Гость
Статьи
Мужчина написал что …

Мужчина написал что пустит свою соседку переночевать, потому что это решение приняла его мать

Доброе утро.
Мужчина пока я за границей написал что пустит свою соседку переночевать, потому что это решение приняла его мать.Вы бы поверили?
Расскажу свою историю.
9 лет назад, познакомилась с молодым человеком. Очень старался, ухаживал, водил по кафе. Правда, обычно заказывал нам по чашке кофе, аргументируя, что денег нет. А-ля "Нужно оплачивать мамин кредит." Это был первый звоночек, что он — мамин сынок.
Через время, он стал высказывать, что мама ему запрещает ходить по кафе со мной и задерживаться до поздна. Меня это вывела и мы не общались какое-то время.
Его университет находился недалеко от моего дома, потому, спустя полгода, мы пересеклись и он, когда меня увидел — стал меня уговаривать, простить его.
Писал мне в соцсетях, просил увидиться.
Очень много времени мы общались в соцсетях, а потом я уехала в Америку. После того, он написал, что его сестра подарила ему кошку. Вчера он мне написал, что сестра ему ничего не дарила. Что это его соседка сделала подарок, перед продажей квартиры. Заявил, что пустит ее переноночевать, в качестве благодарности, за то что она ему отдала кошку...Что это было?!

Я вспомнила, что он говорил, о подарке сестры. Но он заврался, это явно.
Стал оправдываться, мол, что соседке под 50, чтоб я не волновалась. Я стала выяснять, зачем он позвал соседку. Он мне сказал, что это решение приняла мама, а не он... Вопрос: вы бы поверили своему мужчине, если бы оказались в подобной ситуации?

Потапенко Людмила
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Детский сад....

Гость
#2

Ну ты и мозгоклюйка. Да он и сам, наверное такой же дефективный. За 9 лет отношений с тобой, он мог бы привести соседок со всей улицы.Мама, наверное, не разрешала.

Василий
#3

Вы связались с маменькиным сынком? Зачем тогда у народа совета спрашивать?

#4

Своему бы поверила, он адекватный, но Вы-то непонятно с кем непонятно зачем 9 лет мозги друг другу гребете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: