Гость
Статьи
Не хочу работать! …

Не хочу работать! Богатый муж/любовник - единственный выход?

Так устала от работы...Просто сил нет. Хочу заниматься ребенком, домом, семьей.

уставшая
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
уставшая
#51

50, вот и я о том...уходить в некуда не хочется... Работаю в Банке.. Если честно, то вижу один выход...поменять работу. Но зная себя...я требовательна..мне и место расположения подавай..и должность не ниже нынешней. Думаю, будет сложно найти..:( Ну, если в течении месяца будет все глухо - поговорю с мужем о декрете..

?
#52

лихо он вами крутит...молодец! вася бы одобрил

Гость
#53

Мда....как всё запущено. Уставшая, поймите - мы живем один раз!!! и жить надо здесь и сейчас. Муж Ваш любит Вас какой-то странной любовью.Он Вас абсолютно не жалеет и не бережет, а Вы этому способствуете. Не надо жить с надрывом, надо жить с радостью, увы это дано не многим. У нас сейчас приоритеты сменились в обществе, все устраивают гонки, все обозленные, загнанные звери. А на самом деле, человеку не так уж и много надо.Важно - гармония! состояние равновесия. Остановитесь, оглядитесь вокруг, решите что для Вас важно в этой жизни. И еще - таким как Ваш муж, нужны исключительно здоровые и работоспособные женщины, сам на износ и другим продыху не даст....а с такими темпами еще неизвестно что будет через пяток лет.В общем причина и Вас и в Вашем муже.Типа - жизнь откладываем до....до чего??Очень похоже на моих родителей, и маму мою мне очень жаль. А жить то стали только дети и то....с комментариями.А родители совершенно нездоровые люди и остается вспоминать свои трудовые подвиги.Грустно.

Гость
#54

Ну и муженек....Сочувствую. А вы так и будете ломовой лошадью, т.к. САМИ выбрали себе такую судьбу. Он вас прознал хорошо и исользует.

Макса
#55

По моему, Автор, Вам пора устроить неболшую домашнюю революцию. Или хотя бы переворот. Ну, что это за жизнь? Не бедствуете, а рабтаете на нелюбимой работе, з\п мужу отдаете - вообще дикость, у женщины должны быть деньги хотя бы на мелкие удовольствия. В отпуск не съездить, даже на машине кататься не дает. Совсем поработил он Вас. Гость 53 прав - живем один раз.

C.в.г.п.
#56

Ваш муж правда боится за вас за рулем и самолетов, или он боится потратить денег на бензин, на тех обслуживание, на дорогие билеты на самолет и отдых?

#57

Автор, муж у вас, конечно, товарищ странный, если не сказать, что эгоист. Да и у вас отношение к семейной жизни странное - моего ничего нет, т.к. пришла к нему в одних трусах, всю зарплату отдаю, на машине не езжу, потому что муж не велит... Вообще то, люди женятся, чтобы сделать жизнь друг друга лучше и проще, а не загонять себя, и насчет имущества - оно может по большей степени и на его деньги куплено, но вы же тоже в этом участвовали, плюс по дому шуршали, плюс рожали ребенка, или по вашему скромному мнению это все не в счет? Но это вы, конечно, сами разберетесь между собой.

#58

Насчет работы хочу вам сказать следующее - у вас просто хроническая усталость, есть даже медицинский термин какой-то для этого заболевания. У вас усталось и депрессия на фоне постоянной экономии денег. Могу описать на своем примере. У меня была неплохая работа, я сделала там отличную карьеру за 4 года, но и пахала как конь. В последние полгода я настолько была вымотана, что на работу даже краситься перестала абсолютно, каждое утро шла как на каторгу, жила от выходных до выходных. Мне совершенно перестало нравиться моя работа и то, чем я там занята. Мне было очень тяжело решиться на увольнение, т.к. все было стабильно, но тем не менее я решилась. Не работаю с Нового Года, первый месяц я просто лежала пластом и мысли были такие же как и у вас - работать не захочу никогда, хочу печь пирожки и заниматься домом. За то время, что не работаю, закончила автошколу, курсы повышения квалификации и занялась своим здоровьем. Кстати, как выяснилось, у меня масса болячек, которые возможно и повлияли на мое самочувствие. А то ведь, когда работаешь, не остается сил и времени на походы по врачам, и болячки запускаются. И потихоньку искала работу. Вот сейчас есть предложение, тьфу-тьфу, скоро выходить на работу. Я уже прям хочу!

#59

Автор, возможно и вам надо несколько месяцев посидеть дома, отдышаться, а потом снова захотите работать. Просто у вас депрессняк. Поговорите с мужем, никуда ваши денежки не убегут. Я тоже боялась, что денег будет не хватать. Ну разумеется, крупные покупки мы себе сейчас позволить не можем, покая на работу не вышла, но и не голодаем. Тем более, сидя дома вы экономите на проезде, питании на работе, да и дома дешевле приготовить что-то не из полуфабрикатов, а из нормальных продуктов. Ведь время на обработку той же рыбы или мяса у вас будет, которого не хватает, когда вы работаете и вынуждены покупать более дорогие полуфабрикаты.

уставшая
#60

Businka, спасибо за советы...)) Я сегодня еду на 1 собеседование..Эх, пожелайте мне удачи! Должность отличная, з/п в 2 раза выше нынешней..

CCЛC
#61

А ещё можно в бомжи податься... Вот где истинная свобода! Где сел - там покакал, где встал - там покушал. Романтика! Автор, вам непременно надо попробовать.

для автора
#62

Автор, у меня почти такая же сиутация, только одно но-пока нет детей. Мне 26 лет. До замужества тоже ездила на машине, покупала себе шубы-золото-брилиианты. Работа у меня вполне даже и ничего, з/п тоже стабильная и выше среднего, сейчас строим дом. И я тоже так устала и вымоталась...Теперь не могу позволить купить себе того, что хочу. Тут даже недавно прикупила новую сумку (купила за 6 000), так дело дошло до того, что БОЯЛАСЬ нести домой. Ну когда принесла, муж это дело увидел и спросил ск. стоит. Я сказала, что 3 000, так он мне такое устоил! Полдня бычился! Надоела эта экономия и работа на "перспективу" . Давайте вместе решать, что дальше делать...

Andrey
#63

то что я слышал он обеспеченных мужчин - жена это наемная сила, которая сидит с моими детьми.

Макса
#64

62, Фууууууу. Не переношу жадных мужиков. 63, и циничных птребителей тоже.

интеллектуальный Макдональдс
#65

а что скажет Элинор. куда она подевалась

Гость
#66

Уставшая, вам же всего 27, а по вашим постам можно дать вам вам 40-45... У вас как будто кризис среднего возраста. Просто все очень рано у вас произошло - замужество, ребенок, вот вы и выдохлись прождевременно - хотите на пенсию уже, рассаду разводить

Мымра
#67

уставшая, а зачем вам зарплата в 2 раза больше, чтобы мужу отдавать?

Гость
#68

Самое интересное, что ни одна женщина здесь не возникала бы, если муж отдавал з.п. жене, а не на оборот.

Гость
#69

И я хочу дома сидеть а меня муж засталяет за 16 тыс. работать. Высшее есть но не куда не применимое, техническое по специальности работу не найти, да и не сталабы. А на работе за эти копейки гоняют, все крутые блин. :(

Понимаю автора...
#70

Странный у вас муж,автор. Очень странный,на мой взгляд. Какие такие еще мысли он имеет в виду? Ну я поняла бы еще,если б ваша зарплата составляла основную часть бюджета,но ведь вы написали,что муж больше зарабатывает... Поговорите с ним, и так и скажите,что устали и хотите заниматься домом и ребенком. Я замуж вышла,когда уже за 30-ть было и родила соответсвенно. До этого наработалась по полной программе. И каждый день думала последние годы,что как мне эта работа осточертела,офис этот,начальство,и то,что надо с утра туда перется,как штык. Бррррр... Хотя и компания стабильная,западная и должность и з.п. в норме и рост карьерный светил,все одно,до чертиков надоело. Мечтала замуж выйти и в декрет уйти. Мечта сбылась.:) До садика,т.е. до трех лет ребенка, даже и не собираюсь на работу выходить, а там посмотрим... Муж поддерживает. Еще никогда я себя не чувствовала такой счастливой и спокойной,нервы железные стали,без транспорта и авралов в офисе.:) Я лишь частично согласна с теми,кто утверждает,что от мужчины зависеть нельзя,это плохо,он вас выкинет и т.д. Может это и подходит для сожителя солучайного или что-то в этом роде,но зачем вообще замуж выходить за человека, в надежности и любви к вам которого сомневаетесь и которого сами не любите? Или думать,что вот, с ним что-то случится... Ну тогда из дома не выходите зимой, вдруг вам сосулька на голову упадет.:)В браке обязательно должна быть зависимость друг от друга,иначе это не семья, а так,случайные знакомые.:)

LisaAlisa
#71

У меня одно впечатление,что муж очень жадный ,а вас автор она заездит по самое немогу...

чувак
#72

Автору в отпуск пора , потом подумать о смене работы(дня этак 2-3 в неделю).

чувак
#73

Но, бывает и гораздо хуже.....
http://www.trud.ru/view/photo/070517_2/

чувак
#74

к 33-34 :cчастлив не тот,укого много денег, а тот ,кому хватает.

Konvar
#75

Каждому - свое, вы от работы своей никакого удовлетворения не получаете, т.к. деньги после работы не можете с удовольствием потратить. И построить дом не обоюдное ваше желание, а вашего мужа, вам бы и квартиры нормальной хватило бы. Так что не от работы надо отлынивать( я уж знаю какая в к.банке обстановка ) а определить совместно с мужем свои ценности в жизни, если он с вашими не согласиться то совместной долгой счастливой жизни не получиться. Сейчас у вас 1 ребенок, 27 лет, и хорошая работа, когда построится дом будет 2 ребенка, за 30 и работы уже может не быть, и отношение еще неизвестно как изменится у мужа, подумайте...решать надо сейчас.

Злюка бобриха
#76

70-Молодец! Долой стереотипы.

Донна
#77

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

ляля
#78

Уставшая как у вас дела? Как с работой? поменяли?

Лизка
#79

*** какой,а! да не работу вам менять нужно, а мужа! хотя...духу не хватит..

мария
#80

вот тут вася один написал,что выход -проституция.я этим занималась и хочу сказать васе,что это очень даже работа,от нее даже устаешь регулярно.а выход для автора на мой взгляд только один-чтоб мужчин помогал.хотя,знаете,у меня были отнощения с одним банкиром-да,он меня обеспечивал,но был с та-а-а-ким характером,что жить с ним -тоже было в какой-то степени работой. а еще можно квартиру сдавать-если есть.

#81

Может быть, богатый любовник и выход, а может и нет. Смотря что за тип попадется. Знаю, например, такую историю, рассказанную моей знакомой. Ее подруга тоже искала богатого "папика", чтоб ничего не делать, и вроде нашла. Тот сам пошел навстречу - я тебе покупаю квартиру (в Москве), машину, каждый месяц даю по 10 тысяч долларов на карманные расходы, работать не надо, по дому всё делает прислуга, но есть одно но - я не признаю секс с предохранением. Мое условие - ты не должна предохраняться вообще никак, если беременеешь - делаешь аборт, после него даю 25 тысяч баксов за моральный ущерб. "Дуреха-провинциалка" согласилась! Итог - квартира в Москве, крутой джип, круглая сумма на счету и бесплодие в качестве бонуса (8 мини-абортов за полтора года).

#82

Историю эту знаю потому, что ее героиня приходила к нам в клинику на прием не так давно. 22 года, а по женской части ужас - "там" всё опухшее, синюшное, воспаленное - эрозия жуткая, шейка матки увеличена раза в два, растянута, аж зияет, воспаление яичников, опущение матки, мышцы матки в тряпку превратились. Так что реально может попасться вариант маниакальный. Это, конечно, вариант экстремальный, но...???

Гость
#83

Если есть фигура почему нет)

Гость
#84
Илона

Может быть, богатый любовник и выход, а может и нет. Смотря что за тип попадется. Знаю, например, такую историю, рассказанную моей знакомой. Ее подруга тоже искала богатого "папика", чтоб ничего не делать, и вроде нашла. Тот сам пошел навстречу - я тебе покупаю квартиру (в Москве), машину, каждый месяц даю по 10 тысяч долларов на карманные расходы, работать не надо, по дому всё делает прислуга, но есть одно но - я не признаю секс с предохранением. Мое условие - ты не должна предохраняться вообще никак, если беременеешь - делаешь аборт, после него даю 25 тысяч баксов за моральный ущерб. "Дуреха-провинциалка" согласилась! Итог - квартира в Москве, крутой джип, круглая сумма на счету и бесплодие в качестве бонуса (8 мини-абортов за полтора года).

Ну есть кому повезло с папиками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: