Гость
Статьи
Мстя моя страшна...

Мстя моя страшна...

не знаю, была ли здесь такая тема... но хочу спросить у вас: вы когда-нибудь мстили? кому и как? и за что? давайте не будем рассуждать о том, что это априори плохо, и так понимаю. просто ваши истории …

аривидерчи
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

неа) не нашел бы))

Гость
#152

144, ваши низкие и подлые поступки исподтишка - абсолютно неблагородная "мстя"! Это вы считаете юмором? Н-да, действительно проблема!

Гость
#153

152 - работнице районной администрации. Даже не хочется представлять, кем вы там работаете...

Елена
#154

Гость, ну Вы вообще видимо малость того... Каковы были поступки наказанных, такова и мстя. Сначала были поступки - а потом мстя, а не наоборот. Я вижу, вам заняться нечем. Копайтесь лучше в себе, там поищите грязи... Думаю, найдете.

аривидерчи
#155

М-да... даже писать ничего не хочется... где Гламурный кролик?)

Аэлита
#156

Я однажды отомстила своей бывшей подруге,сделала ей всё зеркально так,как она сделала мне.С точностью до микрона.Вы не представляете,ЧТО с ней было.....

временно ИО лошади
#157

когда я работала в Хаятте, наш голландский начальник ОК увольнял под любым предлогом кого хошь - вплоть до статьи из пальца высосанной. кончилось это тем, что к нему домой ворвались люди, связали-избили, ограбили. лежал с синяками на бюллетене. так что мстить наверное надо, а то совсем людей замучали

Вегас
#158

Вместо того, чтобы по мелочи друг другу гадить, лучше зарабатывайте деньги, повышайте образовательный уровень, посещайте дорогие курорты и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#159

Зачем? Некоторые уже достигли своего потолка и в интеллекте и в карьере, пристроившись к районной администрации. Выше головы не прыгнешь, а комплексы снимать можно здесь, рассказывая, как холопка холопке отмстила той же монетой! И невдомек ей, что лицо потеряно, ведь терять-то нечего.

#160

Помойму самая шикарная мстя была сделана Любовью Орловой: узнав, что её муж крутит шашни с молоденькой актрисулькой, Орлова решила устроить званый вечер. За несколько дней до приёма узнала какое у соперницы будет платье... купила точно такой же материи, и велела обить ею мебель в гостинной )))))))) Народ офигел, лицо актриски стало пунцовым... помойму она даже сразу ушла ... шикаааааарно )))))

Елена
#161

159, мое уважение Вам ! Это редкая прозорливость - так насквозь видеть человека ! Теперь, чтобы мой образ выглядел более законченным, идиотским и закомплексованным, предлагаю обсудить мой гардероб. Ну стразы там, блестки и прочее. Странно, что напоминать об этом приходится..

Елена
#162

Забавная, я тоже давно знаю эту историю. Муж после этого шашни прекратил с той актрисулей ))))

Гость
#163

Елена, прости, не знаю, с чего я прицепилась. ПМС задрал, не иначе, а сейчас всё прошло.

Гость
#164

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТ - ЭТО ПОСТ 159!!!! Приятно пить пина-коладу на эксклюзивном курорте посмеиваясь над взаимной местью дамочек где-то ТАМ...

Гость
#165

164, похоже, вам кажется, что вы сейчас отмстили всем за всё?!)))))))

164
#166

Никогда никому не мстила. Никогда. Просто если вижу малейшую колкость и непорядочность сразу прекращаю общение с человеком. Такой подход избавляет от дальнейших проблем и необходимости мстить.

164
#167

http://www.youtube.com/watch?v=vxxP64kcMKI

;)
#168

Гость, а вы не никогда никому не делали плохо в этиой жизни

Гость
#169

164, я тоже, и вижу, что вокруг остались лишь самые близкие, родные, мама, муж, ребенок... А как у вас? Много друзей?

Пипа
#170

164, я представляю картину: Мадама на подмосковной даче торчит в грядке с огурцами кверху... ну, пусть будет попой. Распрямляет спину, закатывает глаза и говорит: опять хочу на эксклюзивный курорт ! Аналогичная соседка с восхищением спрашивает: А ты там была ??? А мадама отвечает: Нет, ХОТЕЛА ! ))))

Пипа
#171

164, а еще вот так можно: Приятно пить пиво (колу, чай) в московской квартирке, рассуждая на вумане об эксклюзивных курортах ))))).

Если честно - я как читаю, как кто- то начинает писать про свои охренительные возможности, гардеробы от версаче и проч (в т.ч. как вы тут написали про курорт) - это первый признак быдла. Которое дорвалось до жирного куска, и теперь этим кичится. Кто воспринимает это все как норму, тому и в голову не придет написать пост 164...

Пипа
#172

Ржу, не могу успокоится ))). Картина такая: эксклюзивный курорт. Сидят две дамы и томно пьют пина-коладу. И ОБСУЖДАЮТ взаимную месть дамочек где-то ТАМ... Вопрос: хто эти две дамы ? )))))))) И чем они отличаются от тех дамочек в таком случае ))))

Елена
#173

166, да хорошо бы все было вот так - прекратил общение да и нафиг. Да не получается так. Будешь игнорировать - и дальше папина любовница будет раззорять семейный бюджет. Бывшая подруга будет под мужика твоего забираться. А продавщица - хохлуха будет вертеть задом перед твоим мужем. Я думаю, они были бы очень рады прекращению общения - путь-то открыт. Нет, безнаказанность - она порождает только зло, и пока таких людей хорошенько не проучишь, так и будут тебе гадить.. Вот например, мстить бросившему тебя мужчине, на мой взгляд - этого делать не стоит. Это так сложилось, что тут поделаешь. А когда тебе осознанно и с завидным упортством делают гадости - тут помогает только полное их пресечение. А самый лучший способ - это действительно выставить человека на посмешище. Вот тут как только не обсудили меня. А взять тот же пример с огородом, засеянным травой - самый оптимальный вариант выходит. Объект прекрасно понял, почему вдруг выросла в огороде трава. Но этот факт предпочтет скрывать - потому что если узнает общественность - будет посмешищем ╧ 1 на год вперед. Узнает муж - выгонит. А так - все хорошо. Она осознала свои ошибки, муж в счастливом неведении, мадам занята прополкой и о чужих мужиках не помышляет.. Даже ругаться с ней не пришлось.

Елена
#174

Пипа 172, нет, вот так лучше: Эксклюзивный курорт. Сидят две дамы и ЛУЗГАЮТ СЕМЕЧКИ. И ОБСУЖДАЮТ взаимную месть дамочек где-то ТАМ.....

Вот это больше похоже на правду )))))

Гость
#175

Это кого тут удалили и за что?

Гость
#176

Пипа и Елена - не завидуйте. Лучше порадуйтесь за человека и тогда у Вас тоже будет все хорошо. Пожелай соседу корову - Бог даст тебе двух!

Гость
#177

Просто в каждом конкретном случае месть подбирается соответственно. Например пургену подсыпать продавщице не получится, она ж чай с вами не пьет, но можно взять на вооружение метод той же Орловой. Купить точно такую же кофту как у нее (или оч. похожую) и разложить на пороге: Вытирай ножки, милый, я тут тряпку самую девую в секонде купила. очень хорошо влагу вбирает... Еще я слышала такой способ: купить духи, как у соперницы и периодически поливать ими мусорное ведро и заставлять мужа его выносить. Со временем ее запах у него начнет ассоциироваться с мусором и с тем, что его надо выносить..

Гость
#178

Можно также, если знаешь где работает твой обидчик позвонить на работу к нему и рассказать какую-то гадость (не от своего лица конечно), можно попросить кого-то позвонить лично обидчику, представиться например, как журналист из газеты, то же лабуды какой-нить навешать много вариантов, повторюсь = каждый случай уникален...

Елена
#179

Гость, с кофтой - не порокатит. Мужики вообще на это не смотрят. Не будет же он тряпку половую рассматривать... Тут надо что-то другое придумать.. И с духми наверно не получится. Не настолько он чувствителен к запахам..

Елена
#180

Я придумала. Когда муж с покупками придет, надо туда втихаря что-нибудь маленькое и мерзкое подложить. Типа презерватив, прокладку ежедневную, тампон (типа использованное). А потом вытащить, типа случайно нашли, выразить омерзение и удивление: вот мол продавщица какая мерзкая, вонючая и грязная. По всему магазину разбрасывает свое грязное белье (прокладки, презервативы). Даже в товар попало. А лучше - отправить его за сыпучим продуктом. Типа макароны, песок сахарный или муку купить на развес. И туда положить. И при нем достать. Более он на ее внимание не поведется, у него рвотный рефлекс на нее будет и презрение к ней.

Маша Одесса
#181

Вот меня вчера собачка маленькая укусила за ногу ( не очень больно, но обидно ( (, я могла ее ногой ударить,но не стала,потому что я добрая ))

Гость
#182

Не слушайте и не ведитесь люди на призывы ко злу. Избегайте зла. Игнорируйте зло!

10 Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся; |

(Библия)

Зло порождает только зло. Вы нагадите - Вам нагадят, игнорируйте зло и зависть.

Гость 178, 179
#183

Эти советы про кофту и духи, я прочла в какой-то газете, там были еще такие: (для тех кто ревнует, но не хочет показывать ревность мужу, типа что делать чтоб посторонняя женщина была мужу противна, причем муж и сам не понимал почему) говорить мужу невзначай. типа случайно видела/слышала/люди рассказали: ОНА ДАВИТ ТАРАКАНОВ ПАЛЬЦАМИ, ОНА ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БРЕЕТ ПОДМЫШКИ И "ТАМ", ОНА УВЛЕКАЕТСЯ УРИНОТЕРАПИЕЙ, ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ ХЛЕБ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОНА ФЕМИНИСТКА, ОНА ПОДБИРАЕТ ОКУРКИ...к сожалению читала давно. уже все советы не припомню, но оч. интересно по-моему и смешно

Гость 178, 179
#184

а про прокладки не надо это как-то чересчур мерзко

Елена
#185

186, так в данном случае имеется ввиду совершенно незнакомый человек, который клеится к мужу. Как может девушка знать, чем там занимается продавщица - уринотерапией или тараканов пальцами давит. А если она это все будет мужу втирать - он ведь не дурак, он тоже знает, что они незнакомы. Он сразу увидит ревность и только больше заинтересуется той продавщицей. А если и знакомы да такое начать втирать мужу - он же прекрасно поймет, что по причине ревности все это. Уж не настолько мужики глупы... А насчет прокладки - конечно мерзко. Лучше положить розу - это гораздо романтичнее...

Елена
#186

В угоду особо "культурным и моральным" (в кавычках, потому что не верю, как Станиславский говорил) предложу тогда другой способ избавления от соперницы. Надо заняться своим образованием, повысить так сказать образовательный уровень. Выучить 2-3 языка. Мужики ведь более всего в женщине, а особенно - в жене, с которой прожил много лет, ценят ее образование. Как узнает, что жена 3 языка выучила, сразу перестанет по сторонам смотреть. И не будет на продавщицу заглядываться, которая крутит задом. Зачем, она же ему темная необразованная хохлуха, она ведь жене и в подметки не годится ! Вот так гораздо корасивее звучит, правда ?

Гость 178, 179
#187

не обязательно он поймет. автор кажется говорила. что магазин этот возле дома, т.е. они там часто бывают и соседи тоже. Можно сказать (только невзначай) мне Ленка с 3-го этажа говорила, что она ..... (сказать нужное), вроде как вместе с ним обсуждаешь..

Гость 178, 179
#188

мерзко насчет прокладки я имела ввиду не с моральной стороны. а все -таки прийдется на нее смотреть, в руках трогаить и т.д. а насчет презика -мы в школе неугодным личностям в портфель подбрасывали презик с разбавленным клеем ПВА. Прикольно, конечно, но рискованно в этом случае.Вдруг муж побежит в этот магазин разбираться что да как, и выяснится что это супруга и подложила, потом долго бушь доказывать зачем и с какой целью это делалось....

Елена
#189

189, так прокладка-то не настоящая, а самодельная. ))) Можно мясом натереть и подложить кусочек внутрь, а потом под батарей довести до готовности (до соответствующего запаха). Что ни говори, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

не успокоюсь, пока не ...
#190

часто пишут о том, что можно разместить объявление о секс-услугах, например, и дать координаты нелюбимой вам личности, кто-нибудь знает такие сайты, где это можно сделать? желательно очень посещаемые. не хочется с рабочего компа заниматься поиском таких сайтов. заранее благодарю

Елена
#191

191, я думаю, что это бесполезно. Потому что наверно не будут его (ее) особо доставать звонками - рынок-то уже просто завален такими услугами... Если уж хотите, чтобы его достали по телефону - дайте объявления на разных досках, что он продает зерно (пшеницу и овес). И цену поставьте чуть ниже, чем предлагают другие. Время звонка напишите любое (например, после 23). Там предложение практически отсутствует, потому что семенной фонд уже посеян, а урожая нет. Его просто растерзают по телефону звонками.

Гость
#192

Елена, да вы просто кладезь нечленовредительских способов мести=)
Ведь часто хочется не то что навредить человеку, а просто отыграться, скорее. Или поставить на место. Именно что так, чтобы ему ваша развеселая мстя не причинила большого ущерба, но заставила похлопотать=) Вот здесь как раз годятся все эти штучки)

Шапокляк
#193

А можно позвонить а работу обидчику, представиться доктором из венерического диспансера и сказать. что мол такой-то у нас сдавал анализы на сифилис, трипер и чего там еще бывает, и они положительные .

А еще можно на машину посыпать зерно какое нибудь, семечки- птички во-первых попортят краску машины, а во-вторых - нагадят прилично

А еще ,если финансы позволяют, можно на улице города поставить рекламный щит с фото обидчика (мужа изменщика) - и надпись сделать на свое усмотрение- например "Ф,И.- Кобель ! "

А еще можно на его одежде -на всей !- срезать пуговицы .Ну это . например, если вы с ним расстаетесь.

Гость
#194

Как-то на форуме прочитала: мужу, подозреваемому в измене, натереть трусы перцем, появится жжение, он подумает, что заразился, перестанет гулять. Кто-нибудь пробовал что-нибудь подобное, поделитесь опытом.

Елена
#195

195, я знаю одну даму - делала такое. Только она нашла у мужа презерватвы и туда подсыпала, осторожно вскрыв упаковку. Жжение появилось, гулять не перестал ))))). Горбатого только могила исправит...

Гость.
#196

Я слабительное сопернице подсыпала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: