Фунтик

девственица потом сьезжает рано или поздно с катушек и начинает так скакать по чужим членам что хрен ее догонишь и остановишь ибо ей надо догнать упущенное ... в 99 процентах так

Бред. Она не мужик же тестостероновый. Вообще озабоченные тетки на мужиков похожи: поведение, даже взгляд, как у мужла. Фууу

Татьяна
#36
Жорик

это внеземное блаженство! во-первых она всю жизнь верная и только обо мне и думает ведь сравнивать то ей не с кем. во-вторых все её мечты только об одном, ублажать мужа и пофиг нищий он или богатый, значения не имеет. в-третьих у нее энергии, сил, ума, красоты на 10х, так как она себя не растратила в сношениях с кем попало. в-четвертых, секс с ней исключительное удовольствие, каждый раз как в первый раз, девственницы же знают как доставить наслаждение СВОЕМУ ГОСПОДИНУ. в-пятых она слушает меня всегда забывая закрывать рот, так с открытым и внимает всему что будет мною сказано, искренне восхищается даже тем, что я в туалет читаю книжки. могу долго продолжать, но думаю достаточно.

Это же сарказм? Вы стебаетесь над автором?

#37
Не шекспир

Была у меня такая девушка, как вы сказали "чистая во всем".
Интересного тут мало, если честно.
Скучная, зажатая, тяжелая, никакая, да со странностями еще, не по себе от нее иногда было. В общем, дошло у нас до секса как-то и тут она спрашивает:
"Ты меня любишь?"
Ну у меня всё и упало, не смог. Оставил ее, больше мы не виделись.
"Чистую во всем" я больше не искал.
Потом я встретил нормальную сексуальную девушку, творческую, классную, для меня она чистая во всем, голову потерял от нее, поженились, очень счастлив. И этих больных мыслей нет о том, что я не первый у своей жены, так горжусь ею, хочу только её. И тысячи девственниц мне не надо. Вряд ли можно любить человека лишь за это.

Спасибо за то, что не воспользовались ее доверчивостью и не стали спать с ней

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы