Гость
Статьи
Стать счастливой после …

Стать счастливой после развода?

Муж развелся со мной после 26 лет брака, нашел моложе на 12 лет. Развод был тяжелым, сказать, что расстались врагами, ничего не сказать. После развода с декабря не общались. После свадьбы дочери, о которой ему дочь не сказала, узнал сам, написал мне много ,,хорошего,,. Я, по его словам, скоро буду долго мучаться, так как осталась одна и никому не нужна, статус мой разведенка и брошенка, и грошь цена мне, как женщине, и ноготка его женщины я не стою, никогда не была хозяйкой и жизнь его загубила. Так вот в чем вопрос. Сижу и жду, когда я начну мучаться? Мне сейчас все лучше и лучше, минуты свободной нет, жизнь кипит. Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам покккуй)

Гость
#2

Всегда удивляло как мужик после стольких лет брака начинает поносить бывшую жену и люто ненавидеть...

Гость
#3

надо хотя бы год с ним в эфир не выходить. он-то еще тоже привыкает к новой жизни. не дай бог, еще вернуться решит. или она его вернуть захочет.

Гость
#4
Гость

Всегда удивляло как мужик после стольких лет брака начинает поносить бывшую жену и люто ненавидеть...

дак развод для обеих сторон травматичен. это у него стадия переживания развода такая. ну и плюс возраст, конечно. полтинник мужику ж уже/почти.

Гость
#5

Здесь поможет только секс. Чем раньше Вы найдете нового любовника, тем лучше для Вас. Секс поможет Вам психологически, улучшит Вашу самооценку, поднимет настроение и даже если и не получится с новым любовником снова создать семью, Вы легко найдете другого, с которым Вы создадите. Главное, что Вы не впадете надолго в депрессию, как это происходит со многими разведенными женщинами и потом они не могут выйти из этого состояния и одиночества годами. Секс для Вас это как лекарство

Гость
#6
Гость

Нам покккуй)

И вам всего хорошего.

Гость
#7
Гость

дак развод для обеих сторон травматичен. это у него стадия переживания развода такая. ну и плюс возраст, конечно. полтинник мужику ж уже/почти.

Согласна, плюсом к полтиннику еще и голая задница, простите за пошлость. У него жизнь реально с чистого листа, просто остался с новой мадам, больше ни с чем. Печалька.

Гость
#8
Гость

надо хотя бы год с ним в эфир не выходить. он-то еще тоже привыкает к новой жизни. не дай бог, еще вернуться решит. или она его вернуть захочет.

Не дай бог.

Гость
#9

Да уж про жену такое говорить,бедный 26 лет он как в тюрьме был...кошмар зек нещасный. Плюнте на него. У него вилимо там уже не сахар жизнь вот и негатив на вас сливает.

Гость
#10

Такое лекарство не для меня. Из депрессии уже вышла, больше впадать не планирую. Если без шуток, не просто забыть жизнь с единственным мужчиной с 21 года.

Гость
#11

Ну и молодец. Найди себе мужика классного и забудь про дурака. (Зачем вообще писать жене, если ушел сам от нее?!)

Гость
#12

Муж красава- нашёл тёлочку на 12 лет младше.

Гость
#13
Гость

Муж красава- нашёл тёлочку на 12 лет младше.

Пусть этот красава живет счастливо, отпустит пусть прошлую семью, как то не очень у него получается.

Василий
#14

Так это вы думайте, как себе жизнь построить....

Гость
#15
Василий

Так это вы думайте, как себе жизнь построить....

Моя жизнь идет своим чередом, просто грязи в ней больше нет.

Василий
#16
Гость

Моя жизнь идет своим чередом, просто грязи в ней больше нет.

Так чего спрашивать! Что развод, что вдовство может освободить человека от гнёта. И будет вам хорошо. Что закономерно.

Гость
#17

Моему пока еще мужу 41,мне 31...год назад ушел к телке 24х лет. Устал он за 6 лет брака вилите ли от быта,ребенка 5 лет,и вообще как оказалось мне от него нужны только деньги, и не любил меня вообще никогда...стандартную песню спел короче. Но когда плохо давление/температура/понос/рвота звонит мне за чем то. В итоге кем он меня описал,того я ему и включила,как итог кв теперь официально моя,алименты 25 тыс ребенку,берет ребенка без слов когда я сказала...свекровь говорит "он не ожидал что ты такая можешь быть"
Сеглдня в 10:00 развод))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: