Гость
Статьи
Мой муж …

Мой муж эксгибиционист?

Муж начинает странно себя вести при моих подругах, когда они находятся у нас в гостях. Часто происходят странные «совпадения», он может зайти в комнату только в трусах или забыть надеть халат, выходя из душа. Хотя прекрасно знает, что у нас гости. Я очень переживаю из-за этого, и поэтому почти перестала кого либо к нам приглашать. Пытаюсь встречаться с подругами либо когда муж на работе, либо на нейтральной территории . Когда никого построенного в доме нет, таких «совпадений» не происходит. Я уже несколько раз пыталась с ним серьезно поговорить, но он каждый раз меняет тему разговора и переводит все в шутку.

Опрос
он эксгибиционист?
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Он быдлоган просто

#2

Мне тоже штаны лень одевать, и чё тут?

Гость
#3

Нарциссизм и эксгибиционизм путаете,он же только дома при ваших подругах так красуется? Вот если бы ещё и в парке голой пипиркой светил или натурщиком любил быть

Гость
#4
Ваше Высочество

Мне тоже штаны лень одевать, и чё тут?

А когда гостей нет - лень резко проходит, да?

Слегка задетая совой
#5

Ну тут все банально
Включается программа «я самец»

Гость
#6
Слегка задетая совой

Ну тут все банально
Включается программа «я самец»

В глазах подруг "ну, и дятел, фу с таким жить"

Гость
#7

Соблазняет подруг на ЖМЖ.)

#8
Гость

А когда гостей нет - лень резко проходит, да?

Да, при мне он одетый обычно

#9
Слегка задетая совой

Ну тут все банально
Включается программа «я самец»

Как думаете с этим можно что то сделать?

#10
Гость

В глазах подруг "ну, и дятел, фу с таким жить"

Да, я с одной подругой из-за этого даже поругалась

Гость
#11

Когда к жене приезжает сестра , она младше ее и не замужем, я всегда при возможности вываливаю член и трусов как буд то нечаянно. Пусть разглядеть внимательно какой он настоящий должен быть. А незамужних подруг жены имею дома по мере их посещения нас и ожидания жены , причем они сами не против занять время с пользой

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем