Гость
Статьи
Скорая женитьба после …

Скорая женитьба после развода

Здравствуйте, после 10 лет брака во время очередной ссоры из-за задержек мужа на работе он сказал, что принял решение уйти. И ушел "вникуда", сказав что я сама виновата, нечего было ему "выносить мозг", ведь он честно работал до поздна, отношения на стороне отрицал. Сказал подавай на развод. Не подала. Он подал сам. Прекратил общение со мной и сыном. Через 2 месяца после развода увидела фотографии в соц сетях с его свадьбы. Вопрос, зачем они это делают? #развод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ найдите в интернете-зачем он это делает? Найдёте очень много ответов..

Гвоздь
#2

Судя по твоему вопросу ты еше и тупая

Гость
#3

У сотрудницы тоже самое было. Сразу после развода вышла вновь , имея младенца от предыдущих отношений и с новым супругом активно нарожали ещё. Прекрасная семья!

Корд
#4

Ходят в загс, как на работу. Это не серьезно.

Воздушная
#5

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Гость
#6

Так явно и при вас пассия была, уходил к ней.

б-ка
#7

Мужчины отчаянно стремятся от женщины, выносящей мозг, к женщине, способной согреть, поддержать, помолчать вовремя. Через 2 месяца - это ещё не очень быстро, для истерзанного тупыми ссорами мужика.

Гость
#8

Странный вопрос. Нашел ту, которая не выносит мозг и женился.

#9

Потому что яиц нет признать, что это Он не прав. Что это он пошёл изменять, что это он вёл себя подло у вас за спиной. Ещё и вас, невиноватую, обвинить. Читайте Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Ну и не пускайте этого назад, если вдруг ему его новая пассия даст пинка под зад, и он будет лить крокодильи слёзы.

Гость
#10
Natalia Ji

Потому что яиц нет признать, что это Он не прав. Что это он пошёл изменять, что это он вёл себя подло у вас за спиной. Ещё и вас, невиноватую, обвинить. Читайте Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Ну и не пускайте этого назад, если вдруг ему его новая пассия даст пинка под зад, и он будет лить крокодильи слёзы.

Вот подлец. Работал сутками, пока родная жена не знала, на ком злость сорвать...

Гость
#11
Гость

Вот подлец. Работал сутками, пока родная жена не знала, на ком злость сорвать...

С учетом женитьбы через два месяца, я подозреваю что после 8 часов, пахал он в пещерах алых и влажных🤣

Гость
#12
Гость

С учетом женитьбы через два месяца, я подозреваю что после 8 часов, пахал он в пещерах алых и влажных🤣

А должен был мужественно нести тяготы неудачного брака?

Гость
#13
Гость

А должен был мужественно нести тяготы неудачного брака?

Никто, никому ничего не должен! И кстати очень может быть, что скандалы о задержках на работе начались как раз тогда, когда он после работы исследовал «пещеры».

Гость
#14
Гость

Никто, никому ничего не должен! И кстати очень может быть, что скандалы о задержках на работе начались как раз тогда, когда он после работы исследовал «пещеры».

Или исследовать "пещеры" он начал, после скандалов, что более вероятно. То, что автор считает себя вправе указывать другому человеку, сколько ему работать, уже многое о ней говорит.

Гость
#15
Гость

Или исследовать "пещеры" он начал, после скандалов, что более вероятно. То, что автор считает себя вправе указывать другому человеку, сколько ему работать, уже многое о ней говорит.

🤣🤣🤣. Конечно. Вот если бы он ей указывал- это было бы нормой. Чё.

Гость
#16
Гость

🤣🤣🤣. Конечно. Вот если бы он ей указывал- это было бы нормой. Чё.

Автор жалуется, что то, что он ушел, а не нато, что он ей указывал. Её сли бы так было, то ушла бы она.

Автор
#17
Гость

Вот подлец. Работал сутками, пока родная жена не знала, на ком злость сорвать...

Так по факту он не работал а проводил время вечерами с любовницей. Днём с работы уходил, это уже известно

Автор
#18
Гость

Никто, никому ничего не должен! И кстати очень может быть, что скандалы о задержках на работе начались как раз тогда, когда он после работы исследовал «пещеры».

Скандалы начались за месяц до того как он ушел. И выяснилось что любовниц было 2, одну он слил после развода, а на второй женился.

Гость
#19

Авторша, откуда инфа про любовниц? Ты им в причинное место видеодомофон поставила, а мужу в мошонку rfid метку?

Автор
#20
Гость

Авторша, откуда инфа про любовниц? Ты им в причинное место видеодомофон поставила, а мужу в мошонку rfid метку?

Общие знакомые рассказали

Автор
#21
Гость

Авторша, откуда инфа про любовниц? Ты им в причинное место видеодомофон поставила, а мужу в мошонку rfid метку?

А про вторую любовницу-ее муж

Гость
#22

Подавай на алики и пусть пол месяца ребёнок с ними живёт . Каждую копейку у него отсуди . Интересно а можно подавать в суд за обман что он уже ахался на стороне когда ещё с вами жил ?

Автор
#23
Гость

Подавай на алики и пусть пол месяца ребёнок с ними живёт . Каждую копейку у него отсуди . Интересно а можно подавать в суд за обман что он уже ахался на стороне когда ещё с вами жил ?

Подала сразу как ушел, материально не пострадала. Только морально. Просто по-моему это такая глупость жениться сразу после развода. Впрочем как и все, чем он занимался последние месяцы. Судьба.

Автор
#24
Гость

Никто, никому ничего не должен! И кстати очень может быть, что скандалы о задержках на работе начались как раз тогда, когда он после работы исследовал «пещеры».

Так и было, он год работал до поздна без праздников и выходных, я поддерживала, надо так надо, даже гордилась мужем -трудоголиком)вот честно, не названивала, ничего. А когда стала звонить- трубку то он не брал, не перезванивал. Оказалось он просто блокировал меня в телефоне на вечер, чтобы не мешала

Автор
#25
Natalia Ji

Потому что яиц нет признать, что это Он не прав. Что это он пошёл изменять, что это он вёл себя подло у вас за спиной. Ещё и вас, невиноватую, обвинить. Читайте Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Ну и не пускайте этого назад, если вдруг ему его новая пассия даст пинка под зад, и он будет лить крокодильи слёзы.

Не даст пинка под зад, живёт теперь со своей взрослой дочерью на его территории, и пойти им некуда, за душой ничего нет кроме машины в кредите. К тому же она бесплодна. Во всяком случае факт наличия параллельных любовниц она уже проглотила. Мне конечно назад не нужно чудо такое

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема