Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной …

Хочу познакомиться
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, зайдите в социальные сети, там есть тематические группы. Вот там и найдете. Делов-то!!!

Я
#102

Что за чушь ??,я на счет того что большие там ненужны легче застрелить!,ну вы *** жжете,а спецназовцы не все дикие,у моей сетсры муж спецназовец,с виду обычный здоровый мужик,на то там психологи и нужны ну,что типо общаются с ними,поэтому они и нормальные!

Марина
#103

Случайно зашла. Ну, спасибоЙ! Почитала, настроение - на 5+. Буду каждое утро заходить сюда

Гость
#104

Лучше с бывшим... )))

Химера
#105

Я так тебя понимаю!В мире так мало сильных и надежных мужиков,а какого-нибудь, не хочеться.

Девушка спецназовца
#106

Я со своим спецназовцев познакомилась, когда он еще учился на 4 курсе Высшего Военного Командного Училища. Теперь спецназовец (где именно, не могу говарить). Он меня еще будучи курсантом своим телом оч заводил, что уж говарить о постели, там и маска ни к чему ;) Так уж Вы правы, у всех у них есть подруги, жены ))

Королева в восхищении
#107

Ну, у меня муж - бывший спецназер, знакома со многими его сослуживцами. Есть среди них и большие, есть и мелкие, даже не подумаешь на улице, что такая профессия. Ну это еще от специфики зависит. Если спецназер-дивер, то лучше мелкий: во-первых не должен к себе привлекать внимание, должен растворяться, смешиваться с толпой, во-вторых, в любую дырку при необходимости пролезть, ну и в-третьих, своим внешним видом не вызывать у противника чувства опасности. А то, что эти мелкие, без выпирающих Арнольдовских мышц, зато очень жилистые, по выносливости любому качку сто очков форы дадут, тренированные, резкие как понос, и убить одним пальцем могут (это не преувеличение), - об этом догадаться трудно.
Но тараканов у них в головах, должна сказать!!!!! Ну что вы хотите, у каждого на своем счету по маленькому кладбищу личному. В повседневной жизни обыкновенные люди, когда вместе собираются, - минут 15 послушаешь разговоры, дождешься третьего тоста (у всех нормальных людей он за родителей, а у этих...), ну и слинять бы, пусть друг друга психоотстаивают))))))
Но зато с моим мужем я всегда уверена, чувствую себя защищенной, считаю, что мне с ним очень повезло в жизни, - и не потому, что он служил в спецназе, а потому, что он прото замечательный человек, муж и отец, с очень редкими для мужчины, правильными установками на семью. Да, и со свекровью у меня нет никаких проблем, потому что я и ребенок для него однозначно важней, поэтому могу позволить себе не оглядываться на ее мнение (не удержалась все-таки, хвастанула!!)))))))

маркиза
#108

я тоже хочу познакомиться со спецназовцем.как с ним лучше познакомиться,может на него лучше напасть,например в клубе туннель,и попытаться поцеловать,или лучше устроиться в военую часть.я пишу это серьезно,интересно как он отреагирует если на него неожиданно напасть.я хочу иметь любовника спецназовца,чтобы с ним заниматься любовью,чтобы он был в своей рабочей одежде,и обязательно с автоматом,думаю это нам непомешает.спецназ отзовись,ты мужчина 30лет,сильный,красивый,верный.я хочу стать твоей женщиной,я красивая,стройная,длинноногая блондинка.я писанная красавица одним словом,если у тебя не едит крыша,не способен ударить женщину,если ты уважаешь женщин,если ты не бабник,а лучше однолюб позвони мне по этому номеру 89055234598есения.

Гость
#109

Маркиза не боишься что он тебя просто-напросто в этом туннеле покалечит или вообще замочит не разобравшись?

гость
#110

как со спецназовцем легче всего познакомиться.

маркиза
#111

интересно,а здесь на форуме бывают мужчины спецназовцы.думаю это было бы интереснее с ними здесь пообщаться,узнать их отношение к женщинам.да я вот этого и боюсь,что он может меня в туннеле покалечить,наверно я поэтому на него не когда взади и не нападу.если честно то я стараюсь от них подальше держаться,лучше о них помечтать.а то я знала одного из них в магазине грузчиком работал,в чечне воевал,конфузию получил.он как то выпил,вдруг на продавщицу накинулся и стал ее душить,повезло ей что он пришел в себя,извинился перед ней,и сказал что ему показалось что он сейчас в чечне,она боевик ,которая хочет пристрелить его товарища.ей то конечно от этого легче не стала,она долго не могла отойти от шока.лучше с ними не связываться.

Лань
#112

Я тоже хочу мужика-спецназовца!!! Это прямо навязчивая идея! Я думала только у меня такой бред в голове, оказывается нет...

Так где с ними лучше знакомиться????? ответьте!

#113

нафиг они вам автор, они тупые . гора мышц и самомнения.

#114

У моей начальницы муж-спесназовец. Блин так клеился ко мне. Все ходил свои мышцы показывал. ***. Как будто мышцы в мужике это главное.

маркиза
#115

я такого неожидала у меня в квартире живет омоновец,это мой сосед.только есть одно но,он не русский,и у него есть жена.служит он где-то в казахстане,редко появляется дома.он качок среднего роста,я подумать не могла что он омоновец,но паразит он редкостный.постоянно ссорится с женой.детей у них нет.хотите с ним познакомиться пишите здесь .

маркиза
#116

недавно я встретилась со спецназовцем,и с милиционерами.я поняла что они все меня не достоины,они все психи,и неадекваты,так что милые девушки выбирайте мужчин спокойных профессий,а у этих крышняк едит по жесткому.

Маша
#117

Я тоже давно хочу познакомиться со спецназовцем, приятно было узнать, что нас таких много, а то я уж думала - одна я с ума сошла. Вполне допускаю, что все те проблемы, о которых написано, существуют. Но это ничего не меняет. Вот я, например, работаю в коллективе исключительно высокоинтеллектуальных интеллигентных мужчин. Все отношения такие сложные, запутанные с тонами и полутонами, ни конкретности, ни надежности, а хотелось бы человека, на которого бы можно было положиться

Аля
#118

Я я уже познакомилась, очень довольна

милая
#119

Я тоже хочу спецназовца! они такие сильные, мужественные.

Инквизитор
#120

База ОМОНа есть в любом крупном городе. Позвоните в милицию и узнайте - где. Потом приезжайте туда и стойте на КП, выбирайте себе героя.

ри
#121

рп

Наталья
#122

Ну и как? Познакомились Вы со спецназовцем? Поделитесь опытом с единомышленницей?

Спицназавец
#123

Всех трахну!!!

Гость
#124
Спицназавец

Всех трахну!!!

ну и козел !!!!

#125
Спицназавец

Всех трахну!!!

миня первую!

Сталкер
#126

Девушки а оно вам надо? В мире и так много достойных мужчин из других сфер занятости. Разве мало бизнесменов, политиков, поэтом, писателей, спортсменов, творческих людей в конце концов...Вы представьте хоть на минуту с кем будете иметь дело. Ведь каждый спец по сути хорошо выдрессированный цербер с целым ассортиментом "боевых" навыков, предназначенных для того что бы профессионально убивать неугодных нашей государственной системе. Не проучивать, ни задавать трепку а убивать - лишать человека жизни. Вы готовы мириться с такой опасной профессией? Готовы не спать ночами и ждать его из командировок? Готовы вздрагивать от его ночных хождений в атаку? Конечно есть исключения но любая нормальная девушка предпочтет спокойствие и уют а не постоянный стресс и посиделки у подоконника с мыслями о том когда же он вернется...

Хотя решать конечно же вам...

Бывший спец
#127

Ну вы загоняете , спецы такие же люди как и все и пьют и деруться и в морду получают. Поверьте романтики мало, зарплата маленькая за исключений командировок в гор.точки (там хоть доплачивают за кровь)

Девушка Спецназовца
#128

Девушки!!!Продам информацию где находится гнездо понимающих спецназовцев в масках и всей амуниции!

натали
#129

где же ты мой принц в погонах

Скавр
#130

Да с интересом почитал)) Ну кому не лень пишите 461445933

Любимая девушка спецназовца
#131

А мой меня сам нашел...в интернете...нет,не на сайте знакомств,просто в знакомствах на одном сайте..

Натка
#132

Девочки, был у меня любовник спецназовец Вымпел... не сразу я поняла, что он за *** - просто влюбилась. Но *** он редкая. Приезжал ко мне в гости с друзьями.. друг его - тоже спецназ - спит с бывшей подруга моего бывшего, периодический они втроем зажигают. Эта самая девушка имеет ребенка от четвертого.. все слонял меня к сексу вчетвером. Когда я повертела у виска и спросила :Ты дурак совсем? - знаете, что он мне ответил? - А ты что, разве не такая же бл...ь, как все остальные? Чем ты лучше? Ну, наверное, отчести он прав, что б та самая б..., раз с таким связалась. Больше - свят-свят-свят - ни-ни! Там в самом деле психотерапевт нужен. Ни буянят, ни агрессивные, ни бьют, ни угрожают, но живут в своей глубокой реальности, куда мне хода нет. Что до секса - писька весьма средних размеров, склонен к насилию, а в сексе хватает минут на 3-5.

Натка
#133

В догонку: спецназ - это особая каста, с таким жить и встречаться нельзя, если он из вымпела - пушечное мясо без мозгов (мозги не предусмотрены,и не их вина, что они тупые, пока в рядах спецназа). Дипломаты лично меня возбуждают больше...

Гость
#134

Расмешили конечно меня,я думал умру со смеха аж слезы пошли.Я сам служил в отряде СпецНаз уволился меньше месяца назад,везде есть отморозки не спорю ,а в основном они такие же люди я даже не думал что это провесия может пользоваться таким спросом))).А по поводу женатых я бы не сказал 10% это максимум женатых.

Гость
#135

А у меня муж служил в спецназе ГРУ. Умный, добрый, любит людей.

Невысокого роста - 1.73, спортивный.

Спутницу жизни, т. е. меня выбирал себе сам. Я видимо прошла проверку по многим статьям.

Мне тоже смешно от комментариев. Люди - вы совсем не представляете, что такое СПЕЦНАЗ.

Гость
#136

Ну как сказать ГРУ Спецназ и Спецназ ВВ мвд россии очень большая разница.

Усамабенладанка
#137

Девушки, любительницы Спецназа, а вы соберитесь все вместе в банду, и устройте какой-нидь минитеррактик , ну или массовые беспрядки, на красной площади, тут же ваша мечта сбудется. ))) И спецназ и омон к вам прибудут в мгновение ока. А дальше уже дело техники. )))))

Гость
#138

Натка вы меня простите но боюсь вас жестоко обманули и ваши знакомые отношения к Вымпелу не имеют.. Вообще забавные комментарии, большинсво не представляет о чем говорят. Что касается Вымпела это элита,их очень хорошо готовят и люди они все образованные.Сам полтора года работаю по контракту в Московском Витязе.Берут к нам людей хорошо воспитанных с очень устойчивой психикой,отморозкам и садистам тут не место. Спецназ разный бывает ФСБ,ВМФ, Гру и тд .. Грубияны и оморозки чаще всего в Омоне который спецназом назвать у меня язык не поворачивается..

геля
#139

а мне "повезло" с таким познакомиться...не для перепиха а что то вроде отношений.видимся очень редко, раз в неделю за счастье.а сейчас его вообще в горячую точку пульнули надолго.а они действительно отмороженные и в большинстве случаев ужасные эгоисты...я с ним встречаюсь и понимаю что вместе мы никогда не будем а отказаться от встреч не могу.люблю.....мы познакомились 2 месяца назад и вот итог.если бы я заранее знала кто он обошла бы стороной и не посмотрела!!!не знаю даже вернется он живым или нет...с ума схожу!так что не обнадеживайте себя , не факт что вы сможете побороть в себе все лишние чувства и не дай вам бог страдать потом от этого. можете расценивать мое письмо как крик души а лучше все таки 100 раз подумайте надо ли оно вам))))))))

ввести имя
#140

из всех спецов которых знаю нет ни одного высокого качка а в постели они звери...........

Катя
#141
Феликс

просто меня возбуждает сама мысль о сексе с мужчиной этой профессии.))))) да такое тоже бывает, я вот например хочу познакомится с девушкой с профессией следователь.

Полина З
#142

я ооочен хочу трахнуться со спецназовцем или омоновцем прям не могу!!

лера
#143

не можешь-трахнись!!!! выше изложено очень много версий где его(спеца)взять. я в шоке...вы о них говорите как о мясе а на деле,когда найдете, вами будут пользоваться как мясом... но это ничего,вы же этого хотите.ДЕРЗАЙТЕ))))))))

Алла
#144

У меня парень бывший спецназовец, потом был в ФСБ. Смотрел на девушек как на мясо. Он напрямую говорил, что они максимум 2 раза встречаются, и то в постели. Считает до сих пор, что большинство бл*ди, относится презрительно. Влюбился в меня, все девушки дико завидуют. Но с ним очень не просто. Ревнивый и как спичка загорается. Говорить много не будет, сразу наповал бьёт. И очень гордый...Хотел продолжить службу в этом году снова, все отговорили. И все этому рады. Мышцы как сталь(очень вынослив в постели), хоть и не занимается год как. Пошёл учится в юрку, устроился в банк. Нормальная жизнь, я очень горжусь, что он бывший спецназ. НО чтобы он туда пошёл дальше служить...однозначно нет!

Если вы хотите отношений, он не будет вам доставлять удовольствия в постели, он будет себя удовлетворять, на вас ему наплевать. На ваши слёзы тоже, потому что вы нечеловек в его глазах. Вы никто для него. А если влюбится...все по разному любовь проявляют) Может и очень повезти))

Гость
#145
Хочу познакомиться

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной экипировке и в своих масках, скрывающих лицо. Сильное тело, крепкие руки.. мечтаю, как один из них взял бы меня... вопрос, где мне с таким познакомиться? Знакомых спецназовцев нет, а так хочется познакомиться, необязательно с далекоидущими намерениями, меня бы устроили просто периодические встречи. Ведь у многих из них есть жены и подруги, значит, как-то они все же знакомятся с женщинами? Может, кто что подскажет).

#146

А я буду ждать своего спецназовца:)

Это мечта моей жизни (у самой папа милиционер)

Когда-то действительно думала уже дежурить возле милиции))) Но это полный идиотизм) Думаю он меня сам найдёт, если я так сильно о нём мечтаю...

гость
#147

девочки, а на каком сайте знакомств можно со спецназовцем познакомиться? Подскажите)

#148

если б я знала, то давно уже там была б)))))))))

Гость
#149
Ksu Sha

А я буду ждать своего спецназовца:)


Это мечта моей жизни (у самой папа милиционер)


Когда-то действительно думала уже дежурить возле милиции))) Но это полный идиотизм) Думаю он меня сам найдёт, если я так сильно о нём мечтаю...

звони 8-916-0919429 максим

гость
#150

максим, а вы есть вконтакте?