Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как отпроситься у мужа чтоб с детьми посидел

Привет, девочки! Короче не знаю что делать. Замужем уже 4 года, у нас двое детей. Муж все это время не работает, постоянно за мной дома следит и пилит за любую провинность. То не так, это не так. Устала уже. Никак не понимает, что я ночью не высыпаюсь и ему приходится отводить старшего в сад. Забирает тоже он, не хочу маленького одного оставлять. Он никак не понимает что маленький связывает меня по рукам и ногам! То сиську дай, то посиди с ним! А когда он засыпает у меня хоть есть время передохнуть! И опять все по новой! Недавно я встретила друга детства, стали переписываться. Он зовёт к себе. Не знаю пока как отпроситься у мужа чтоб с детьми посидел.У нас и так сейчас натянутые отношения с ним потому как я крупную сумму профукала и кредитов немного взяла и у нас денег вообще не осталось... Вообщем ***...Денег нет, муж никуда не отпускает и работать не хочет. Я так бы хоть пока он на работе от него отдыхала бы... #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так работает муж или нет?

#2
Helena Gainsbourg

Так работает муж или нет?

Не работает, временами за компом сидит и что-то там делает...

Гость
#3

На что вы живете, если оба не работаете?

#4
Гость

На что вы живете, если оба не работаете?

Я не знаю откуда он деньги находит, просто с телефона все заказывает с доставки.

#5

ржу не могу... ты спрашиваешь о том как отпросится у мужа не блятки... а на хрен то замуж выходила и детей ему рожала...

Гость
#6

Ты не мать,а ехидна,на детские деньги содержишь мужика

Софи
#7
Фунтик

ржу не могу... ты спрашиваешь о том как отпросится у мужа не блятки... а на хрен то замуж выходила и детей ему рожала...

ну тут такой муж, что лучше на блядки

Софи
#8

Девочка с марса, а нужен вам такой муж то? Который не работает и не имеет стабильного заработка, да еще и пилит??? Хотите всю жизнь прожить в таких условиях? Разводитесь, да подавайте на алименты. Сейчас с этим строго. Один знакомый скрывался, все работал не офиц, а суд в итоге нашел его, да за *** схватил, теперь платит своим детям и бывшей жене как миленький, чтобы за решетку не отправили.

Головка от патефона
#9

Чья квартира?

#10
Головка от патефона

Чья квартира?

Мужа.

Гость
#11

Работы нет.
Денег нет.
Жилья своего у автора нет.
Профукала кучу денег (как и куда????)!!!

А хочет пойти на свидание с другим??!!

Автор, вы болеете или по жизни такая чудная?

Гость
#12

Поезжайте с детьми.

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы