Гость
Статьи
Девочки...весна на …

Девочки...весна на душе, я такая счастливая после развода

Привет всем) посвящается тем кто тоскует, кто пережил развод/расставание.
Моя история такова, год замужем, в отношениях с ним 5 лет. То что я сейчас не страдаю - тому есть причина, отстрадала, много ссор, расходились после года отношений, вот тогда то я страда сильно. А сейчас-смешно это вспоминать, не стоил того, чтобы прощать, вернулся для того, чтобы уйти навсегда, из жизни и сердца. Любовь была сильная, но бил он ее во мне. и вот сейчас я уже как полтора месяца одна, смогла уйти от него, решилась. И безумно счастлива. Сейчас весна, впереди дача, много планов по благоустройству участка. В душе такая счастливая, что прям захотелось Вам написать это. Пока наслаждаюсь свободой. Но иногда мечтаю, представляю что встречу мужчину, наш первый поцелуй, взятие за руку. Какой он будет? Какой цвет глаз? а что если он живет рядом? и видел меня иногда, когда я гуляю с собакой. Когда нибудь наступит момент, и я встречу его...своего будущего мужа. И пускай он будет хорошим, добрым и по настоящему будет ценить наши отношения. Если у Вас есть истории, о Вашем разводе и жизни после, расскажите. #развод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да у вас истерика, милая, не находите?
Даже если еще 100 раз повторите мантру о вашем великом счастье, то кто ж вам поверит?
Счастье - встретить своего человека и жить с ним в радости, как бы банально это не звучало.
А у вас что?

Мама Стифлера
#2

Умничка, так держать!
Вы избавились от лишнего груза в жизни, вынесли опыт, в первую очередь о том, чего точно по отношению к себе больше не хотите, и на контрасте, как ценно хорошее отношение, простые человеческие радости!
У Вас обязательно всё впереди будет здорово, будете счастливы! 🌷

#3

Встретишь ты мужика, а он окажется ещё хуже чем бывший.

Гость
#4

мы не так разводились...
это было несколько мучительно
и потому что был ребенок, и потому что в целом мы не ненавидели друг друга, не делали друг другу больно
просто перестали быть желанными , стало " вместе тесно", стало понятно, что мы друзья, родственники, родители, но этого мало...
мыслей, что мне нужен новый муж даже и не было..

Солист
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Встретишь ты мужика, а он окажется ещё хуже чем бывший.

100% так и будет!
😂😂😂

#7

Видимо он пытается тебя вернуть что ты такая счастливая, подожди скоро опять тебя ломанет

МДшник на вумене
#8

Это ты пока счастлива)

Lulu
#9

Какая это свобода, если уже мечтаете, чтобы вас захомутали?

Гость
#11

Желаю Вам, пусть у вас все сложится именно так, как Вы хотите! Счастья Вам, автор!

Гость
#12
Cвета

Да у вас истерика, милая, не находите?
Даже если еще 100 раз повторите мантру о вашем великом счастье, то кто ж вам поверит?
Счастье - встретить своего человека и жить с ним в радости, как бы банально это не звучало.
А у вас что?

Но не будешь же об этом писать! Ну вот представьте текст "я уже много лет замужем, люблю мужа, он меня, на душе спокойно и жизнь хороша". Нет, не пойдет такое. А вот как у автора, сегодняшнее счастье при прошлой плохой жизни, на контрасте, так сказать, можно и написать.

Гость
#13

5 лет вместе, вышла замуж, разрушены отношения. Не зря я утверждаю что загс это зло.

Василий
#14

Вы счастливы от развода? Тогда радуйтесь молча.
Истории ей подавай.....

Гость
#15

Когда освобождаешься от страданий, от зависимости, всегда чувствуешь себя счастливой. Так и есть.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Встретишь ты мужика, а он окажется ещё хуже чем бывший.

100%
один и тот же сценарий 😄

Гость
#17

Такое впечатление, что мадам увязалась за мужиком, 4 года ждала, что ее отведут в загс. И вот... Спустя год мужчина понял,что она на хрен все таки не нужна.
К даче и собаке приплюсуйте вязание. Будите называться "тетка на пенсии".

Гость
#18

Здорово!!! Очень за вас рада!! Надеюсь, что кто то прочитает эти строки и перестанет страдать из за расставания/развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: