Гость
Статьи
Одна после развода

Одна после развода

3 годна назад после продолжительного взаимного непонимания развалился мой брак. Он был первой любовью, вместе были 4 года. Под конец много ссорились, когда он поднял на меня руку выгнала полная решимости, а через неделю гнева поняла, что не могу без него. Он настоял на разводе и я его отпустила, в душе надеясь, что еще оба разберемся в себе и будем вместе. Через месяц он мне сообщил, что у него беременная любимая невеста, писал, что и ко ко мне еще чувства не остыли. Это был ужас. я полтора года жила как в тумане, ждала его, хотя и знала, что он женился, родился ребенок. обозлилась на весь мир, каждого знакомого принимала за жилетку, стала себе противна. Потом как-то пришла в себя ушла в работу. Сейчас 26. 2 месяца назад перешла в фирму, где где он работал, но по рассказам знакомых перешел в дочернюю организацию. Оказалось когда меня взяли его перевели назад, работаем в одном здании. Он ходит счастливый, большой начальник, много добился. Недавно гордый прошел с дочкой за ручку. А я что, я ничего, работаю по 12 часов чтобы не думать ни о чем и как-то содержать себя. Куча долгов, в отпуске не была 2,5 года, последний роман закончился 10 месяцев назад. Я стараюсь выглядеть на высоте, но боюсь сломаться. Хочется крепкого мужского плеча, но с моей работой все друзья как-то растерялись и через знакомых познакомиться не вариант, на работе по понятным причинам тоже. а где и как познакомиться с мужчиной не знаю. Объективно привлекательная, но этого явно мало. Где искать мужчину?

Я автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужчина,работа есть,жильё наверно тоже есть,завидите кота и живите спокойно.

Гость
#2

Идёшь по улице.Бац!! мужик валяется.бегом бери к себе,пока другие не умыкнули.

Гость
#3

а если сурьёзно вам на СЗ надо

Гость
#4

Сменить работу не хотите?

Гость
#5

А зачем работать в одной организации с ним? Это едиственное предприятие в Вашем городе? Неужели Вам в голову не приходит, что этого человека нужно навсегда вычеркнуть из своей жизни? Новое в жизни появится только тогда, когда Вы отпустите и перестанете преследовать старое.

Гость
#6

Мне вас очень жалко, думаю мне предстоит пережить почти тоже самое, я развожусь но всё равно его люблю и не знаю как скоро смогу забыть!
Мне кажется пока вы специально ищете мужика , он не появится, а как перестанете на этом акцентировать внимание так он и выплывет )
Ну хоть какие-то подруги у вас есть?! Сходите погулять где народу побольше!
Со мной парни даже в автобусе знакомились поэтому не знаешь где встретишь...)

Гость
#7

Знакомьтесь на СЗ, есть нормальные мужчины, хотя и при-ду-рков много, но это уж как повезёт..хоть развеитесь

Гостья
#8

Я тоже сейчас в процессе развода! но моя ситуация гораздо хуже вашей, меня предали и очень подло...потом еще унижали на протяжении полугода, а сейчас он побежал подал на развод...Я осталась одна с маленьким ребенком на руках и ипотекой...Но верю, что все в моей жизни изменится, и вы не переживайте, встретите еще свое счастье обязательно, просто этот человек был не ваш, и лучше бы вам вместе не работать, неужели нет других организаций...

Гость
#9

Автор, а вы думаете следующий, которого вы надеетесь встретить будет лучше?
Нафига на те же грабли лезть? Есть работа, жилье - живите и радуйтесь.

Гость
#10

а если сурьёзно вам на СЗ надо[/quote]

да

#11
Гость

Зачем вам мужчина,работа есть,жильё наверно тоже есть,завидите кота и живите спокойно.

#12

Как вас зовут?

Гость
#13

санта-барбара отдыхает после этой разводкой(((

Гость
#14

Да не жалко Вас . Вы сами держитесь за свои воспоминания. А долги откуда, на что набрали? Зачем пошли на его место работы? Вы мазохистка? Хотите нормальной жизни - надо мозгом шевелить и лапками работать. А в болоте сидеть каждый может. Возьмите себя в руки, Вам только 26 лет, а ноете как 60-летняя бабка с артритом. Еще было бы понятно - принца потеряла, а тут... ч.м.о какое-то.

Валерий
#15

Как же классно пишут боты... молодцы, ребята))

Гость
#16
Гость

а если сурьёзно вам на СЗ надо

кстати на сайте знакомств надо сразу ставить приватность, многие женщины этого не делают, им пишут тысячи шушеры всякой, мобильные боле-менее освоили, а компютерную грамотность нет, да и сообщение уже придумывать не надо тут же выбрал и оно у вас. В шушере вы не увидите того кого вам надо, а они есть, потом женщины жалуются, что сайт плох, одни *****, неадекваты и так далее.

Химик
#17

Роди ему сына, он мать дочки бросит.

Дрянь такая
#18

ходи везде (кафе, бары, дискачи, концерты). Парни сами подваливают, берут номер телефона и дальше сама развивай тему. А готового принца на блюдечке- это только через общую тусовку можно. Если у тебя нет такой тусовки, то ищи сама

Гость
#19

Вам срочно надо в отпуск, съездите в Турцию, там турки умеют ухаживать, почувствуете себя женщиной,только не верьте им, их нужно воспринимать как мальчиков по вызову, да и место работы поменяйте, зачем вам видеть там счастливое лицо БЖ, вам надо встряхнуться, эх где мои 26 лет, это были самые счастливые времена.

Дрянь такая
#20
Гость

Вам срочно надо в отпуск, съездите в Турцию, там турки умеют ухаживать, почувствуете себя женщиной,только не верьте им, их нужно воспринимать как мальчиков по вызову, да и место работы поменяйте, зачем вам видеть там счастливое лицо БЖ, вам надо встряхнуться, эх где мои 26 лет, это были самые счастливые времена.

Ездить по ушам девушкам могут мужчины во всех чернозёпых странах- Турция, Египет, Грузия, Армения и т.д. Это их этническая особенность от природы. Турция тут не выделяется от других

Гость
#21

Обратите внимание на турков:
Среди российских женщин сложился своеобразный образ турецкого мужчины – этакого темноглазого курортного мачо со смуглой кожей и обходительными манерами. На самом деле, настоящий турок, с материнским молоком впитавший турецкое воспитание, существенно отличается от этого картинного образа.

Как ни странно, но воспитание мальчиков здесь, чаще всего, занимаются женщины. Именно поэтому, многие отцы бывают весьма рады появлению на свет девочек. Не смотря на светскость государства, религиозный аспект оказывает большое влияние на систему воспитания. Основное количество турецких мальчиков не имеют до брака сексуального опыта. Именно поэтому, в стране так распространены ранние браки. Хотя нужно сказать, что в последнее время ситуация в стране стала понемногу меняться, и немало молодых мужчин стало приобретать сексуальный опыт до женитьбы. Сегодня в больших городах можно встретить немало холостяков, возраст которых превышает 30 лет. Помимо остальных причин, на данный факт влияет «меркантильность» турчанок, которых совсем не вдохновляет замужество с бедными женихами из провинции.

Сегодня городские семьи Турции имеют немного детей, что, естественно, сказывается на отношение к ним со стороны родителей. Младшее поколение обладает свободой выбора будущей половинки. Тем не менее, на данный процесс оказывает большое влияние традиционное турецкое воспитание: юноши стремятся связать свою судьбу с добродетельными девушками, а те, в свою очередь, – с обеспеченными молодыми людьми.

Турецкий мужчина придает огромное значение незапятнанности женской чести. Он рассматривает будущую жену, как избранницу на всю оставшуюся жизнь, поэтому для него очень важны ее нравственность и приверженность традициям.

Ритуал ухаживания, на который «клюют» немало наших соотечественниц, имеет логические исторические истоки. Восточная культура неотделима от открытого выражения чувств. Романтическая натура турок заставляет их придумывать яркие, красивые формы ухаживания.

привет
#22
Я автор

3 годна назад после продолжительного взаимного непонимания развалился мой брак. Он был первой любовью, вместе были 4 года. Под конец много ссорились, когда он поднял на меня руку выгнала полная решимости, а через неделю гнева поняла, что не могу без него. Он настоял на разводе и я его отпустила, в душе надеясь, что еще оба разберемся в себе и будем вместе. Через месяц он мне сообщил, что у него беременная любимая невеста, писал, что и ко ко мне еще чувства не остыли. Это был ужас. я полтора года жила как в тумане, ждала его, хотя и знала, что он женился, родился ребенок. обозлилась на весь мир, каждого знакомого принимала за жилетку, стала себе противна. Потом как-то пришла в себя ушла в работу. Сейчас 26. 2 месяца назад перешла в фирму, где где он работал, но по рассказам знакомых перешел в дочернюю организацию. Оказалось когда меня взяли его перевели назад, работаем в одном здании. Он ходит счастливый, большой начальник, много добился. Недавно гордый прошел с дочкой за ручку. А я что, я ничего, работаю по 12 часов чтобы не думать ни о чем и как-то содержать себя. Куча долгов, в отпуске не была 2,5 года, последний роман закончился 10 месяцев назад. Я стараюсь выглядеть на высоте, но боюсь сломаться. Хочется крепкого мужского плеча, но с моей работой все друзья как-то растерялись и через знакомых познакомиться не вариант, на работе по понятным причинам тоже. а где и как познакомиться с мужчиной не знаю. Объективно привлекательная, но этого явно мало. Где искать мужчину?

Гость
#23

Никто не знает, как обстоят дела на самом деле в новой семье вашего бывшего мужа. На людях он может казаться счастливым и радостным.
Всё, что ни делается- к лучшему. Просто помните это.

Гость
#24
Гость

Никто не знает, как обстоят дела на самом деле в новой семье вашего бывшего мужа. На людях он может казаться счастливым и радостным. Всё, что ни делается- к лучшему. Просто помните это.

Действительно, а автор уже приуныла)
И на нашей улице КамАЗ с пряниками перевернётся!)

Попробуйте на СЗ, что вам терять?! У меня много знакомых нашли себе мужей и жен там, конечно попадаются странные типы, но их и в реальной жизни хватает)

Клочок туалетной бумаги
#25

Автор, вам ВСЕГО 26. Времени еще много. Не паникуйте раньше времени.

Гость
#26

Если вы работаете по 12 часов и 2,5 года не были в отпуске, почему у вас много долгов?

Котёнок по имени гап
#27

Везде.
Заведитн дневник и каждую неделю знакомьтесь с 10 мужчинами в реале.

#28
Гость

Если вы работаете по 12 часов и 2,5 года не были в отпуске, почему у вас много долгов?

"Больше всех, в колхозе работала лошадь. Но председателем, она так и не стала". Что-то типа того ...

#29
Гость

Зачем вам мужчина,работа есть,жильё наверно тоже есть,завидите кота и живите спокойно.

Кот будет её долги оплачивать или содержать её? :-) Его самого содержать надо! Еда, наполнитель для лотка ...:-)

#30
Клочок туалетной бумаги

Автор, вам ВСЕГО 26. Времени еще много. Не паникуйте раньше времени.

Ага. Аж целые ЧЕТЫРЕ года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: