Гость
Статьи
беременна но не от …

беременна но не от мужа

я беременна но не от мужа, муж ни о чем не догадывается, ребенка хочу оставить так как мужа не люблю и от него ребенка не хочу, а тот с кем изменила мне очень симпатичен. Знаете ли вы такие случаи, …

радистка кэт
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Очкарик
#151

Саня писал: "Кстати, в странах Запевропы за проведение отцом генетического анализа, даже если результат отрицательный, отцу грозит уголовное преследование за несанкционированное взятие материала"*** Во-первых, это, кажется, только в 3-х странах, в т.ч. Великобритании, во-вторых, там в проведении официальной экспертизы отказать гораздо труднее, а в-третьих, хорошо, что есть США и другие страны, где вам всё выполнят за 5 дней, дёшево и достоверно. В конце концов главное - это знать правду мужчине, является ли он биологическим отцом ребенка. Иначе он, возможно, и "жил зря", не в ту сторону деньги отправлял и т.п. Поймите правильно:)

Ванька-встанька
#152

142 Может мужики отравляют жизнь себе тем, что слишком доверяют своим гулящим женам, вот ситуация автора наглядный пример.

Очкарик
#153

Проведение теста ДНК в сомнительном случае, если хотите, обязанность мужчины. Его долг перед собственными детьми. Это гарантия того, что мужчина не будет содержать на протяжении долгих лет чужого ребёнка за счет своих настоящих, если таковые имеются, и настоящие его дети не будут делить с мнимыми родными ╚братиком╩ или ╚сестричкой╩ наследство.

Эвита
#154

Автор не делайте подлости иначе жизнь вам жестоко отплатит за это.Хотите родить этого ребенка?Так и рожайте его для себя?Зачем втравливать в ваши бузумства мужа и любовника?Сами отвечайте за свои поступки.Заранее жаль вашего ребенка,неизвестно в какие авантюры вы потом его втравите.

туся
#155

Ну и сволочь вы, автор! разве можно так с людьми? собрались рожать, то не вешайте на мужа свою проблемму. говорите, как есть.

#156

Что и говорить!

Есть мужчины и женщины, и делятся они на порядочных людей и тварей, которых никакими доказательствами не заставишь сознаться в преступлении.

Если у участников форума есть дети, то они должны знать что о вашем родстве говорит не только ДНК, а каждый день, когда ты смотришь на ребенка и узнаешь себя в детстве, не только по внешним признакам но и по поведению, по каждому жесту!

Делайте как хотите, только все в этой жизни возвращается, и добро и зло, может не сразу и может не конкретно вам!

Мария
#157

Автор, не нужно только на эту тему мужчин слушать, они никогда Вас в данной сетуции не поймут. Советы давать глупо, ведь никто не занет, почему именно у вас так все сложилось.Могу только сказать, что сама была в такой сетуации. Мужу не говорила, любовнику - сказала. Мы оба были женаты. Сейчс нашей прекрасной девочке 8 лет, умница и красавица. когда ей исполнилось 4 года, мы с любовником ушли из семей и сейчас живем ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я самая счастливая женщина.

Очкарик
#158

Мария, а давайте только мужчин будем слушать на тему "У меня ребенок от любовницы".

#159

.....??? Чего от нас то надо? Если лично мое мнение, то это несправедливо по отношению к мужу...разводись, если не любишь, только не надо ему мозги парить...Бедный муж

Ирила
#160

Мне одно не понятно: зачем спать с каким-то мужиком, который на вас, скорее всего никогда не женится? А муж, порядочный человек, женился. Сейчас столько недоделков, которые жениться не хотят, а вы, АВТОР, оскорбляете нормального мужика. Стыдоба!

Гость
#161

Ирила, хочешь сказать, что не желающий жениться мущина - недоделка?

Ирила
#162

Гость 161, да! конечно , имею в виду тех, которые вместо брака, предлагают сожительство, то бишь тех, которые желают спать годами но не жениться.

iris
#163

есть одна знакомая, которая вышла замуж за болгарина, а ребенка родила от любовника. Так болгарин тюфяк попался, повелся, что сын его. А ребеночек такой светленький, голубоглазенький, болгарином и не пахнет. Теперь она ушла от болгарина (сошлась с любовником), а дитя на все лето болгарским "дедушке и бабушке" отправляет отдыхать. И все ей с рук сходит. А те и верят, что внук их.

me
#164

U mneya bila takaya xhe istoriya ya sdelala abort tak kak lubovnik skazal chto rebenok "Beznadexhen". a seichas xhaleu. boyalas ya ochen. A seichas vse doshlo do razvoda s oboimi. roxhaite esli sili est.

Очкарик
#165

iris, хороший пример. Вот поэтому-то и внедряется ударными темпами в массы ДНК-анализ! Идёт широкой поступью по земному шару этот грозный тест, выпуская из тюрем невинно отсидевших по 20 лет и выводя на чистую воду неверных жён!

Гость
#166

Да, для женщины главное - новая жизнь. Ей он всё равно родной ребёнок, кто бы отцом ни был. И ребёнок - не от мужика, он от Бога. А такие, как Вирн, тут же бы отправили женщину на убийство ребёнка, лишь бы столь "презренные" бабки на него не потратить. А сколько так называемых "отцов" знать не хотят своих детей, денег ни копейки на них не дают, хотя в своём отцовстве не сомневаются. И что-то их никто не обличает, не рассуждает об их честности.

Очкарик
#167

Гость, аборт - это убийство, без вариантов. Ребенок, не важно кем зачатый, должен быть рождён. Вопрос в том, говорить ли мужу правду. Я считаю - обязательно. Он имеет право не кормить чужого ребенка. Ну а кто не хочет говорить мужу правду, тех ДНК тест изобличит. Теперь это доступно каждому, даже совсем небогатому человеку.

Гость
#168

А вы знаете, по телеку говорили, что каждый 10-й ребенок мужу не родной.

Гость
#169

Я родила. Правда со второго раза. Первый побоялась. А Любовник оказался козлом сказал "я не при чем". Он типа правильнй. Семью не бросит. Ну и *** с ним

Очкарик
#170

Гость, могу его понять. В своё время, точно в такой же ситуации, я сам сделал выбор в пользу семьи.

Гость
#171

Так я бы и не стала его из семьи тянуть. Захотел бы ушел сам еще раньше, через год-полтора. И до 1-го раза ещё. Я просто сказала - твой. С мужем-то 10 лет не получалось. Но ответ "причеём тут я" меня убил. Так испугался, что сразу меня бросил и побежал жене быстренько второго заделал. Да ладно.. врмя прошло много. У вижу - проблююсь наверное )

Очкарик
#172

Гость, по последней общей статистике из лабораторий анализа ДНК - 7% отцов воспитывает чужих детей, не подозревая об этом. То есть каждый 13-й, а не каждый 10-й. Но тоже многовато.

Margo
#173

мой двоюродный братец таким манером получил себе дочу, которую ему предъявили через 7 лет :)

вот так - переспал в свои 19 лет с замужней тетей, а через 7 лет она с мужем-то развелась и призналась всем, чье дите на самом деле. Девчонка похожа на него, как 2 капли воды. Сейчас ей уже 13, брат ее признал - официально через анализ ДНК. Прекрасные отношения у них. Жалеет только, что целых 7 лет пропустил :)

Гость
#174

Вот. А некоторые отказываются даже если 2 капли воды. Ну и х..й с ним. У ребёнка прекрасный отец, хоть и не биологический )

Гость
#175

если бы я узнал, что мой ребенок не родной, то перерезал бы горло жене и выблядку

Гость
#176

175"Ага, и себе вены вскрылбы. Не пережилбы позора и ветвистости рогов:)"

Слабо вериться в это. Еслибы вы его лет 10 как своего любили, растили - врядли смоглибы причинить ему боль. Её как-то можно наказать - развестись например, из дома выкинуть, подлянку придумать. А ребенок не причем.

Донна
#177

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

бывший
#178

я так из всего этого про тесты, прочее и не понял, а любовник (отец) ребёнка то знает, что Автор беременна от него?

можно поподробнее про это и его отношение?

а так, ну муж (какой бы он ни был) останется крайним

1. вариант, муж полюбит ребёнка будет заботиться и через 20 лет как узнает ему уже будет наплевать кто биологический, Он его отец и всё

2. мужу ребенок не нужен, жаль маленького тут как жизнь повернётся...

3. автор родит, разведется с мужем, далее варианты новых отношений, но как думаю папа всё равно будет не родной. НО судя по постам автора МУЖ будет по любому под нынешним понятием алиметчик и совесть её не заест.

бывший
#179

забыл про п.1 там к тому возрасту и инсультик прибавиться может

Никто
#180

Девушка! Не слушайте мужиков! Они тут слюной брызжут, что детей своих на ДНК проверять будут, потому что панически боятся, что оокажутся настолько отстойными мужиками, что женщины от них даже рожать не захотят )))) В природе самка выбирает лучшего самца, а остальных - в генетический расход.......

Балаганов
#181

...Одной национальности... Кавказцы ,что ли, оба? Похоже на это...Скажешь мужу - зарежет! Скажешь е..рю - и свалит, и обязательно расскажет мужу /они ведь все "братья"/. Так что кирдык тебе, Маша Порываева! И славненько...

Гость
#182

Очкарик, вы наверно сюда больше не придете, но все же напишу. Пост гостя 169. "Я родила. Правда со второго раза. Первый побоялась. А Любовник оказался козлом сказал "я не при чем". Он типа правильнй. Семью не бросит. Ну и *** с ним." Ваш пост 170 "Гость, могу его понять. В своё время, точно в такой же ситуации, я сам сделал выбор в пользу семьи." Тоесть вы бросили своего ребенка? А почему вы изменяв жене не предохранялись? Почему ВАШ ребенок растет без ВАС? И вы еще говорите о какой то справедливости? Автор хотя бы не бросает своего ребенка, а вы рассуждая о чесности и порядочности, о том, что женщины не должны обманывать своих мужей и рожать им РОДНЫХ детей, вы тем временем наигравшись с любовницами РОДНЫХ детей бросаете. А разве это какие то другие дети? Разве они меньше достойны иметь любящих отцов? Не вам судить Автора, вы сами некрасиво поступили. Не нужны вам дети на самом деле, правильно кто то сказал, вы их бросаете и алиментов даже не платите. Хотя Автора я тоже не поддержу.

Андрей
#183

Родить, развестись и подать на алименты! А потом найти возможность жить с родным отцом ребенка. Вы думаете это аморально?
Нет! Аморально будет молчать ещё лет 20, а может и молчать всю жизнь.
Автор, Вы серьёзно согрешили. Раскайтесь.

форум посвященный семье 7ya.7bk.ru
кому это не безразлично

#184

Я БЫ ТЕБЯ *** ВЫГНАЛ, ДА И ПО ГОЛОВЕ БЫ ДАЛ ЧТОБ ЗАСРЯСЛАСЬ КАК У ПАРАЛИТИКА, КОШЕЛКА.!!!

St.
#185

Автор, вы молодец, что решили уйти от мужа и не врать. Ребенок - не игрушка, а будущая личность, которая имеет право знать, кто его настоящий отец, даже если этому отцу он не нужен. Так же, впрочем, как и ваш муж и любовник, какими бы они людьми не были.

Лена
#186

Перестаньте жалеть всех. Есть реальная ситуация.

Рожайте и убедите себя что все хорошо. Главное что бы ребенок был здоровый.Муж тоже изменяет.Но живет же с вами до сих пор.Не уйдет никуда.Счастья Ввм

Алёна
#187

Согласна с 14, 15 и 27. Это всёравно когдато выплывет, ребёнок будет подрастать и если муж не дурак то будет замечать разницу, а как поведёт себя любовник узнав оребёнке. С возрастом у мужиков просыпается чувство отцовства, особенно когда ребёнок уже подрастёт, а своя жизнт не очень сложится. он проанализирует бывшие дела и вычислит, и останитесь вы у разбитого карыта.

Адке
#188

***

Советчик
#189

Качественное установление отцовства стоит около 13.000 рублей в Москве. Срок 2 недели. Анонимно. Достаточно слюны ребёнка с соски и всё. Как вариант: ногти, волосы и тому подобное.

Наверное поэтому женщины так разволновались, ведь ещё 10 лет назад такой тест был недоступен среднему мужчине и можно было рожать от кого угодно. Сейчас такой фокус не прокатит. У мужчин тоже есть мозги и если внешность отца и ребёнка будут уж очень не похожи, то это наведёт на подозрения. Поэтому прежде чем рожать от любовника рекомендую хорошо подумать, ведь вы рискуете остаться без мужа и алиментов.

Насчёт тех женщин, которые говорят про чувства, что без доверия нет настоящей любви у меня есть 2 поговорки:

1. Доверяя проверяй.

2. На воре шапка горит.

ЗЫ. Я сам врач, поэтому знаю, что говорю.

Альберт
#190

Нет не бывает такое только у безморальных прости..туток бывает кем ты и являещся

НАТАЛЬЯ
#191

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ОСТАВЛЯЙ РЕБЕНКА И НЕ ПАРСЯ! ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ПОТОМУ, ЧТО РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

НАТАЛЬЯ
#192

СОГЛАСНА! ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО! ЛЕПЯТ ИЗ СЕБЯ ТУТ АНГЕЛОВ!

Гость
#193

Мужики!!!!!!!! Тест ДНК обязателен, мотайте на ус. Если ребенок чужой, развод, потом мстить жестоко.

НАточка
#194
Конфетка

43 да мы с удовольствием позволим вам, дорогие мужчины и рожать и самим вынашивать и няньчить, и на ноги ставить.....просто вы особо не горите желанием вникать в проблему ни деторождения, ни воспитания.......все скинули на шею бабам, но зато делим-где чей ребёнок...чувство собственности распирает)))...смешно.....конечно , женщина вынуждена думать о бабле, "Я подарю тебе зведу"-ребёночка не накормишь....поэты вы наши и романтики))........как маленькие дети..

Тигрица мама
#195
Vurn

50. Да будет вам известно - мужчины делятся на две категории. Одни детей хотят, но женщины от них детей не заводят. См. пример автора - муж. Вторые детей не хотят, но именно детей от них женщины стараются заиметь. См. пример автора - любовник. В текущей ситуации размножаются пофигистичные любовники. НА искуственном вынашивании - ответственные мужья. В итоге - сейчас идет деградация общества в пользу безответственных мужчина, а будет - прогресс общества в пользу ответственных.



Вот такая вот фигня.

очень интересно подмечено!!мне нравится ваш ход мыслей и размах)))

Гость
#196
Венера

А любовник и муж одной масти?

В моей бы семье такой номер не прошел, мы оба синеглазые блондины, т.е. ребенок у нас тоже может быть только блондин. А найти красивого блондина-мужчину, чтоб с ним изменить - задача не простая, они все какие-то бледные. Ну, и моральный аспект тоже...

Не факт что дите будет не черноглазым! Я живой пример этому! Мои родители оба голубоглазки у папиной сестры голубые глаза, но! Я с карими глазами потому что мать моего отца кареглаз и чернявка !!!! А вот ее дети оба голубоглазы и мама моя! Вот как то так!

Гость
#197
Венера

А любовник и муж одной масти?

В моей бы семье такой номер не прошел, мы оба синеглазые блондины, т.е. ребенок у нас тоже может быть только блондин. А найти красивого блондина-мужчину, чтоб с ним изменить - задача не простая, они все какие-то бледные. Ну, и моральный аспект тоже...

То есть если нашёлся бы такой то вы без оглядки прыгнули к нему в постель?