Гость
Статьи
Муж и его привычки

Муж и его привычки

4 года живем с мужем. ему 36, мне 26. И меня очень раздражают его привычки. Чавканье, пьет чай со звуком пылесоса, когда спим издает какие то звуки, звуки младенцев причмокивая, постанывая, недавно сидели за столом, пришла его мама, так он начал рот споласкивать чаем за столом и проглотил. Сделала ему замечание. Скажите, я придираюсь или что?
До этого это все не замечала, а сейчас вместе за одним столом сидеть не хочу

иРина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно не понятно...
выбор момента
зачем при маме то? такие вещи и так неловко обсуждать, а уж не наедине

Гость
#2

А ты пердишь ночью. Всю комнату провоняла

#3

И как давно начались эти раздражения? Помимо его поведения за столом еще что то бесит?

Гость
#4

поставьте ему корыто, пусть ест из него и спит там же

#5

10 лет разница. Ты в своём уме?

Гость
#6

Меня тоже раздражают звуки ртом, это называется мизофония. Мужу сказала об этом и он знает что меня раздражает. Когда кушаем вместе, обычно все ок. Но когда едим мороженное или он чем то хрустит перед телеком, отправляю на кухню или иду в другую комнату. Главное сказать ему что вас раздражает и найти решение которое всех устраивает.

Гость
#7

А НАДО было раньше все заметить, прежде, чем а ЗАГС с ним переться

Теперь злебай

иРина
#8
г0сть что в г0рле к0сть

10 лет разница. Ты в своём уме?

а что такое? разница в возрасте как то влияет на этикет поведения?)

иРина
#9
Гость

А НАДО было раньше все заметить, прежде, чем а ЗАГС с ним переться

Теперь злебай

а до загса он идеальным был, а то вы мало таких историй знаете)

#10

"когда спим издает какие то звуки,"

Ещё не известно,какие издаешь ты и какой ущерб свежему воздуху ты наносишь

Гость
#11

Вопрос от воспитанного и предупредительного мужчины. Почему ты при нём у его мамы не спросила, почему его сын вырос свином. Это же её воспитание. Взяла сковородку и обоих выпроводила, пока людьми не станут. Игнорирование мужем замечаний по его поведению женой - это оскорбление жены. Нормальный мужчина на такие замечания извиниться должен и благодарить, что ему их делают, предостерегая от превращения в свина. Не понимает, то пусть его мама воспитывает, раз своевременно это не делала. Ни фига вы живёте, ребята.

Василий
#12

Прозрела бабёнка. И удивляется. Ешьте по отдельности. Вы с детьми. А потом он пускай садится и жрёт со своими звуками. В гости вместе не ходите, чтобы не позориться.

Гость
#13

А в женские туалеты ТЦ свинячать приходят мужики?

гусь
#14

но кошелёк ты успела разглядеть до свадьбы?

иРина
#15
гусь

но кошелёк ты успела разглядеть до свадьбы?

мой муж, не тот человек, за которого можно было выйти из-за денег)) это ваша болячка, мне не пихайте)

гусь
#16
иРина

мой муж, не тот человек, за которого можно было выйти из-за денег)) это ваша болячка, мне не пихайте)

ты вышла за бедную свинью? это ещё забавнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: