Гость
Статьи
А вам правда так …

А вам правда так дороги отношения с близкими людьми?

Для меня лично не особо дороги близкие люди, по ощущениям. Безусловно я ими дорожу, но если их рядом не будет, то я долго горевать не стану, будем говорить прямо. Моя семья ничего для меня не значит - я уже не общаюсь со своими родителями, потому что они портят мне настроение и постоянно ковыряют старые детские травмы, которые я только залечила. У меня есть друзья( или знакомые, я не разбираюсь в этих квалификациях), но если они куда- то деваются, то я просто делаю выводы и иду дальше. Для меня их отсутсвие или присутствие мало что меняет. Единственный о ком я бы горевала чуть больше - это муж, с ним мы и правда ближе, чем с остальными. Но самое интересное - он такой же как и я в плане отношения друзей и родственников. Ладно я - у меня достаточно много было всякого не самого весёлого в жизни, но у него хорошая семья, замечательные родители, но в хладнокровии муж даже похлеще меня - он не общается со своими сёстрами, потому что ему не интересно, я со своими поддерживаю контакт из приличия. Может все люди такие, а я не в курсе? #близкиелюди

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня отношения дороги и с матерью и сестрой, может потому что отношения с ними хорошие.

Автор
#2
Гость

Для меня отношения дороги и с матерью и сестрой, может потому что отношения с ними хорошие.

Ну так у меня и со свекровью, и с подругами очень хорошие отношения. При этом я прекрасно знаю, что если они отвалятся и мы перестанем общаться, то я не буду переживать

#3

Конечно дороги мне отношения с моими близкими людьми, а как иначе?

Гость
#4

Все живут так, как им нравится,автор, не по трафарету.
Соседка вон вообще всех разогнала и новому супругу дала пинка по з а д . Живёт с котом и счастлива.

Гость
#5

Полистайте даже форум ,автор, у людей и с близкими разные отношения, судя по темам. Одна мать непереваривает, другая дочь , кто сестру, свекровь, бабку и т.д.
Короче , с токсичными не общаются , дорожат искренними и где взаимность , без 💩 .

Гость
#6

Я мужчин близко не подпускаю. Рвутся в постель, секс с ними, вслепую, мне не нравится. Что они там делают? Черт его знает. Мне эта постель, как плаха. Послала всех.

Гость
#7
Автор

Ну так у меня и со свекровью, и с подругами очень хорошие отношения. При этом я прекрасно знаю, что если они отвалятся и мы перестанем общаться, то я не буду переживать

Ну вы сравнили, чужих людей и родных, для меня свекровь, подруги просто пообщаться.

#8

мне тоже пофиг. мне дорога только любимая и мои дети. а родственники почти чужие люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: