Гость
Статьи
Сколько и …

Сколько и чего(кого)надо для полного счастья?????

У каждого из нас есть мечты и желания,иногда они исполняются,а Что дальше?есть ли предел мечтания,бывает ли такое,что человек говорит,что он всем в этой жизни доволен и все у него есть.Сколько и чего или кого надо вам для полного счастья?Что имеет для вас главное значение,к чему вы стремитесь?

Мечтающий
38 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Мне бы хотелось квартиру большую, ребенка и достойную зарплату себе и мужу.

Аврора
#2

Для меня самая большущая мечта-это родить здорового ребеночка. Хотя бы одного.

Дубинушка
#3

Большой дом за городом, сносная ЗП и 4 ребенка, можно без мужа

Довольная
#4

У меня есть любимый муж а всё остальное не важно - моё счастье полное.

#5

Квартиру побольше, или загородный дом. Машинку покруче, зарплату побольше. Не, свое дело, хоть маненькое, но свое:) Ребеночка хочу:) Хочу, чтоб муж поспокойнее стал, а то психует последнее время... Ну и побольше свободного времени моему мужу, а то зашивается на работе постоянно:(

Гость
#6

Квартиру свою большую. Дачу. Свое дело. Много путешествовать.

#7

чтобы не было войны..

бродяга
#8

у меня все есть, кроме любимой. вот её и хочу

Дурман-трава
#9

Да уж, как посчитать, интересно, сколько мне нужно, например, здоровья? В метрах, штуках или килограммах? Я счастлива, хоть у меня многого материального и нету, но все оно будет, а гробить жизнь я не люблю, как некоторые: типа год вкалываю и заработаю себе огромное щастье! А потом снова придумаю и побегу впахивать на щастье! Лично мне нужно, чтобы я всегда чего-то хотела, не обязательно машину/квартиру, чтобы меня что-то интересовало, увлекало, хоть выращивание бабочек, хоть жизнь африканских детей. А все остальное будет в процессе, и муж, и дети, и дом у моря.

Леньчик
#10

Здоровье и хорошее настроение

Я
#11

Бродяга, а я Вам не подойду? У меня нет ничего, есть только Я..

Гость
#12

Бабло, бабло. Как можно больше бабла....

Гость
#13

Я хочу 5 дочек (2 уже есть), доделать наконец ремонт в новой квартире. Ну, а так все есть.

#14

В первую квартиру собственную! Потом переехать в другую страну, выучить язык, родить третьего ребенка! ну и конечно путешествия по миру!

#15

ну и конечно самое главное - это ДЕНЬГИ!

#16

Мне нужно только одно: чтобы мой брат был самым счастливым человеком на свете, чтобы никогда не болел и беды обходили его стороной. Тогда и у меня всё будет хорошо.

Гость
#17

а я хочу для всех родственников и друзей ЗДОРОВЬЯ!!! Если его нет, то Вас не будет радовать ни крутая машина, ни огромный дом, а Большую зарплату вы будете тратить на лекарства себе и вашим близким, )))) ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ

Гость
#18

17, уверяю вас, что те, кто хотят ВСЁ это, предполагают что у них будет здоровье, так что не надо капать деготь ))))

Риск
#19

А я всегда счастлива,потому что живу,потому что не ивалид,потому что могу чувствовать,смеются,бегать,радоваться жизни.Я уже счастлива потому что у меня есть своя квартира(пусть маленькая и пока без ремонта),я счастлива потому,что я не больна ,не стадаю от наркомании и алкоголизма,у меня любимый человек и впереди ещё много много прекрасный мгновений.Я УЖЕ СЧАСТЛИВА!Причём очень очень.А желания путешествовать,сделать ремонт,иметь в будущем детей конечно есть.Но независимо не от чего жить надо чтобы быть счастливой СЕЙЧАС!

Гость
#20

Мечтаю найти себя и раскрыться, пусть это музыка, картины, неважно... Главное делать и творить то что вдохновляет. Еще мечтаю разюогатеть так чтобы всех вокруг осчатсливить, вех родственников отправить на море, в санатории, пристроить сирот в престижные школы, отправить их в спотртивные секции, на танцы, путевки в лагеря устраивать им. А так же ребенка своего собственного на свет родить, создам центр отдыха и веселья в котором устрою на работу своих друзей и родных, чтоб каждый вкладывал творческие идеи, чтоб всем была возможность проявить индивидуальность, снимать кино с участием всех их, режисером которым будут все, зарабатывать на это еще денег, получать удовольствие, доход отдавать больным детям, вобщем превратить жизнь каждого в праздник и никого не оставить без внимания!

БЯ!
#21

А вообще автор, вы молодец! Заставляете людей задуматься о себе, о своих целях! И смотрю тут целая стратегия идет на сайте, в некоторых темах вижу прям рука одного человека словно. Про любовь, про женитьбу, про смысл брака, вобщем грамотно выявить статистику и раскрыть некоторые вопросы. То есть стать всевидящим наблюдателем, знающий какие проблемы могут затрагивать человека, нда... это очень даже полезная вещь. Ведь мы в самом деле все настолько поглащены негативом, настолько опустились до бытовухи, что главного в жизне не видим, собственно зачем живем и что не кроме нас самих всегда есть те кому мы нужны, даже тем кого не знаем. Автор, я просто прекланяюсь перед вами и вашим хорошим правильно психологически сделаным поступком!

Гость
#22

Хочу чтобы с близкими людьми всегда всё было хорошо. Я очень переживаю за них. Чтобы были здоровы. Пожалуй,это самое большое желание, остальное вторично и вполне достижимо: хочу найти себя наконец-то) Хочу найти любимое дело, а не мыкаться от одного к другому) Выучить язык хочу хотя бы один. Найти любимого человека... все-таки за 23 года хочется начать отдавать всю себя кому-то, одиночество давит) а деньги, деньги... а денег всегда будет не хватать, даже если их много)) так что хочу рационально, с умом тратить то, что есть)

Гость
#23

И, правда, спасибо за темку, автор. Как-то подбадривает и встряхивает, хочется стремиться к своим желаниям)

Гость
#24

мне немного надо - мир во всем мире, здоровье всех родных и близких, лад в моей семье, детишек и достаток на всю жизнь:))

Чертовка
#25

Быть в согласии с самим собой. Понять свое предназначение и следовать ему. Счастье это всего лишь ощущение. Все исполненные желания могут и не дать это ощущение. Мне кажется, человеку свойственно переживать какие-то краткие мгновения счастья. Радоваться моменту. А еще бывает, что человек живет обычной жизнью, недоволен, стремится к чему-то большему, суетится. Но тут вдруг лишается и того что было. Жизнь его круто меняется и в этот момент он понимает, что ведь был счастлив в той своей жизни, которую он считал слишком обычной и которая вдруг изменилась к худшему.

Уральский
#26

Для меня главное, чтобы не было разывов! И тогда я буду кайфовать!

Дурман-трава
#27

21, конечно заставляет задуматься! об этом ясно говорит ответ "бабло, бабло"

Дурман-трава
#28

21, конечно заставляет задуматься! об этом ясно говорит ответ "бабло, бабло"

БЯ!
#29

27, бааааблошеечко!!!)))

Белка
#30

Счастье - это здоровье и гармония.

Мечтающий
#31

Здравствуйте дорогие мои гости,спасибо вам за ответы и за искренность.На самом деле я также как и вы простая гостья на этом сайте,создав несколько тем и наткнувшись на коитику(грубую),мне стало интересно,что же все таки волнует нас всех.А читая ваши ответы,пришла к выводу,что все мы хотим одного и того же.Мне очень приятно читать ваши сообщения,т.к в них вложена ваша душа,чувствуется искренность,т.к себя любимых мы не в силах обмануть.Хочу вам пожелать мечтайте,желайте,идите к своей цели и все обязательно сбудется.

Гость
#32

А почему у автора ник мужской, а речь женская?

Гость
#33

У меня для счастья все есть - любимый муж, ненаглядный кот, недвижимость в отличном месте, здоровье, любимая работа, родные и друзья. Желания тоже есть, и это хорошо, но счастлива я уже сегодня (несмотря на то, что в гостевой ванной ремонт еще не начинался!:)).

Мечтающий
#34

В самом начале когда писала ник,так получилось случайно,а потом подумала,что пусть будет мечтающий-человек,для такого ника не обязательно половые различия,не хотела никого ввести в заблуждение.

Гость
#35

поймал еврей золотую рыбку, как водится - три желания. Еврей стал пальцы загинать :"Хочу жену-молодуху, дачу, счет в Швейцарском банке! Это значит РАЗ!"

На самом деле мы все такие, нам всегда нужно что-то, и чего-то нехватает.. В этом есть великий смысл. Когда хотется перестанет, то это уже несчастье )))

Сова
#36

На данный момент любовь взаимную хочу

Белгородка
#37

а я постоянно мечтаю уехать жить подальше от города , в тихое красивое место , и наконец-то завести там себе лошадь породы фриз. Эх , они такие красивые....

Гость
#38

Хочу ЛЮБИТЬ и БЫТЬ любимой!!!.... только вот не понятно мне, почему от любви больше боли, нежели радости и счастья...может быть быть это только у меня так???((( ......... А еще хочу здоровья всем своим самим близким и родным. А материальные блага будут!

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем